Гость
Статьи
Размер может быть …

Размер может быть НАСТОЛЬКО неудовлетворительным?

Познакомился с девушкой на СЗ. Мне 22г, ей - 24г. Общались 2 недели. Дошло дело до острых вопросов) Она спросила про размер - я измерил и написал ей как есть 16-17см/5см (обхват от 14 до 15см). А она в ответ написала, что маловат и загасилась... Я теперь думаю - что за Ххх?!! Раньше проблем не было. Реально прям такие любительницы елдаков есть или все женщины такие? Неужели мой размер может быть НАСТОЛЬКО неудовлетворительным?? Ну хоть попробовать-то можно было?) Так-то она тоже не прям королева красоты)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размер что надо)

Гость
#2

Все у тебя норм. Не парься. Ну попалась любительница бейсбольных бит. Ее дело. Забудь. В следующий раз держи интригу, скажи, никогда не узнаешь, если не попробуешь.

#3

Очень много людей регистрируются на СЗ не с целью найти себе пару, а просто хотят поднять свою самооценку, повеселиться. Как раз на такого персонажа и попали, листайте дальше)

Dungeon_Master_72
#4

По моему это был школьник-тролль.
Потому что не так уж много женщин, которые мечтают о члене больше 17 см

Гость
#5

Если девушка спрашивает твой размер - сразу блокируй нах и забывай про ее существование. Нормальная такими спойлерами страдать не будет. А если такой вопрос в ее голове поднялся, значит что-то уже идет не так в постельной части, тебе нужны ее проблемы и новые комплексы?
Есть еще вариант, что она дура неопытная и отношения изучает по влогам Насти Ивлеевой. Но это тоже вариант тухлый, ТПха не самый лучший вариант для отношений

Гость
#6

Возможно у девушки растянутая вагина и поэтому нормальный член ей мало.

#7

Воооо заморочился!!))) Длину, обхват))))
Нужно было сказать: " При встрече сама измеришь.... тебе понравится!" Ну, что то в этом духе

Гость
#8

Ну действительно, некоторым важно, чтоб хотя бы 20. Так же как и мужчин есть предпочтения. В этом нет ничего такого, значит просто не твой человек. Где-то есть та, которой нужен именно 17 см

Гость
#9

Он и вправду маловат!

Гость
#10
Оля

Воооо заморочился!!))) Длину, обхват))))
Нужно было сказать: " При встрече сама измеришь.... тебе понравится!" Ну, что то в этом духе

А если и при встрече сказала бы, что не понравился?) Особенно, если она трoллиха или самоутверждается.

Автор, дело в другом - ваше ожидание оценки от других людей, т.е вы ждали, что вас похвалят, хвалебно оценят, вот и расстроились, похоже.(хотя тема... 🙈) Можно быть и вежливым, но в то же время уверенным в себе и твердым, когда необходимо, как кошачьи)) и не позволять хамства или наездов ни от кого. Какая бы внешность ни была, но это Не даёт ей никаких прав из-за этого ни перед Вами и ни перед другими людьми - она всё ещё Обычный человек, тоже пиcает и каkает, например. Возьмите себе это за правило, относитесь к людям соответственно их личности и как к обычным (не забывая просто о правилах приличия), а не Внешнего.
"Да пошла ты!", "Ты мне и сама тогда не интересна", "окей, пофиг")) и т.п. - более нормальная и в то же время культурная (и Позволительная в подобной ситуации!) реакция на негативную оценку ваших данных или вас в любом случае (да хоть от кого, мужской пол тоже оценки всем раздают без зазрения совести)
И размеры у людей не зря отличаются. У женщин гениталии тоже разного размера.

Человек
#12

У меня 14см/4см, это норма.

Гость
#13
Человек

У меня 14см/4см, это норма.

Нет, это редкость

Гость
#14

У меня примерно такой же)
Тоже интересно мнение девушек о таком размере😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: