Гость
Статьи
Секс. Согласились бы?

Секс. Согласились бы?

Вопрос к женщинам 40+ если бы вам предложили групповой секс, согласились бы? #секс

Опрос
Вопрос к женщинам 40+ если бы вам предложили групповой секс, согласились бы?
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Озабоченке все не успокоится?4 вопроса в ленте о сексе,сходи уже по и пись чтоли

Гость
#2

Мне вот эта вот ваша бабища уже изрядно поднадоела. Из-за этой сволочи страдают нормальные люди.

Мировая
#3

Мне далеко до 40, но после 40 явно бы не согласилась

#4
Гость

Озабоченке все не успокоится?4 вопроса в ленте о сексе,сходи уже по и пись чтоли

Ахахахаааааа 🤣🤣🤣🤣

Mila
#5

Дааааааааааааааааааа

#6

Мне не 40 далеко но возьмите меня к себе в группу 🤣

Гость
#7

Фи.

Гость
#8

нет

Гость
#9
Мировая

Мне далеко до 40, но после 40 явно бы не согласилась

Откуда вы знаете чего захотите в 40?

Гость
#10
SeaDream

Мне не 40 далеко но возьмите меня к себе в группу 🤣

Можем тебЯ вдвоем с другом

#11
Гость

нет

Почемууууууу
Я хочууууу
Ну дайте хоть кусоочек

Гость
#12

Кто тут с другом задумал групповой? А в Уголовный Кодекс попасть не боитесь? Храбрецы нашлись. Мигом за решеткой окажетесь.

Гость
#13

Тут говорят, финны( бизнес) пожары устраивает. Кандеска проклятая. Узнаю, не пожалею.

Гость
#14

Или это тетки, помешанные на сексе, Украин

Гость
#15

Украина? Узнаю что нибудь, сразу вызову орга

Гость
#16

Органы. Отсидите в тюрьме. Потаскушшки.

Гость
#17

Телефон дергается, управляемый извне. Не дает писать нормально.

Гость
#18
Мировая

Мне далеко до 40, но после 40 явно бы не согласилась

А я вот подумала..наверное да, если это мжм или мжмм или не это имелось ввиду

Гость
#19
Гость

А я вот подумала..наверное да, если это мжм или мжмм или не это имелось ввиду

Три мужика. Не круто ли?

Гость
#20
Гость

Три мужика. Не круто ли?

чтоб не чужие и не все сразу, один е/бет 2 ласкают - нормально..

#21

Все зависит от того "с кем". Если бы мой друг и моя подруга, то да. Но боюсь, что подруга не поймет моего и мы можем расстаться (она не знает о друге)

Гость
#22
Гость

чтоб не чужие и не все сразу, один е/бет 2 ласкают - нормально..

В принципе да. С другом имели подружку, всем понравилось

Гость
#23
Гость

В принципе да. С другом имели подружку, всем понравилось

а ты мальчик или девочка

Гость
#24
Гость

а ты мальчик или девочка

М

#25
Гость

В принципе да. С другом имели подружку, всем понравилось

Вот ты скрытый ***
Потереться о друга своим члеником хотел

Гость
#26
SeaDream

Вот ты скрытый ***
Потереться о друга своим члеником хотел

ну зря ты,зря. Он же написал с другом имели подружку.

#27
Гость

ну зря ты,зря. Он же написал с другом имели подружку.

Так ты послушай Веронику Степанову)
Она эти совместные бутерброды с другом уже давно объяснила: когда мужик чувствует влажно со своим другом, но не может сам признаться перед собой что он желает своего друга-мужика - он идёт на этот совместный бутерброд с девочкой между, типа как девочку имеют, но и о друга потереться уже можно 🤭

Гость
#28
SeaDream

Так ты послушай Веронику Степанову)
Она эти совместные бутерброды с другом уже давно объяснила: когда мужик чувствует влажно со своим другом, но не может сам признаться перед собой что он желает своего друга-мужика - он идёт на этот совместный бутерброд с девочкой между, типа как девочку имеют, но и о друга потереться уже можно 🤭

А можно и не потерять...Вы же не судите все с позиции - а смог(ла) бы я...Сколько людей, столько мнений, предпочтений...На весь форум кричат- секс не нужен, фу! и т. д. А люблю и хочу заниматься почаще..Так же и позы....кому то хорошо, а кому то смерть!

Гость
#29
SeaDream

Так ты послушай Веронику Степанову)
Она эти совместные бутерброды с другом уже давно объяснила: когда мужик чувствует влажно со своим другом, но не может сам признаться перед собой что он желает своего друга-мужика - он идёт на этот совместный бутерброд с девочкой между, типа как девочку имеют, но и о друга потереться уже можно 🤭

Бред. Кто эта Вероника?

#30
Гость

Бред. Кто эта Вероника?

Блоггер с миллионной аудиторией. Причём честно набранной аудиторией.

#31
Гость

А можно и не потерять...Вы же не судите все с позиции - а смог(ла) бы я...Сколько людей, столько мнений, предпочтений...На весь форум кричат- секс не нужен, фу! и т. д. А люблю и хочу заниматься почаще..Так же и позы....кому то хорошо, а кому то смерть!

Я сама люблю секс и мало того я ещё «не тихая» в нём 🤭
Тоже не согласна с мнением что женщинам секс не нужен, что это отвратительно и все в этом духе. Это бред, я считаю.
Также как и что стонать и покрикивать во время секса это глупо - одна тут мадам писала такой свой вывод. А я вот так тихо не могу и не хочу) мне с криками круче)))
Но вот факт один, то что он допускает что его друг своим членом машет около него, то это по неволе уже как такой «пассивный» секс и с ним)))) хотя входят они в девочку)
ну вот не соглашусь я здесь с вами ну правда)

Гость
#32
SeaDream

Я сама люблю секс и мало того я ещё «не тихая» в нём 🤭
Тоже не согласна с мнением что женщинам секс не нужен, что это отвратительно и все в этом духе. Это бред, я считаю.
Также как и что стонать и покрикивать во время секса это глупо - одна тут мадам писала такой свой вывод. А я вот так тихо не могу и не хочу) мне с криками круче)))
Но вот факт один, то что он допускает что его друг своим членом машет около него, то это по неволе уже как такой «пассивный» секс и с ним)))) хотя входят они в девочку)
ну вот не соглашусь я здесь с вами ну правда)

да, все равно они рядом даже друг с другом я не согласна про скрытых гомиков....Как и я не ***, но мне нравится видеть красивое женское тело....Я всегда говорю - Никогда не говори *Никогда*.

А молчать, когда меня хорошо е/бут я совсем не могу. Тем более живем вдвоем с мужем

#34
SeaDream

Ахахахаааааа 🤣🤣🤣🤣

Ты чего ахаешь? Колись, согласилась бы на такое или нет? От этого, возможно, вся твоя дальнейшая жизнь зависит. )))

#35
SeaDream

Мне не 40 далеко но возьмите меня к себе в группу 🤣

Мы бы взяли, но у нас принародно сексом не занимаются. )))

#36
SeaDream

Почемууууууу
Я хочууууу
Ну дайте хоть кусоочек

Только если с Лентяем вместе на групповушку придёте. Не хотим разрушать ваше счастье. )))

Гость
#37
Фурухольмен

Только если с Лентяем вместе на групповушку придёте. Не хотим разрушать ваше счастье. )))

А не мала еще для такого секса?

#38
Гость

Кто тут с другом задумал групповой? А в Уголовный Кодекс попасть не боитесь? Храбрецы нашлись. Мигом за решеткой окажетесь.

Это какую же статью за групповуху шьют?

Гость
#39
Фурухольмен

Это какую же статью за групповуху шьют?

Кто не с нами - тот против нас..

#40
Гость

ну зря ты,зря. Он же написал с другом имели подружку.

Да нет, сейчас скрытый *** - это любой, кто нам чем-то не понравился. )))

#41
SeaDream

Так ты послушай Веронику Степанову)
Она эти совместные бутерброды с другом уже давно объяснила: когда мужик чувствует влажно со своим другом, но не может сам признаться перед собой что он желает своего друга-мужика - он идёт на этот совместный бутерброд с девочкой между, типа как девочку имеют, но и о друга потереться уже можно 🤭

А когда футболисты после забитого гола обнимаются - это тоже скрытые ***? Или уже не скрытые? Принародно же это делают, при полных трибунах.

Гость
#42

Боже упаси, экспериментировать нужно в 20 или, как там было, забудь совсем

Гость
#43
Фурухольмен

Да нет, сейчас скрытый *** - это любой, кто нам чем-то не понравился. )))

ну тогда то - да

Гость
#44
Гость

ну тогда то - да

А в бане? все с гол\ми письками рядом в парилке....

#45
Фурухольмен

Только если с Лентяем вместе на групповушку придёте. Не хотим разрушать ваше счастье. )))

…. Я сказала ещё давно - я вас хочу
Жарко так
Только с вашей пенсии чур мне сережки

Гость
#46
Тая

Да, очень хочу tayaaklimina@gmail.com (59 лет)

Серьезно,я?

#47
Фурухольмен

А когда футболисты после забитого гола обнимаются - это тоже скрытые ***? Или уже не скрытые? Принародно же это делают, при полных трибунах.

Футболисты не ***.
Они ПИД..РАСЫ!!!!
😆

Гость
#48
Mila

Дааааааааааааааааааа

***

Гость
#49

Групповой секс это самый классный вид секса, но найти для него партнёшу в России это малореальная задача, все закомплексованные просто жуть((

Гость
#50
SeaDream

Так ты послушай Веронику Степанову)
Она эти совместные бутерброды с другом уже давно объяснила: когда мужик чувствует влажно со своим другом, но не может сам признаться перед собой что он желает своего друга-мужика - он идёт на этот совместный бутерброд с девочкой между, типа как девочку имеют, но и о друга потереться уже можно 🤭

Зачем слушать шизофреничку?

Гость
#51
Гость

Кто тут с другом задумал групповой? А в Уголовный Кодекс попасть не боитесь? Храбрецы нашлись. Мигом за решеткой окажетесь.

Дура ***, в Москве вечеринки с групповым сексом (называются kinky-party и gangbang party) проводятся много много лет и в них постоянно участвуют множество известных людей. ;)

Предыдущая тема