Гость
Статьи
незащищенный секс, …

незащищенный секс, мужчины

Мужчины, ответьте!
Почему большинство мужчин предпочитают незащищенный половой акт?

Это на уровне психологии или так увлечены женщиной, что вам не до них?
Мужчины не задумываются, что могут заразиться чем-нибудь? #секс

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человеку всеравно че пихать,ему это не объяснишь

Гость
#2

Ты сегодня свободна? Давай наглядно покажу почему

Гость
#3

не-а, не задумываются, зато если в их комп попытаться вставитыь флэшку - сразу! а вирус есть?😜

Гость
#4

Я всегда предохранялся, не защищенный только с женой.

Гость
#5

Потому что в этот момент работает только одна голова, точнее головка)

Гость
#7

Что за глупые вопросы? Какое большинство? Вы спали с каждым их 4 млрд мужчин на планете, чтобы это утверждать? Или со всеми 50млн мужчин из РФ?
Если вам попался идиот, который не может себе купить кондомы, то причем тут большинство?

Экспертное мнение
#8

Я девушка и реально незащищённый немного приятней.
Если бы не ЗППП отказалась бы от презервативов насовсем.
Когда была в длительных отношениях 7 лет , то так и делали.

Автор
#9
Гость

Что за глупые вопросы? Какое большинство? Вы спали с каждым их 4 млрд мужчин на планете, чтобы это утверждать? Или со всеми 50млн мужчин из РФ?
Если вам попался идиот, который не может себе купить кондомы, то причем тут большинство?

Совершенно не глупые вопросы. Посмотрите статистику, опросы мужчин и поймете. Спать не нужно со всеми.

HowTo?
#10

Без презервативов ярче ощущения. Тут нужно понимать с кем ты спишь. Если это разовые встречи или не постоянные и ты не можешь быть уверен в том, что у девушки, кроме тебя нет никого - конечно нужно использовать презерватив и еще мирамистином или хлоргексидином обработаться после. А если вы доверяете партнеру, даже более, у вас серьезные отношение или максимально приближены к этому, вы следите за овуляцией и не заканчиваете или вовсе не занимаетесь сексом в этот период, смысл тех презервативов, ни ему не вам - никакого удовольствия.

HowTo?
#11

Есть у меня смешной случай, про "коллективное лечение трипака - объединяет", если интересно, расскажу.

Гость
#12
HowTo?

Есть у меня смешной случай, про "коллективное лечение трипака - объединяет", если интересно, расскажу.

расскажи ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема