Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно пробуждать мужчину?

Завела себе мужчину. Он говорит, что пробуждать мужчину нужно правильно: сначала минет, и только когда его фалос будет наполнен мощью, можно сесть сверху. И снять сексуальное напряжение обоих. А иначе мужчина проснется слабым и грустным. Это действительно так?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дельная инструкция.

Гость
#2

Разве у него по утрам не стоит? А

30 days of
#3

Взять в рот утром немытый член, что может быть лучше 🤮

Гость
#4
30 days of

Взять в рот утром немытый член, что может быть лучше 🤮

Он мытый перед сном. Где он испачкаться успел?

Анна
#5

смешно))) вы либо очень молодая, либо очень наивная. ну, либо мужик-тролль

ФИО
#6
Гость

Он мытый перед сном. Где он испачкаться успел?

Согласна, если он в душе был вечером, то ничего с ним не случится. Очень даже можно и разбудить минетом.

Dungeon_Master_72
#7

Я мужчина.
Я лично считаю: сам по себе минет удовольствия не приносит. Заставлять женщину сосать можно только если хочешь унизить тупую соску.

Dungeon_Master_72
#8
Гость

Он мытый перед сном. Где он испачкаться успел?

потел всю ночь

Гость
#9
Dungeon_Master_72

Я мужчина.
Я лично считаю: сам по себе минет удовольствия не приносит. Заставлять женщину сосать можно только если хочешь унизить тупую соску.

"считаю: сам по себе минет удовольствия не приносит"

Ну ты по себе то не суди. Очень даже приносит. И никто никого не заставляет. Все добровольно и с энтузиазмом.

Гость
#10
Dungeon_Master_72

Я мужчина.
Я лично считаю: сам по себе минет удовольствия не приносит. Заставлять женщину сосать можно только если хочешь унизить тупую соску.

Начет унижения - глупость. Это вообще никак не связано.

Гость
#11
Гость

Начет унижения - глупость. Это вообще никак не связано.

Есть в оральном сексе что-то унизительно-рабское

#12

😂😂😂 Насмешили
Просто ваш мужчина хочет, чтобы вы по утрам ему отсасывали

ФИО
#13
Богиня финансов

😂😂😂 Насмешили
Просто ваш мужчина хочет, чтобы вы по утрам ему отсасывали

Как будто это что-то плохое)))

30 days of
#14
Гость

Он мытый перед сном. Где он испачкаться успел?

За время сна там же запотеет всё 🤮

30 days of
#15
ФИО

Согласна, если он в душе был вечером, то ничего с ним не случится. Очень даже можно и разбудить минетом.

Да ну, минет только сразу после душа

Гость
#16

Не пробуждай, не пробуждай
Моих безумств и исступлений
И мимолётных сновидений
Не возвращай, не возвращай!

Гость
#17

И творожка там на завтрак наколупаешь)

Гость
#18
Гость

Он мытый перед сном. Где он испачкаться успел?

Вспотел когда спал, все живые пачкаются, даже когда они находятся в чистом пространстве, пот, пыль, грязь, другие выделения, скапливаются на коже, но сосущему бабью на это нacpать, они и немытый член в рот возьмут, у них рот как мусорный бак:)

Гость
#19

И Вы все еще с ним встречаетесь после таких его речей?

Диана
#20

Автор, запомните, пробуждение начинается с кунилингуса. Все парни до единого в моей жизни просыпались и первым делом лезли языком ласкать мой клитор, чтоб я весь оставшийся день была в приподнятом настроении. Если встаю раньше то сама сажусь на лицо и не слезу пока не получу удовольствие. А минет уже давно никто не делает и не требует, потому что знают что это унижение своей любимой. Так поступают только если не уважают свою девушку. Такие мужчины не имеют права заводить девушек и должны жить одни до конца жизни.

Гость
#21

А куни он вас будит по утрам?

Гость
#23
Диана

Автор, запомните, пробуждение начинается с кунилингуса. Все парни до единого в моей жизни просыпались и первым делом лезли языком ласкать мой клитор, чтоб я весь оставшийся день была в приподнятом настроении. Если встаю раньше то сама сажусь на лицо и не слезу пока не получу удовольствие. А минет уже давно никто не делает и не требует, потому что знают что это унижение своей любимой. Так поступают только если не уважают свою девушку. Такие мужчины не имеют права заводить девушек и должны жить одни до конца жизни.

Мой вобще не знает даже что такой кунилингус или знает но не хочет и это даже обидно и я всегда секс начинаю первой если ему прямо не кажешь то он даже приставать не полезет первый

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: