Гость
Статьи
отказ в сексе мужчины

отказ в сексе мужчины

В общем ситуация следующая. я уже почти 2 года в отношениях, мужчина старше на 13 лет. В начале он сам был инициатором, но иногда было заметно что ему сложно держать темп. Сейчас секс от силы раз в месяц. когда на отдыхе то за 2 недели раза 3-4. Мы с ним не раз об этом говорили, он сказал что уже конечно не так все как раньше, организм другой и прочее, что голова так же работой забита и настроение мол нужно для этого. Но сейчас произошла такая ситуация - я начала к нему лезть, он мне отказал, как то грубо что ли, как то как будто отмахнулся, потом стал обнимать и спрашивать обиделась что ли, найди себе нормального мужика, я то тебя и без этого люблю. Я начала потеть, плюс сердце стучало сильно - а ему не очень нравиться когда я потею, это как индикатор стресса у меня и он подумал что я расстроилась. Я от этого еще больше стала переживать, плюс я не обиделась, мне больше было неприятно что отказали, и что я боюсь его отказа и чувствую себя потом как дура которая не понимает что он не хочет и лезет. В общем, поговорили опять, мол что я не понимаю того факта что это совпадать не может всегда, и обижаться глупо, но я этого не понимаю и его бесит что мы уже говорили на этот счет и я говорила что понимаю, а по факту получается ничего не поняла. Но это не так - все я понимаю, но все равно обидно.Я промолчала, мы лягли спать. Утром он начал шутить опять что обиделась, не дали и все в этом духе. Я сказала что всего навсего хотела сделать минет ему и все, он начал прикалываться и палец мне свой совать мол на пососи вот, этого хватит? Пошутил, посмеялся, и ушли на работу. А мне как то обидно что ли, может я не понимаю чего то...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть такое, мы часто не понимаем, насколько это неприятно для девушки - отказ. Для нас-то это пустяк обычно.

#2

Ну, ты ещё лет на 30 постарше себя найди, потом удивляйся, что он в сексе отказывает. Повесятся на старперов, потом жалуются..

#3

Девушка Найдите меня и у вас будет ежедневный секс 1-2 раза потом убежите и скажите нафиг такой дядя который затрахал. А если по делу то сколько ему лет? Мне 40лет и нужен ежедневный секс 1-2 раза. Значит у него здоровье плохое. Тут вопрос питания и спорта. Можете купит Тадалафил и ежедневно таблетку подсыпайте в еду 1шт в течении месяца. Лучше сразу берите большую упаковку на 30шт. если не поможет Тадалафил то есть вариант то появилась любовница и на 2их не хватает но это не 100%

#4

А сколько ему лет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: