Гость
Статьи
Боль живота, секс

Боль живота, секс

Привет, девочки! Скажите, пожалуйста кто нибудь с таким сталкивался или нет, у меня с моим мужем был половой, после его завершения у меня надулся живот , это было видно значительно , что и в талии прибавила см 10-15, живот начал болеть, что даже было трудно лежать и ходить. Подскажите пожалуйста, что это может быть такое ? Заранее, спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура? Скорую вызывай УЗИ сделай. Он небось долбили как дятел.

#2

С момента публикации поста прошло 6ч. Вы там живы?

Гость
#3

И после такого говорят про секс для здоровья. От него одни проблемы.

Реншо
#4

Я не девочка, а мальчик) Но это у вас скорее всего матка вошла в тонус. отсюда и боль. Может быть ещё эндометриоз. Если нет кровотечений из влагалища. то это ещё не значит, что не может возникнуть внутреннее кровотечение. если боль острая, то лучше обратиться к врачу или вызвать скорую.

#5
Реншо

Я не девочка, а мальчик) Но это у вас скорее всего матка вошла в тонус. отсюда и боль. Может быть ещё эндометриоз. Если нет кровотечений из влагалища. то это ещё не значит, что не может возникнуть внутреннее кровотечение. если боль острая, то лучше обратиться к врачу или вызвать скорую.

Кровь, пошла через 2 дня, когда менструация через 5 дней, по моему циклу раньше никогда не было, либо во время, либо задержка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: