Гость
Статьи
Как временно отказать …

Как временно отказать в сексе мужчине, который мне нравится?

Форумчане, помогайте!
Вроде встретила хорошего мужчину, он мне очень понравился. Я ему тоже (и знакомился он первый, и инициативу прявляет достаточно активно сам). В общем, не хочу одноразовый секс. Хотя хочу его очень, прямо притягивает. В общем, что говорить, как отказывать, чтобы хоть какое-то время продержаться прилично?

Рассчитываю на вас

Ойё
27 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

если мужчина не кабель не будет сразу на секс давить это успеется

Гость
#2

секиса не будет

ландыш
#3

меня бы оттолкнуло, я бы решил, что девушка меня не хочет и желает закабалить. Если так уж хотите, попробуйте сказать прямо - мол, ты мне очень нравишься, и я не хочу все ускорять.

Ханна
#4

Скажите, что у вас месячные.

Гость
#5

Автор, да просто объясните человеку, что у Вас есть свои взгляды в этой жизни и близость Вы приемлите лишь тогда, когда отношения по-настоящему становятся близки.

#6
Гость

Автор, да просто объясните человеку, что у Вас есть свои взгляды в этой жизни и близость Вы приемлите лишь тогда, когда отношения по-настоящему становятся близки.

А если у него 3 см в стоячем состоянии окажется.... то автору на попятную идти.... типа. я имела ввиду "по настоящему" только в одни ворота.....

#7
Гостюг

А если у него 3 см в стоячем состоянии окажется.... то автору на попятную идти.... типа. я имела ввиду "по настоящему" только в одни ворота.....

хыхы, женщины в Павловы метят)))

#8

Вообще, автор, какой будет секс - одноразовый или постоянный с отношениями.... зависит от Вас. Будете изображать изделие деревообрабатывающей промышленности - будет одноразовый.

Сергиус
#9

Но вообще-то, я извиняюсь, бабы "с эрекцией" ("дающие" моментально) у мужчин считаются 6лядями не просто так. А потому, что такие бабы - естественная добыча ловеласов, которым они на несколько раз - и до свидания. То есть если баба сразу даёт - значит, она так привыкла, а это значит, что список её любовников не уместится на листе формата А4...

Елена
#10
ландыш

Если так уж хотите, попробуйте сказать прямо - мол, ты мне очень нравишься, и я не хочу все ускорять.

+1

только так... сама недавно сталкивалась. главное, держитесь уверенно, не юлите. показывайте, что если что не нравится - его никто не заставляет ждать и ты никому ничего не навязываешь.

Елена
#11
Ханна

Скажите, что у вас месячные.

эта отмазка на один раз))

гость
#12

От тебя ничего не зависит,как он решил вдруг ему только на раз нужно отношения долгие нужны замужество это уж как повезет возможно он женат

#13

И казалось бы причём здесь "первый секс".

У нормальных адекватных людей, это лишь следствие отношений. А не тараканы на тему "а не рано ли я дала" и "Раз дала рано значит гулящая".

Сергиус
#14

Ага. И потому такие "нормальные адекватные" бабы, подумав, что "ну на этот раз отношения точно настоящие", ложатся под сотого... ;)

Сергиус
#15

И в сотый раз с первого раза... Адекватность изо всех щелей прёт, ага.

#16
Сергиус

Ага. И потому такие "нормальные адекватные" бабы, подумав, что "ну на этот раз отношения точно настоящие", ложатся под сотого... ;)

Причём здесь "ложатся".? Вы так расписали, как будто секс это некая отвратная вещь, которая приносит удовольствие только мужчине. Но ради "серьёзных отношений" женщина может потерпеть.

Он ей нравится, она ему тоже. Или вы после свадьбы только, или за фригидность ратуете.)

Сергиус
#17

Не за после свадьбы, но когда точно знаешь, что эта баба "ради отношений" "терпела" со всеми, кто ей на пути попадался и кого она считала подходящим... ;))))) бррр... ну, на вкус и цвет товарищей нет, конечно...

Сергиус
#18

"Терпела" в смысле "давала ему сразу себя на попробовать, толком не узнав человека".

Сергиус
#19

За фригидность тоже не ратую. Но противоположный полюс мне тоже не айс.

#20
Сергиус

"Терпела" в смысле "давала ему сразу себя на попробовать, толком не узнав человека".

Что за слово "давала", он может и "брать" то не хочет особо.)

Секс дело добровольное и обоюдное и от него никаким местом не зависит как будут развиваться отношения. А вот проверить друг друга на "сексуальную совместимость" это благо. Дабы потом не плакаться на темах про "у него 3см", "кончает за 2 секунды", "Любит только в жо..Простите попу" и иже..

Гость
#21
марина

если мужчина не кабель не будет сразу на секс давить это успеется

Кабель - это такой провод толстый. Вы мужика с проводом сравниваете?

Мариш
#22
Андрюха Питерский

Что за слово "давала", он может и "брать" то не хочет особо.)

Секс дело добровольное и обоюдное и от него никаким местом не зависит как будут развиваться отношения. А вот проверить друг друга на "сексуальную совместимость" это благо. Дабы потом не плакаться на темах про "у него 3см", "кончает за 2 секунды", "Любит только в жо..Простите попу" и иже..

Мда, давайте тогда все поперепробуем друг друга на совместимость )) Не верю, что Вы мужчина и так действительно считаете. Кроме понятий о совместимости есть ещё и нравственность и наверняка мужчина иногда задаётся вопросом, сколько их было у его женщины (даже если у них всё хорошо в отношениях). Я считаю, что если мужчина не будет пытаться поскорее переспать, а женщина не будет ложиться только ради того, чтобы назвать отношения серьёзными, то всё будет ок. А если мужчина настроен серьёзно, то отсутствие секса в первое время сделает его отношение к девушке ещё серьёзнее. ИМХО.

#23

а сколько времени-то надо,месяц,год?

Сергиус
#24
Андрюха Питерский

Что за слово "давала", он может и "брать" то не хочет особо.)

Секс дело добровольное и обоюдное и от него никаким местом не зависит как будут развиваться отношения. А вот проверить друг друга на "сексуальную совместимость" это благо. Дабы потом не плакаться на темах про "у него 3см", "кончает за 2 секунды", "Любит только в жо..Простите попу" и иже..

А вот мне не нравятся отношения с женщинами, которые со всеми проверяли совместимость на самом первом этапе. Ну брезгую я ими, физически не тянет. Люди все разные.

Вообще, мне нравится шутка: "девушки легкого поведения - это такие девушки, которые с морально-этической точки зрения относятся к сексу так же, как мужчины". Она многое объясняет в моем отношении к таким. Во-первых, она запросто может "оказаться как мужик" не только в этом. Во-вторых, такие изменяют легко и непринуждённо, именно потому, что им для физической близости не надо уважения, любви и т.п., это "мужчинские" черты, но мужчины, хотя бы часть (отвечаю - сам такой), умеют себя сдерживать, если сильно любят, а она ж всё-таки женщина, хоть и с отклонением в отношении к сексу, этого (порядочности, чести, в конце концов, это мужское понятие) в ней, скорее всего, нет! Оно мне надо - что первое, что второе?

Сергиус
#25

to 23.

Сколько времени надо?..

Во-первых, между месяцем и годом - нормально будет.

Во-вторых, дело даже не во времени. Дело в том, что *** потому и ***, что идёт на секс, не имея сильных чувств. Если Вы (если мужчина) лично верите, что у неё эти чувства появились (логично же думать, что, скорее всего, то, что получилось с вами, было со всеми, да?) всего за вечер - вперёд и с песней, может, Вы даже правы будете, тогда я Вас поздравляю - повезло так повезло. ;)

Мариш
#26
Сергиус

Андрюха ПитерскийЧто за слово "давала", он может и "брать" то не хочет особо.)

Секс дело добровольное и обоюдное и от него никаким местом не зависит как будут развиваться отношения. А вот проверить друг друга на "сексуальную совместимость" это благо. Дабы потом не плакаться на темах про "у него 3см", "кончает за 2 секунды", "Любит только в жо..Простите попу" и иже..А вот мне не нравятся отношения с женщинами, которые со всеми проверяли совместимость на самом первом этапе. Ну брезгую я ими, физически не тянет. Люди все разные.

Вообще, мне нравится шутка: "девушки легкого поведения - это такие девушки, которые с морально-этической точки зрения относятся к сексу так же, как мужчины". Она многое объясняет в моем отношении к таким. Во-первых, она запросто может "оказаться как мужик" не только в этом. Во-вторых, такие изменяют легко и непринуждённо, именно потому, что им для физической близости не надо уважения, любви и т.п., это "мужчинские" черты, но мужчины, хотя бы часть (отвечаю - сам такой), умеют себя сдерживать, если сильно любят, а она ж всё-таки женщина, хоть и с отклонением в отношении к сексу, этого (порядочности, чести, в конце концов, это мужское понятие) в ней, скорее всего, нет! Оно мне надо - что первое, что второе?

Типа постель- не повод для знакомства ))

#27

Я своему сразу сказала, пока ничего не проси от меня. Он сказал - разумеется! Если есть симпатия, человек просто будет рядом, и будет счастлив. А секс в последствии станетпотрясающим дополнением к отношениям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: