Гость
Статьи
Первые поздние …

Первые поздние отношения

Здравствуйте! Если у Вас был опыт первых отношений в 25+, расскажите, пожалуйста, про него.
Если у Вас не было отношений, Вы не переживаете по этому поводу?
Дело в том, что мне уже 26 лет и отношений не было. Скажу честно, до этого я их не искала совсем, мне было все равно, считала, что всегда буду жить одна. Никогда никому не нравилась, друзей парней нет. Но последние несколько месяцев не знаю что происходит со мной, но мне хочется этих новых ощущений, эмоций в этой сфере. Но я вообще не представляю как это все складывать… #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сношаться наконец-то захотелось, што-ле?

Гость
#2

Мне 25. Я тоже неудачница неликвидная и никому не нужна. Я реву постоянно и на работе меня травят

#3

Эх, счастливый Вы человек! Я к Вашим годам, успел довольно-таки много разочароваться в отношениях.

Гость
#4

Если бы можно было вернуть время назад, я бы начала работу над собой перед тем как начать встречаться. В отношения нужно вступать, когда решил все свои психологические проблемы. Я бы посоветовала вам начать с психолога. Сразу все станет на свои места. И молодой человек найдется.

Гость
#5
Гость

Если бы можно было вернуть время назад, я бы начала работу над собой перед тем как начать встречаться. В отношения нужно вступать, когда решил все свои психологические проблемы. Я бы посоветовала вам начать с психолога. Сразу все станет на свои места. И молодой человек найдется.

Чушь собачья.

#6

🤦‍♂️ Поздние отношения это в моём понимании 40-50+ и выше. Вы обычный человек, которому хочется человеческого тепла и ласки. Что здесь ненормального? Вы точно также будете хотеть этого и в 30 и в 60. Хорошо если найдёте кого-то, кто вам действительно понравится и будет рядом.

А так не парьтесь, многие всю жизнь никого подходящего найти не могут.

Гость
#7
Гость

Мне 25. Я тоже неудачница неликвидная и никому не нужна. Я реву постоянно и на работе меня травят

Давайте реветь вместе? Я неликвидное *** почти 40 лет. Но на работе меня обожают.

Гость
#8
Гость

Мне 25. Я тоже неудачница неликвидная и никому не нужна. Я реву постоянно и на работе меня травят

ты живешь для себя,а не для общества. Научись класть болт на всех и тебе будет в жизни очень легко.

Гость
#9
Гость

ты живешь для себя,а не для общества. Научись класть болт на всех и тебе будет в жизни очень легко.

ей еба ться хочется, при чем здесь общество...

Гость
#10
Гость

ей еба ться хочется, при чем здесь общество...

ну тогда пусть ей пйотся. В баду или тиндер пусть регистрируется. Ребята оттуда живо ее натянут ))

#11
Гость

Мне 25. Я тоже неудачница неликвидная и никому не нужна. Я реву постоянно и на работе меня травят

Вранье! Глупости какие!
Неудачница это какое-то бредовое слово, неликвидная тоже...за травлю привлекают в ответственности.
Короче, че ты врешь?

Карина
#12

Мне тоже 26, отношений ещё не было. Если честно, я по этому поводу не расстраиваюсь. Просто потому, что я не влюблялась ни разу в своей жизни, никакой мужчина не цеплял, не тянуло ни к кому.
Вступить просто в отношения для галочки, просто ради наличия мужчины рядом я не вижу смысла. Это бесперспективно и только отнимет силы и энергию.
Я знаю, что эта фраза звучит очень избито, но лучше быть одним, чем вместе с кем попало.
Мнение общественности вас не должно волновать. У многих моих подруг-ровесниц уже дети, многие долгое время в браке, есть и такие, которые развелись уже.
У каждого свой путь. Вы не должны комплексовать или переживать об этом.

Авиатор
#13

Позднее зажигание, значит)) ... Вот смотрите: опыт взаимоотношений с противоположным полом начинается от уровня песочницы; потом школа. Дёрганье за косички, портфель донести и все прочие неосознанные движения)) ...потом первая влюблённость, прогулки держась за руки под луной - всё это опыт и всё это хорошо в своё время. Двигает этими процессами гормональный уровень и влечение. Если не было ни влечения ни желания, придётся вскакивать в вагон, минуя начальные и промежуточные станции. Если в 25+ начинать с нуля, будет смешно и нелепо - всё равно что великовозрастной тётке повязать белые банты и поставить в первый ряд на школьной линейке. Это Вы, надеюсь, понимаете. Поэтому очень важно определиться с тем, что же Вам нужно на самом деле. Если "чтобы было как у всех" то не стоит даже начинать. Если действительно проснулось желание, то есть шанс. Человек если чего по-настоящему хочет, найдёт тысячу способов; если "нет - ну не очень то и надо" - найдёт тысячу причин, - думаю, понимаете о чём речь.

Гость.
#14

Частично соглашусь с комментарием выше. Сколько бы ни ржали над гулящими или, наоборот, девственниками, но всему свое время и это факт. У меня за 27 лет ни разу не было отношений, и сейчас понимаю, что все поезда уже ушли. Люди, у которых всё норм в этом плане, коммуникации складывают ещё в детском садике, потом они заводят первые отношения в школе, в университете, идут в брак - они не стоят на месте, даже если опыт был негативным и откровенно болезненным. Они выигрывают перед теми, у кого не было ничего вообще. Иногда думаю пойти к психологу из-за этого, но что я буду у него делать?.. У меня абсолютно пустой любовный анамнез. Буду просто жить, любоваться жизнью. Мне уже без разницы, чем там кончится мое существование. Честно говоря, не знаю, что где и когда пошло не так. Кроме преследования со стороны одного парня в школе, никто из парней меня больше не унижал и так не запугивал.

Карина
#15
Гость.

Частично соглашусь с комментарием выше. Сколько бы ни ржали над гулящими или, наоборот, девственниками, но всему свое время и это факт. У меня за 27 лет ни разу не было отношений, и сейчас понимаю, что все поезда уже ушли. Люди, у которых всё норм в этом плане, коммуникации складывают ещё в детском садике, потом они заводят первые отношения в школе, в университете, идут в брак - они не стоят на месте, даже если опыт был негативным и откровенно болезненным. Они выигрывают перед теми, у кого не было ничего вообще. Иногда думаю пойти к психологу из-за этого, но что я буду у него делать?.. У меня абсолютно пустой любовный анамнез. Буду просто жить, любоваться жизнью. Мне уже без разницы, чем там кончится мое существование. Честно говоря, не знаю, что где и когда пошло не так. Кроме преследования со стороны одного парня в школе, никто из парней меня больше не унижал и так не запугивал.

Откуда у вас такая низкая оценка себя?
Почему если нет отношений, то сразу же жизнь не имеет смысла? Отношения-не главная составляющая жизни.
Так написали, как-будто, 27 это 47.
Не могут все люди жить по единому сценарию, ни в каждом отрезке нашей жизни должны обязательно присутствовать отношения.
Я лично знаю двух женщин, одна из которых начала свои первые отношения в 28, а вторая в 29. Живут и по сей день в своих браках, родили детей и их жизнь абсолютно ничем не отличается от тех, у кого были отношения начиная с более раннего возраста.
Это я пишу не для успокоения, а в плане примера. У Вас не должно все происходить как у других, под копирку.

Боюсь остаться одна
#16

МНЕ 31, ДЕВСТВЕННИЦА, НИКОГДА НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ)))

Я боюсь признаваться это кому-либо, привираю,что разошлись по обоюдному, он уехал в другую страну и т.п.

Я хочу любви, заботы, общих целей.
Но в интернете либо молчат в переписке, либо ищут секс, либо живем далеко.

В моем окружении все 20-тилетние уже замужем, с детьми.
У меня на это почве комплексы ого-го какие.
Что со мной не так то????
Кроме того что я необщительная, молчаливая и застенчивая.(((

Гость.
#17
Карина

Откуда у вас такая низкая оценка себя?
Почему если нет отношений, то сразу же жизнь не имеет смысла? Отношения-не главная составляющая жизни.
Так написали, как-будто, 27 это 47.
Не могут все люди жить по единому сценарию, ни в каждом отрезке нашей жизни должны обязательно присутствовать отношения.
Я лично знаю двух женщин, одна из которых начала свои первые отношения в 28, а вторая в 29. Живут и по сей день в своих браках, родили детей и их жизнь абсолютно ничем не отличается от тех, у кого были отношения начиная с более раннего возраста.
Это я пишу не для успокоения, а в плане примера. У Вас не должно все происходить как у других, под копирку.

Спасибо конечно, но у меня вообще нет оценки себя, я не знаю, кто я, зачем и на сколько. Сообщение у вас хорошее, доброе, но мне не актуально. Дело просто в том, что панцирь разрастается против моей воли. Когда люди вокруг говорят об отношениях, я вообще не понимаю, о чем они. И дело не в том, что у меня не было парня. Дело в том, что люди вокруг ЖИВУТ. Они живут друг другом, и работа, города, времена года выступают всего лишь фоном. А у меня мой внутренний омут - это всё. Ладно хоть, родители есть, сложно даже выразить, как я их люблю.

Гость
#18
Гость.

Частично соглашусь с комментарием выше. Сколько бы ни ржали над гулящими или, наоборот, девственниками, но всему свое время и это факт. У меня за 27 лет ни разу не было отношений, и сейчас понимаю, что все поезда уже ушли. Люди, у которых всё норм в этом плане, коммуникации складывают ещё в детском садике, потом они заводят первые отношения в школе, в университете, идут в брак - они не стоят на месте, даже если опыт был негативным и откровенно болезненным. Они выигрывают перед теми, у кого не было ничего вообще. Иногда думаю пойти к психологу из-за этого, но что я буду у него делать?.. У меня абсолютно пустой любовный анамнез. Буду просто жить, любоваться жизнью. Мне уже без разницы, чем там кончится мое существование. Честно говоря, не знаю, что где и когда пошло не так. Кроме преследования со стороны одного парня в школе, никто из парней меня больше не унижал и так не запугивал.

а ты сама стройная симпапуля? или как?

Гость.
#19
Гость

а ты сама стройная симпапуля? или как?

Да стройная, стройная. 168/53. Фигня это всё, полнушки легко выходят замуж. У меня с внешностью нет проблем, я просто наглухо отбитая девственница. Ещё и венеролог по образованию))

Авиатор
#20
Боюсь остаться одна

МНЕ 31, ДЕВСТВЕННИЦА, НИКОГДА НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ)))

Я боюсь признаваться это кому-либо, привираю,что разошлись по обоюдному, он уехал в другую страну и т.п.

Я хочу любви, заботы, общих целей.
Но в интернете либо молчат в переписке, либо ищут секс, либо живем далеко.

В моем окружении все 20-тилетние уже замужем, с детьми.
У меня на это почве комплексы ого-го какие.
Что со мной не так то????
Кроме того что я необщительная, молчаливая и застенчивая.(((

Вполне человеческие желания: любви, заботы, общих целей, но ошибка в том, что про базис, на котором это будет строиться, забывают. Любые серьёзные отношения начинаются с несерьёзных. Потому ничего и не получается, что попытка построить дом, начиная сразу со второго этажа, заведомо провальна. Забывают про котлован и фундамент, с которого следует начинать. Иными словами - про влечение и всё, что с этим связано.

Карина
#21
Гость.

Спасибо конечно, но у меня вообще нет оценки себя, я не знаю, кто я, зачем и на сколько. Сообщение у вас хорошее, доброе, но мне не актуально. Дело просто в том, что панцирь разрастается против моей воли. Когда люди вокруг говорят об отношениях, я вообще не понимаю, о чем они. И дело не в том, что у меня не было парня. Дело в том, что люди вокруг ЖИВУТ. Они живут друг другом, и работа, города, времена года выступают всего лишь фоном. А у меня мой внутренний омут - это всё. Ладно хоть, родители есть, сложно даже выразить, как я их люблю.

Я просто не понимаю, почему настоящая жизнь в вашем представлении только если присутствуют отношения?
Вы считаете, что если будете в отношениях, то все вокруг заиграет красками и начнётся действительно ЖИЗНЬ?
Сколько девушек страдают, плачут, терпят абьюзивные отношения, живут не с теми людьми и может быть даже завидуют вам.
Отношения сложны, даже если они строятся на любви.
Если Вам на данном этапе дан период, когда вы одна и принадлежите только себе, то наслаждайтесь им. Может потом вы ещё будете вспоминать это время с тёплом.

Гость.
#22
Карина

Я просто не понимаю, почему настоящая жизнь в вашем представлении только если присутствуют отношения?
Вы считаете, что если будете в отношениях, то все вокруг заиграет красками и начнётся действительно ЖИЗНЬ?
Сколько девушек страдают, плачут, терпят абьюзивные отношения, живут не с теми людьми и может быть даже завидуют вам.
Отношения сложны, даже если они строятся на любви.
Если Вам на данном этапе дан период, когда вы одна и принадлежите только себе, то наслаждайтесь им. Может потом вы ещё будете вспоминать это время с тёплом.

Потому что все остальные аспекты я уже реализовала. Может, не идеально, но как могу. Это единственная черная дыра, которую нечем заполнить. Но в любом случае, я бы выбрала только того, с кем мне будет ещё лучше, чем сейчас, потому что в будущем я не собираюсь скучать по нынешнему одиночеству. Я ведь не написала, что я не существую - существую. Ем, гуляю, рисую, на пианино играю, ухаживаю за животными, многое другое. Пустоту каждый заполняет как может.

Гость
#23
Гость.

Да стройная, стройная. 168/53. Фигня это всё, полнушки легко выходят замуж. У меня с внешностью нет проблем, я просто наглухо отбитая девственница. Ещё и венеролог по образованию))

напиши мне anhiman@mail.ru

Гость.
#24
Гость

напиши мне anhiman@mail.ru

Иди-ка ты в жoпy, хрюндель)))

"[2705429291]
23 июля, 15:22
#5
У меня на днях быд ЖМЖ. С девушкой не встречаемся, просто спим. В качестве второй девушки была ее сестренка. Обе стройняшки. Вид шикарный: я и передо мной раком стоят две стройные девчушки, которых я трахал поочередно. Обе мне сосали одновременно, это вообще кайфули, потом одна сосала член, другая яйца лизала. хватило сил на обеих, качественно оттрахал обеих, сестренка ее в попу дала кстати еще ;)"

Гость.
#25

Ишь умный какой)))

[2705429291]
26 июля, 13:46
#5
Какая сфера? Могу проконсультировать за 500 руб. И предложить варианты. anhiman@mail.ru

Гость
#26
Гость.

Ишь умный какой)))

[2705429291]
26 июля, 13:46
#5
Какая сфера? Могу проконсультировать за 500 руб. И предложить варианты. anhiman@mail.ru

трусишка)

Гость
#27
Гость.

Иди-ка ты в жoпy, хрюндель)))


"[2705429291]
23 июля, 15:22
#5
У меня на днях быд ЖМЖ. С девушкой не встречаемся, просто спим. В качестве второй девушки была ее сестренка. Обе стройняшки. Вид шикарный: я и передо мной раком стоят две стройные девчушки, которых я трахал поочередно. Обе мне сосали одновременно, это вообще кайфули, потом одна сосала член, другая яйца лизала. хватило сил на обеих, качественно оттрахал обеих, сестренка ее в попу дала кстати еще ;)"

В попку говоришь? Разве что прямиком в твою зайчик)

#28
Гость.

Частично соглашусь с комментарием выше. Сколько бы ни ржали над гулящими или, наоборот, девственниками, но всему свое время и это факт. У меня за 27 лет ни разу не было отношений, и сейчас понимаю, что все поезда уже ушли. Люди, у которых всё норм в этом плане, коммуникации складывают ещё в детском садике, потом они заводят первые отношения в школе, в университете, идут в брак - они не стоят на месте, даже если опыт был негативным и откровенно болезненным. Они выигрывают перед теми, у кого не было ничего вообще. Иногда думаю пойти к психологу из-за этого, но что я буду у него делать?.. У меня абсолютно пустой любовный анамнез. Буду просто жить, любоваться жизнью. Мне уже без разницы, чем там кончится мое существование. Честно говоря, не знаю, что где и когда пошло не так. Кроме преследования со стороны одного парня в школе, никто из парней меня больше не унижал и так не запугивал.

Ой да на словах ты лев толстой, а не деле, как встретишь ТУ, за один месяц изменишься (в лучшую сторону, разумеется)

#29
Боюсь остаться одна

МНЕ 31, ДЕВСТВЕННИЦА, НИКОГДА НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ)))

Я боюсь признаваться это кому-либо, привираю,что разошлись по обоюдному, он уехал в другую страну и т.п.

Я хочу любви, заботы, общих целей.
Но в интернете либо молчат в переписке, либо ищут секс, либо живем далеко.

В моем окружении все 20-тилетние уже замужем, с детьми.
У меня на это почве комплексы ого-го какие.
Что со мной не так то????
Кроме того что я необщительная, молчаливая и застенчивая.(((

Неплохо так аукается воспитание родителей, да?
У мамы был муж (биологический папа)? До вашего взросления?
31 это возраст когда пора принять прошлую жизнь, осмыслить и двигаться дальше.
Если вы не примите своих демонов из прошлого и не сможете двинутся вперед, всё кончится очень плохо

#30
Гость.

Да стройная, стройная. 168/53. Фигня это всё, полнушки легко выходят замуж. У меня с внешностью нет проблем, я просто наглухо отбитая девственница. Ещё и венеролог по образованию))

я не верю, что ты при признании своих проблем не можешь их решить.
Проблему не могут решить те, кто её не принял, а ты поняла и приняла....ничего не понимаю

#31
Гость

напиши мне anhiman@mail.ru

Нифига себе ты такой четкий отброс! Ты себя на какой помойке нашел?

#32
Гость

В попку говоришь? Разве что прямиком в твою зайчик)

И зря ты, кстати, не пишешь истории. С такой фантазией можно ленгко делать 137 рублей в месяц на заказах. Как раз хватит на веревку с мылом

Гость.
#33
Тояма Токанава

я не верю, что ты при признании своих проблем не можешь их решить.
Проблему не могут решить те, кто её не принял, а ты поняла и приняла....ничего не понимаю

Спасибо, солнце.

Гость.
#34
Тояма Токанава

Ой да на словах ты лев толстой, а не деле, как встретишь ТУ, за один месяц изменишься (в лучшую сторону, разумеется)

О чем речь? Я вроде девушка, а не парень 😆 Если бы я встретила ту единственную, меня бы инфаркт хряпнул))

Гость.
#35
Гость

В попку говоришь? Разве что прямиком в твою зайчик)

Программист-анальник)))

Кассиди
#36

Ну мне 25, и не было отношений тоже
Хз почему кст. Внешне обычная, общительная, многие даже и не знают, что у меня не было этих самых отношений
Просто не хотелось, наверное мне казалось это слишком серьёзным и пугало, я никогда не хотела в брак/детей и все вот это

Хотя я не одиночка и не социофобка, у меня много друзей обоих полов, в том числе и пары (и даже семейные, и даже с детьми), с которыми также давно дружим.
С новыми знакомствами также проблем нет, быстро становлюсь своей почти везде

Иногда думаю, почему бы не попробовать в отношения, и у меня нет каких-то навязчивых идей, что они должны уже бы в этом возрасте быть и что со мной что-то не так, скорее просто экспириенса ради.
Но потом представляю, что это же искать кого-то надо (дружбу портить не хочу), а потом а вдруг абьюз, а вдруг ещё чего, и чет не хочется уже

Тип меня и просто дружба устраивает, мне и так комфортно

Наверное стоит перестать демонизировать людей без отношений (в любом возрасте), хэй, мы в 21 веке живём, тут полно чем заняться и без отношений.
Да и один не останешься, если не будешь душнарем, нас уже 8 миллиардов почти, уж с кем-то заобщаться можно будет)

Гость
#37

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: