Гость
Статьи
Секс. Согласились бы, …

Секс. Согласились бы, или отказали?

Как бы Вы отнеслись, если бы будучи свободными, знакомый парень инвалид колясочник, предложил бы заняться сексом? Согласились бы, или отказали? #секс

Опрос
Смогли бы вы заняться сексом с мужчиной на коляске
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, мне нужна активная мужская позиция, в сексе в том числе

Гость
#2

Автор, некотррым для секса нужны чувства, душевная близость. Не все могут согласиться заниматься сексом, если просто нет парня, а знакомый человек предложил

#3

Что значит предложил заняться сексом? В отношениях? Тогда не было бы такого вопроса. Или он по дружески попросил, типа из жалости? В таком случае это какая-то околонездоровая фигня, но если обоим хочется, то почему нет.

Гость
#4

Ну попробуй потом расскажи нам

Гость
#6

Просто так за спасибо ?

Гость
#7

Всегда мечтала попробовать с инвалидом

Гость
#8

По теме: большинство откажется, даже если им предложит симпатичный с кубиками пресса и членом в 20 см

Первый снег
#10

Жалко парня,

Гость
#11

Я не возбуждаюсь от инвалидов

ФИО
#12

А нахрен это надо, если полно здоровых?

Гость
#13
Гость

По теме: большинство откажется, даже если им предложит симпатичный с кубиками пресса и членом в 20 см

Большинству такой не будет предлагать. Его лучшие девушки сразу заберут сами.

guest
#14

В связи с чем бы он мне вдруг такое предложил? С бухты барахты написал бы- " Привет! Не хочешь случайно заняться со мной сексом?" Так тут даже без учета инвалидности 99,9% девушек ответит отказом а такое предложение, потому что так это не работает. Для начала нужно понимать принимает ли от вас девушка знаки внимания, симпатичны ли в ей в принципе, как складывается ваше общение и вообще есть ли намек на то, что вы движетесь в стороны отношений. Если на все вышеперечисленные вопросы ответ "да", то значит она рассматривает вероятность того, что у вас будет интим. И то это не значит, что ее об этом нужно или можно спрашивать в той форме, что вы написали))