Гость
Статьи
Болит живот после …

Болит живот после нежеланного секса..

Очередной раз "дала" мужу без желания ..Уже неск дней после этого болит живот , и вообще там как-будто все раздолбано...Проблема в том что ему надо утром-а мне надо вечером, утром я вообще ну никак не готова..Короче пожалела его себе во вред... Когда даю по желанию , то все в порядке.Скажите насколько это все м б вредно? И что произошло, раз так болит живот?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приток крови был, а разрядки не было...

Автор
#2
Гость

приток крови был, а разрядки не было...

И??

Гость
#3
Автор

И??

и лучше минетом, но более калорийно

Гость
#4

Смазку наверное надо использовать. Или и правда *****.

Автор
#5
Гость

Смазку наверное надо использовать. Или и правда *****.

Использовали , но мало..Мне кажется правда что-то с оттоком крови связано-смазка это не решает видимо..

Алина
#6

Не знаю, как нужно себя НАСТОЛЬКО не любить, не беречь, не заботиться о себе, чтобы "давать" без собственного желания.
Автор, вы же не лоток для спермослива, чтобы ***** по требованию. Вы женщина, человек, у вас чувства есть, в т.ч. и "нехотение" (это ваше право!). Так зачем саму себя насиловать?

Не уважаю таких как вы. Позорите женский род.

Алина
#7

**** н о ги ра.здвигать

цензура вумена не знает границ)))) и.д.иоты.

Автор
#8
Алина

Не знаю, как нужно себя НАСТОЛЬКО не любить, не беречь, не заботиться о себе, чтобы "давать" без собственного желания.
Автор, вы же не лоток для спермослива, чтобы ***** по требованию. Вы женщина, человек, у вас чувства есть, в т.ч. и "нехотение" (это ваше право!). Так зачем саму себя насиловать?

Не уважаю таких как вы. Позорите женский род.

Это муж. И знаете мужья звереют без секса..А желания у нас редко совпадают. Я ж его понимаю-ну вот как поступить в такой ситуации-когда муж хочет, а я нет?Естественно я уже пожалела что так сделала, т к болит не по-детски..

Гость
#9

поговорить с мужем не вариант?

Гость
#10
Автор

ну вот как поступить в такой ситуации-когда муж хочет, а я нет?

пусть сделает так, чтобы и вы захотели

Алина
#11
Гость

пусть сделает так, чтобы и вы захотели

Именно.

А то значит она на горло себе должна наступить, чтобы он видите ли "не озверел без секса" - типа пусть ее как резиновую Зину натягивает. Он то себя любит, своим желаниям не отказывает. Даже если жену по сути насилует, но он даже не думает об этом.
А она терпеливо это сносит, и типа нормально.

Гость
#12
Алина

Именно.

А то значит она на горло себе должна наступить, чтобы он видите ли "не озверел без секса" - типа пусть ее как резиновую Зину натягивает. Он то себя любит, своим желаниям не отказывает. Даже если жену по сути насилует, но он даже не думает об этом.
А она терпеливо это сносит, и типа нормально.

+++++++++

МаришКА
#13

у подружки тоже если не кончает живот болит,она мне говорила

Гость
#14
Автор

АлинаНе знаю, как нужно себя НАСТОЛЬКО не любить, не беречь, не заботиться о себе, чтобы "давать" без собственного желания.

Автор, вы же не лоток для спермослива, чтобы ***** по требованию. Вы женщина, человек, у вас чувства есть, в т.ч. и "нехотение" (это ваше право!). Так зачем саму себя насиловать?


Не уважаю таких как вы. Позорите женский род.


Это муж. И знаете мужья звереют без секса..А желания у нас редко совпадают. Я ж его понимаю-ну вот как поступить в такой ситуации-когда муж хочет, а я нет?Естественно я уже пожалела что так сделала, т к болит не по-детски..

Непадеццки несколько дней это уже повод вызвать скорую.
Непадеццки несколько дней это уже средней тяжести или тяжкие телесные повреждения, которые повлекли средней продолжительности расстройство здоровья, либо при относительно неблагоприятном исходе утрату непарного органа или его части (резекция кишки, пластика мочеточников, экстирпация матки и т.д.)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Автор

Очередной раз "дала" мужу без желания ..Уже неск дней после этого болит живот , и вообще там как-будто все раздолбано...Проблема в том что ему надо утром-а мне надо вечером, утром я вообще ну никак не готова..Короче пожалела его себе во вред... Когда даю по желанию , то все в порядке.Скажите насколько это все м б вредно? И что произошло, раз так болит живот?

Это боль во благо, мужу надо давать, чтоб он был счастливее.

_

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это боль во благо, мужу надо давать, чтоб он был счастливее.

_

когда тебя кто-нибудь натянет - не страдай, прими боль во благо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★Это боль во благо, мужу надо давать, чтоб он был счастливее.



_

когда тебя кто-нибудь натянет - не страдай, прими боль во благо.

Это же противоестественно.

А тeток натягивать естественно.

_

Гость
#18

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★

Это же противоестественно.

чо такой не толерантный? ))) о противоестественности расскажешь тому, кто будет пихать в тебя европейские ценности )))

Гость
#19

Автор, никогда больше не занимайтесь сек сом без желания. Это просто кошмар и как насилие

кулема
#20

Я своему сказала: не нравится- свободен! Ноет иногда, но мне пофиг.. Не собираюсь при вращать приятное в каторгу

Аня
#21

А у меня объявилась такая штука, как "болит живот при овуляции". А если в это время заняться сексом-то все, труба. Разогнуться не могу)))
Объявилась ни с того, ни с сего..

Гость
#22
Аня

А у меня объявилась такая штука, как "болит живот при овуляции". А если в это время заняться сексом-то все, труба. Разогнуться не могу)))
Объявилась ни с того, ни с сего..

Спайки есть?

Mermaid
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★Это боль во благо, мужу надо давать, чтоб он был счастливее.

через задний проход будет естественно







_



когда тебя кто-нибудь натянет - не страдай, прими боль во благо.

Это же противоестественно.

А тeток натягивать естественно.

_

Гость
#24

Бабы *****....А гинеколог-скоро будует вам другом до конца жизни...

Аня
#25
Гость

Аня А у меня объявилась такая штука, как "болит живот при овуляции". А если в это время заняться сексом-то все, труба. Разогнуться не могу)))

Объявилась ни с того, ни с сего..
Спайки есть?

Нет. Рожала правда.
Но! У меня подруга жаловалась на сильные боли в животе. Я ей сказала, что у меня вот так. Она сходила к врачу-ей тоже самое сказали. Она не рожала)

#26

Может чрезмерно стимулировал матку, так сказать "натыкал". Может небольшая припухлость быть, от того и болит. А вообще воспитывайте в себе желание всегда заниматься сексом, в любое время суток и в любом месте, но заниматься только тогда, когда уже не в моготу! Для здоровья полезно и мышления. И мужу своему скажите!

прущая куколка
#27

может это от того,что не кончаете.

Гость
#28
Аня

Нет. Рожала правда.
Но! У меня подруга жаловалась на сильные боли в животе. Я ей сказала, что у меня вот так. Она сходила к врачу-ей тоже самое сказали. Она не рожала)

У меня КС было. И когда овуляция, живот не постоянно болит, а один раз на пару-тройку минут так живот прихватывает, меня аж корчит всю,хоть кричи.Обследование прошла – всё норм, кроме спаек, но врач говорит, что от спаек быть такого не может. Не знаю уже, что делать, первый день КД тоже ужасно болезненный стал – лежу трупом. Думаю, может это связано с тем, что интимной жизни уже 2 года нет ((( хз.

Гость
#29
Гость

Аня
Нет. Рожала правда.

Но! У меня подруга жаловалась на сильные боли в животе. Я ей сказала, что у меня вот так. Она сходила к врачу-ей тоже самое сказали. Она не рожала)
У меня КС было. И когда овуляция, живот не постоянно болит, а один раз на пару-тройку минут так живот прихватывает, меня аж корчит всю,хоть кричи.Обследование прошла – всё норм, кроме спаек, но врач говорит, что от спаек быть такого не может. Не знаю уже, что делать, первый день КД тоже ужасно болезненный стал – лежу трупом. Думаю, может это связано с тем, что интимной жизни уже 2 года нет ((( хз.

хз. микрофлора операционной, или добранная за 2 года, дефицит аскорбинки, тиамина, кальция, железа и никотинки без "таблеток для беременных" и их последовательниц, овуляция всё же потребляет немало С-РР, а жёлтое тело А-Е. хз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Gruzdeva.iu@yandex.ru
#30

Может лопнула киста на яичнике... У меня такое было, адски болел живот...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: