Гость
Статьи
А вы уверены, что ваша …

А вы уверены, что ваша жена была девственницей и вы ее первый мужчина?

Мужчины, которые говорят, что они богоизбранные, потому что им в жены досталась девственница, вы уверены, что она была девственницей? Вы просто на слово поверили? Или пытались понять по другим признакам? Не говорите, что вы точно видели у нее целую плеву, я все равно не поверю, потому что даже врачи такого определить не могут, а вы, девственники, тем более. Если член тяжело входил, то у нее просто мог быть спазм, член мог быть толстым, она могла специально сжать вагину, это очень легко. Если она вела себя стеснительно, то она могла просто засмущаться перед новым мужчиной. Если была кровь, то это могли быть месячные, краска или надрыв вагины из-за большого члена или сухости. В конце концов она могла делать гименопластику или заниматься оральным сексом до вас. Вы уверены, что она была девственницей? Как определили? #девственица

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор ,Вам то зачем ? Про чужую девственность ?
И к чему копание в чужих ...?
Психиартра посещаете ?

Гость
#2

единственное,
плёнка не гарантирует идеальных отношений при совместном проживании, как и дЭвственность мч .

В любом случае, это опыт, и у каждого/ой это будет свой- удач. или неуд.

Гость
#3

нет, не уверен

#4

Ваша позиция из разряда : сама в каке и всех измажу ..?
Делать больше нечего ,как мозги людям загаживать своими "провокациями " .
Больное ..

Гость
#5
Liger

Автор ,Вам то зачем ? Про чужую девственность ?
И к чему копание в чужих ...?
Психиартра посещаете ?

Вы всегда стрелки переводите, когда понимаете, что вас по фактам уделали

Гость
#6
Liger

Ваша позиция из разряда : сама в каке и всех измажу ..?
Делать больше нечего ,как мозги людям загаживать своими "провокациями " .
Больное ..

А что ты так распсиховался? Тебя обманула девственница?

#7
Гость

Вы всегда стрелки переводите, когда понимаете, что вас по фактам уделали

Даже слово "уделали" из разряда " обосрать " .
Не бери на "понт " .
Я про себя знаю все ,что мне нужно .
А после тебя руки помыть хочется .
Иди ,и хватит скулить .
Грязища .

Гость
#8

а как проверить девственник ли мужчина? если ему нужна девственница, он и сам должен быть девственником. Зачем девственнице развратный бл...ядун.

#9
Гость

А что ты так распсиховался? Тебя обманула девственница?

1 Не "распсиховался ",а в душу тебе глянула .
2 .Видать ,наелась ты "овна " ,одной много ,решила на людей буквами тошнить .
3.Иди лучше на исповедь ..или сама как-то покайся
.иначе оно тебя же и "задушит " .

Сон
#10

А проще пишите,все баба б......яди и ае сразу понятно)))

.
#11

Это был Союз. Западная Украина. Многодетная семья. Она самая старшая. Скорее всего была девственница по поведению. Никаких других признаков не наблюдал. Сам нервничали зачем-то сказал, что доктор на больных не обижается. Она об этом помнит)

Гость
#12

все мужики бл...яди. А отношения надо проверять до свадьбы. Окажется коз...ел, намучаетесь. А если будете со своей девственностью носиться, так будете легкая добыча для тирана и эгоиста.

Гость
#13
Liger

Даже слово "уделали" из разряда " обосрать " .
Не бери на "понт " .
Я про себя знаю все ,что мне нужно .
А после тебя руки помыть хочется .
Иди ,и хватит скулить .
Грязища .

Про себя знаешь. А про свою жену?

Гость
#14
Гость

Про себя знаешь. А про свою жену?

Конечно, не целкой взял

Гость
#15

Нет конечно

оооо
#16

ты шо малохольная ти шо?

Жажа
#17

Ну вы насмешили «этого даже врачи определить не могут», бедные пленочники не знают, а где это она находится… гинекологи гадают на картах, акушеры разводят руками… неподвластное таинство пленки.

Для Вас автор, первый секс был с мужем, он говорил что ему не важно, спала я с кем-то или нет, но поблагодарил что «дождалась». В каждую дыру мою не заглядывал, анал под лупой не проверял , рот на наличие инородной спермы тоже. Кровь была, кровоточила дней пять, при каждой попытке было больно. Спустя пару дней как все устаканилось , начались месячные. Но он то этого никак не ощущал.

Если уж так важно, то увидеть пленку можно, она же на самом входе, так сказать. Невооруженным глазом можно углядеть, бывает сетчатая, бывает с одним -двумя отверстиями, чтоб месячишки выходили.

Если девка заморочились, и аж пластику сделала, то засаживайте ей в ухо, ухо точно девственное, первопроходцем будете. А так, позвоните в местные хирургические центры где делают эту пластику (редкое явление между-прочим, и спросите про карточку пациентки (ее фамилия) скажите что есть жалобы на процедуру, и нужно записаться к врачу который ее оперировал… и если во всех центрах скажут - да нет у нас такой, вы ошиблись.. то покупайте своей даме цветы.

Если девушка говорит, что невинна, и кровь была, то включите айкью, должна быть кнопочка, где-то там. Отсчитайте 25-30 дней цикла, и если они начнутся в тот же период, что были в момент потрахушек, то будут вопросики. А также, просто подождите месяц, если месячишки начнутся раньше этих 25-30 дней, стопудов пленка

С аналом и оралом дела сложнее, да и пальцы ей могли совать.. тут хзхз конечно. Думаю, в отношениях главное доверие…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: