Гость
Статьи
Секс на столе

Секс на столе

Женщины,Вас когда нибудь трахали лёжа на столе?

Опрос
Женщины,Вас когда нибудь трахали лёжа на столе?
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему нет варианта "да, я трахал"

Mila
#3

Ищу себе вот Господина.

Mila
#4
Mila

Ищу себе вот Господина.

Жесткого, грубого и эгоистичного. Но только в сексе )) В сексе я должна ему служить до потери пульса ! И я готова. Но нет господина(... И я такая лентяйка. Можно ж зайти на любой сайт и найти мешок целый. Но лень сука...

Гость
#5

То есть мужчина лежит на столе и трахает женщину? Так выходит из написанного!
Хрен какой стол выдержит.

Гость
#6
Mila

Жесткого, грубого и эгоистичного. Но только в сексе )) В сексе я должна ему служить до потери пульса ! И я готова. Но нет господина(... И я такая лентяйка. Можно ж зайти на любой сайт и найти мешок целый. Но лень сука...

До потери пульса ты будешь сковородку в аду лизать.

Mila
#7
Гость

До потери пульса ты будешь сковородку в аду лизать.

Ад уже в ужасе, что меня нужно будет принять)))

Mila
#8
Mila

Ад уже в ужасе, что меня нужно будет принять)))

Ведут переговоры с раем. Говорят:" Возьмите ее бога ради . Мы даже готовы в довесок отдать несколько чертей для перевоситания в ангелы".

Гость
#9
Mila

Ведут переговоры с раем. Говорят:" Возьмите ее бога ради . Мы даже готовы в довесок отдать несколько чертей для перевоситания в ангелы".

Это сковородка ваша жалуется?
Я ей все иппло разукрашу за своего кота. Мне на ваши проблемы начхать. У меня есть своя семья.

Гость
#10
Гость

То есть мужчина лежит на столе и трахает женщину? Так выходит из написанного!
Хрен какой стол выдержит.

Нет, они просто хотят сπ3дить телефон. Фу, какие же мерзкие.

Гость
#11
Гость

Это сковородка ваша жалуется?
Я ей все иппло разукрашу за своего кота. Мне на ваши проблемы начхать. У меня есть своя семья.

)))

Гость
#12
Гость

Нет, они просто хотят сπ3дить телефон. Фу, какие же мерзкие.

Френки 4 пальца

Гость
#13
Гость

Френки 4 пальца

Свои пальцы гните в другом месте. Но явно не рядом со мной.

#14

Нет

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

До потери пульса ты будешь сковородку в аду лизать.

Не завидуй и иди нах

Гость
#16
Mila

Жесткого, грубого и эгоистичного. Но только в сексе )) В сексе я должна ему служить до потери пульса ! И я готова. Но нет господина(... И я такая лентяйка. Можно ж зайти на любой сайт и найти мешок целый. Но лень сука...

Секс всегда переносится на отношения. Если ты в сексе мужику подчиняешься полностью, то и в жизни он тебя ни во что не будет ставить. Нужна либо гармония, либо женская доминация. Лучше сядь на лицо ему.

Гость
#17
Гость

Секс всегда переносится на отношения. Если ты в сексе мужику подчиняешься полностью, то и в жизни он тебя ни во что не будет ставить. Нужна либо гармония, либо женская доминация. Лучше сядь на лицо ему.

а мне нравится, когда меня е/бут на столе - села на стол, ноги выше и пошире.....и кайфуй

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

а мне нравится, когда меня е/бут на столе - села на стол, ноги выше и пошире.....и кайфуй

А если тебя грудью в стол? И пока тебя е бут можешь и поесть

Продавшица из Пятёрочки
#19

Автор, на каком столе?
Поэтому я и не хожу в гости к подругам
Мало ли, вдруг они там на столе, а потом меня чаем поить будут
Фуу
Мерзки люди

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Секс всегда переносится на отношения. Если ты в сексе мужику подчиняешься полностью, то и в жизни он тебя ни во что не будет ставить. Нужна либо гармония, либо женская доминация. Лучше сядь на лицо ему.

Верно поэтому *** надо трахать и выкидывать. И все
И ни в коем случае не лежать под ними. Это они должны лежать под бабой

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Верно поэтому *** надо трахать и выкидывать. И все
И ни в коем случае не лежать под ними. Это они должны лежать под бабой

Да, при женской доминации они шелковые

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

А если тебя грудью в стол? И пока тебя е бут можешь и поесть

тоже не плохо и сиськи помнет...а тебя на прилавке имеют?

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Автор, на каком столе?
Поэтому я и не хожу в гости к подругам
Мало ли, вдруг они там на столе, а потом меня чаем поить будут
Фуу
Мерзки люди

Столы бывают не только кухонные, а в гости зря не ходишь, глядишь и тебя бы загнули...

Гость
#24

А что тут особенного. У каждого дома есть стол. Вот если бы спросили: А вас трахали в раздевалке или в туалете?

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Столы бывают не только кухонные, а в гости зря не ходишь, глядишь и тебя бы загнули...

Силёнок не хватит меня загнуть.
У меня рост 186 и вес 123

Продавшица из Пятёрочки
#26

Кстати, в любовных романах часто секс на кух.столе происходит.
Мне противно даже читать такое
Это кухня же. Там еда.
А люди как бомжи себч ведут
Хотите на столе трахаться - купите специалтный доя этого стол и комнату отдельную
А то всё в кучу

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Кстати, в любовных романах часто секс на кух.столе происходит.
Мне противно даже читать такое
Это кухня же. Там еда.
А люди как бомжи себч ведут
Хотите на столе трахаться - купите специалтный доя этого стол и комнату отдельную
А то всё в кучу

Да что же тебя на кухонном столе заклинило? есть еще рабочий, компьютерный, журнальный, туалетный...мне везде нравится...

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Да что же тебя на кухонном столе заклинило? есть еще рабочий, компьютерный, журнальный, туалетный...мне везде нравится...

Фуу

Гость
#29

Да, если важна спецификация - то на кухонном) орала так, что дом весь слышал, было круто

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Фуу

А я люблю...сяду между мужем и комп. ноги расставлю....оооооооооооо

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Да, если важна спецификация - то на кухонном) орала так, что дом весь слышал, было круто

А есть потом как?

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

А есть потом как?

Ну во-первых мы за этим столом и не ели особо, но вообще -нормально) с ним ничего не случилось)

Гость
#33
Mila

Жесткого, грубого и эгоистичного. Но только в сексе )) В сексе я должна ему служить до потери пульса ! И я готова. Но нет господина(... И я такая лентяйка. Можно ж зайти на любой сайт и найти мешок целый. Но лень сука...

Ой детка, я аж завелась, тоже такое люблю) доминантных мужчин и служить им) но только реально доминантных, а не мамкиных додиков, которые решили поиграть в доминаторов) А реально какого-то властного влиятельного самца. мммм

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Ой детка, я аж завелась, тоже такое люблю) доминантных мужчин и служить им) но только реально доминантных, а не мамкиных додиков, которые решили поиграть в доминаторов) А реально какого-то властного влиятельного самца. мммм

А если этот властный тебе в рот затолкает, не спрашивая тоже норм?

Гость
#35
Mila

Жесткого, грубого и эгоистичного. Но только в сексе )) В сексе я должна ему служить до потери пульса ! И я готова. Но нет господина(... И я такая лентяйка. Можно ж зайти на любой сайт и найти мешок целый. Но лень сука...

😄😄😄

Гость
#36
Гость

До потери пульса ты будешь сковородку в аду лизать.

Все будут!😄 Святые по земле не ходят.

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Автор, на каком столе?
Поэтому я и не хожу в гости к подругам
Мало ли, вдруг они там на столе, а потом меня чаем поить будут
Фуу
Мерзки люди

Ни к кому не ходите!Хоть раз,но все пробовали,если не хозяева,то их дети в их отсутствие.Про квартирантов,молчу,что с мебелями вытворяют.😄

Гость
#38
Гость

А что тут особенного. У каждого дома есть стол. Вот если бы спросили: А вас трахали в раздевалке или в туалете?

😄 Школы,клубы,театры,кино....

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

А есть потом как?

Тем,кто делает-нормально.Гости не знают.

Гость
#40
Гость

😄 Школы,клубы,театры,кино....

в кино специальные диванчика- последние ряды. Берешь билет на поздний сеанс народу мало, диванчик удобный....если не проникновение, то друг другу приятно сделать можно до оргазма - только громко стонать не надо..Ну а клубы....

Шеф повар женского пирожка
#41
Продавшица из Пятёрочки

Кстати, в любовных романах часто секс на кух.столе происходит.
Мне противно даже читать такое
Это кухня же. Там еда.
А люди как бомжи себч ведут
Хотите на столе трахаться - купите специалтный доя этого стол и комнату отдельную
А то всё в кучу

Точно, так не по децки осквернить храм колбасы и горохового супчика... На крайняк исползуйте для этого кухонную табуретку + доги стайл, но не стол, стол это святое...

#42

«Раком», лежа животом на столе?
Или на лежа спиной на столе?
Где конкретика? 😄

Шеф повар женского пирожка
#43
Julia👿

«Раком», лежа животом на столе?
Или на лежа спиной на столе?
Где конкретика? 😄

Вот кстати да, где конкретика, дъявол кроется в деталях... Не хватает многих ключевых деталей, стол раздвижной али нет, из чего сделан, например, если из стекла, то муж-куколд, в процессе поедания полукольца краковской колбасы, может из-под стола наблюдать как друг семьи фрикцанирует своей кожанной колбаской во внутреннем мире супруги куколда... Да что там говорить, многих деталей не хватает, очень многих...

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Не завидуй и иди нах

Что, редиска, олигарх не ловится? 👽

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Силёнок не хватит меня загнуть.
У меня рост 186 и вес 123

Это тебе мама всегла покупает беляш за пятерку?
Судя по фигуре, ты круглая отличница.

Гость
#46
Гость

А что тут особенного. У каждого дома есть стол. Вот если бы спросили: А вас трахали в раздевалке или в туалете?

В раздевалке было, адреналин, оргазм- очень сильные ощущения! Но больше 1 раза не советую, привыкаешь... И оргазм становится вялым

Гость
#47
Гость

Ой детка, я аж завелась, тоже такое люблю) доминантных мужчин и служить им) но только реально доминантных, а не мамкиных додиков, которые решили поиграть в доминаторов) А реально какого-то властного влиятельного самца. мммм

А меня такие бесят. Я люблю хитрых и изысканных. Когда мужчина умно и эротично флиртует, хитро укладывает в койку, кайф.

#48
Гость

До потери пульса ты будешь сковородку в аду лизать.

Хренушки! В аду пульса не будет. Там только души, а не тела. )))

#49
Гость

в кино специальные диванчика- последние ряды. Берешь билет на поздний сеанс народу мало, диванчик удобный....если не проникновение, то друг другу приятно сделать можно до оргазма - только громко стонать не надо..Ну а клубы....

Да-да, на соседнем диванчике то же самое делают. )))

Гость
#50
Фурухольмен

Хренушки! В аду пульса не будет. Там только души, а не тела. )))

Ну представь какое тебе туловище выдадут в следующей жизни за твои грехи и деяния...

Гость
#51
Фурухольмен

Да-да, на соседнем диванчике то же самое делают. )))

если рядом, есть шанс соседке писю помастурбировать.))))