Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать привлекать низкоранговых мужчин?

Да, может и цинично, но я не хочу нравиться мужчинам низкого ранга. Мне кажется, что они портят мою энергетику.
Сама из бедной семьи, родители алкоголики. Еле вырвалась из этого ада. Сейчас работаю визажистом. Зп выше среднего. Выгляжу хорошо, одеваюсь стильно, опрятно. Стараюсь покупать хорошие аксессуары и обувь, но все равно часто замечаю на себе взгляды работяг или охранников в магазине, хотя видно, что мы совсем разные и дело не в деньгах, а в подходе к жизни скорее...

продолжу после выхода темы.

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмеялась, спасибо.. продолжения не надо и так все ясно

Приличный мужчина
#2

Авторша, охранники смотрят взад любой самке, выглядящей нормально)))))))))) Это такой класс мужчин. Работяги туда же))) Количество трахнутых женщин это у них способ самовыражения) Банально игнорируй их

#3

Если женщина говорит о какой-то энергетике, значит у неё интеллект, как у креветки.

Гость
#4

Как у вас все печально с энергетикой, если она портится от нескольких взглядов.

Гость
#5

Толсто. Собрал все штампы.

Ирина
#6

Свояк свояка. как грица, видит издалека. И выглядите. получается, не совсем так, чтобы привлекать взгляды не только охранников и работяг.

Приличный мужчина
#7

Рейтинговые мужики тоже ищут кого-то рейтингового. Что бы и сама хороша и род приличный. Если девочка хороша, а родоки алкач на алчаче, то его родня зарубит такую невесту- риск плохой наследственности. Помимо что девочка должна быть нормальная, так еще и род/родня должна быть рейтинговая (например, профессура, не алкаши, не сидельцы)

Гость
#8
Гость

Толсто. Собрал все штампы.

Не-не-не, пусть еще клепает. Еще должен быть пассаж про "высокоранговых" мужчин.

Гость
#9

Ну автор вы то сами недалеко от них ушли тот же обслуживающий персонал и родители алкаши. А столько гонора. У подруги сын тоже работал простым охранником заочно закончил физкультурный институт. Сейчас устроился в таможне будет на юр.фак поступать получать вторую вышку.

Гость
#10

Вчера шла в магазин и воле него сидели как я поняла продавец и грузчик, и он ей хвастался как пьянствовал на выходных и что пил водку финляндию))))))))))))) сейчас вам автор скажут что вы дешево выглядите и посоветуют выглядеть дорого

Гость
#11

Автор, измените формулировку, можно задать вопрос так:
как перестать реагировать на внимание низкоранговых мужчин?

Автор
#12

Продолжение: живу в центре, в хорошем доме. Есть рядом с домом супермаркет, я туда периодически захожу, а там этот охранник работает. Ему лет под 40, по внешности кажется, что выпивает. Сначала ловила на себе его взгляды, потом, когда я стою у кассы, все норовит поближе подойти. Пару раз пытался заговорить, я даже глаза не подняла на него.
Стараюсь уже ходить в другой магазин, но в этот тоже иногда приходится, тк там свежее мясо и вкусная выпечка.
Вот с чего он взял, что я, 26 летка посмотрю на 40 летнего сторожа???

А про родителей упомянула, потому что у меня папаша такой же, как этот, только он на пенсии сейчас, выпивает. Я с ним уже не общаюсь ввиду его образа жизни. Не знаю, видимо охранник чувстует, что он ментально мне не чужой что ли... не знаю как объяснить. Раньше я папу жалела, а сейчас поняла, что он обычный ленивый и глупый алкаш, приняла его образ жизни и перестала общаться. Но все равно замечаю, что нравлюсь вот таким, подобным моему папаше.
У меня уже подружка заметила, что я ему нравлюсь, мне стыдно уже...
Не на всех же они смотрят... Есть же фифы, на которых они смотрят издалека или вообще не смотрят, потому что понимают, что эти фифы им не по зубам, что они с такой рядом будут ущербно выглядеть, а этот ид и от еще какие-то попытки предпринимает заговорить... Но он мне реально неприятен!

Гость
#13

У охранников работа такая, смотреть. А вы уж размечтались.

Автор
#14
Гость

Ну автор вы то сами недалеко от них ушли тот же обслуживающий персонал и родители алкаши. А столько гонора. У подруги сын тоже работал простым охранником заочно закончил физкультурный институт. Сейчас устроился в таможне будет на юр.фак поступать получать вторую вышку.

В таком случае любого ремесленника можно назвать обслугой: дизайнера, швею, повара. Я не очитаю себя ло хом, если за день, накрасив 3-4 человека, зарабатываю спокойно по 8-10 тысяч

Гость
#15

Ясно. Принцеэдалка. А ранг можно повысить. Открыть бизнес например.

Принцесса-мильонщица
#16

ааа, я недавно в Летуале была. Иду задумчиво вдоль парфстендов Ланком, Живанши, смотрю на нижние полки. Интересует классическая их парфюмерия - Черная магия, Амариж...новая нет. И стою так, то один флакон возьму понюхаю, то второй. За спиной охранник добрая душа решил помочь - тыкает пальцем на какой-то розовый ужас от Ланком, новинку, и говорит мне "вот этот ничего так..." )))) Я от неожиданности - "что?" "Вот этот.... более-менее" ))) И ржать вроде как-то неприлично, я ушла скорее )))

Гость
#17
Гость

У охранников работа такая, смотреть. А вы уж размечтались.

Ага, небось мимо кассы что несет. А автор размечталась.

Автор
#18
Гость

Ну автор вы то сами недалеко от них ушли тот же обслуживающий персонал и родители алкаши. А столько гонора. У подруги сын тоже работал простым охранником заочно закончил физкультурный институт. Сейчас устроился в таможне будет на юр.фак поступать получать вторую вышку.

Молодец сын вашей подруги, но когда мужчина в 40 работает сторожем, при чем не больной, не кривой - это диагноз.

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

Ясно. Принцеэдалка. А ранг можно повысить. Открыть бизнес например.

ранг среди альфонсов? ну наверное...

гость
#20
Автор

Ну автор вы то сами недалеко от них ушли тот же обслуживающий персонал и родители алкаши. А столько гонора. У подруги сын тоже работал простым охранником заочно закончил физкультурный институт. Сейчас устроился в таможне будет на юр.фак поступать получать вторую вышку.

В таком случае любого ремесленника можно назвать обслугой: дизайнера, швею, повара. Я не очитаю себя ло хом, если за день, накрасив 3-4 человека, зарабатываю спокойно по 8-10 тысяч автор,может охранник думал,что вы скиздить чего хотите?))))вы такой же персонал,рабочий класс.такси,маникюрши,визажисты и т.д.

Гость
#21

Автор, а какая вам разница кого вы привлекаете? У самых красивых моделей мира полк низковнговых самцов, которые на них дрочат. Ну и что? Ваша проблема в том, что вы уверены, что если перестанете привлекать низклрарговых, к вам стазу сбегаться высокораеновые, а это к сожалению не так

Гость
#22
Гость

посмеялась, спасибо.. продолжения не надо и так все ясно

+1

На моем поле расцветают цветы!
#23

Автор, вам надо менять свое мировозрение. Вы должны чувствовать и ощущать себя успешной, счастливой, богатой женщиной и интересным, разноцветным и переливающимся внутренним миром. Вам следует доверять жизни, любить ее, хотеть ей открываться. Следует верить в хорошее, в лучшее, в позитив, перестать думать о других и их обсасывать. Надо думать о себе, о своих интересах, при этом развивать свои личные качества. Вам надо чувствовать, что вы добрый человек, а не злой, что вы искренне любите мир, жизнь, себя и других людей. И вот когда вы все это осилите и выполните, тогда и привлечете высокоразвитого мужчину, т.к. уровень вашей энергии будет зашкаливать. Если не сможете - снижайте планочку, вам, увы, не осилить.))

Принцесса-мильонщица
#24

автор, они боятся, что вы консервы на себе вынесете в лифчике, бдят, а вы уж размечтались.

На моем поле расцветают цветы!
#25

с интересным, т.е.

Автор
#26
Гость

Ясно. Принцеэдалка. А ранг можно повысить. Открыть бизнес например.

Открою, не переживайте, мне и 30 нет...
Только я замечаю, что тут дело не совсем в том, чем девушка занимается. У меня хозяйка квартиры тоже бизнесвумен, сеть магазинов продуктовых держит, а мужчины одни нюни и сопляки, не способные даже себя обеспечить.

Гость
#27
Автор

В таком случае любого ремесленника можно назвать обслугой: дизайнера, швею, повара. Я не очитаю себя ло хом, если за день, накрасив 3-4 человека, зарабатываю спокойно по 8-10 тысяч

Вы оказываете услуги. Значит тоже обслуживаете людей за деньги. Другой ранг это когда вы хозяйка.

Принцесса-мильонщица
#28
Автор

Ясно. Принцеэдалка. А ранг можно повысить. Открыть бизнес например.

Открою, не переживайте, мне и 30 нет...
Только я замечаю, что тут дело не совсем в том, чем девушка занимается. У меня хозяйка квартиры тоже бизнесвумен, сеть магазинов продуктовых держит, а мужчины одни нюни и сопляки, не способные даже себя обеспечить.

она тряпка, неспособная стряхнуть паразита. Какой это ранг, она желе.

Автор
#29
гость

автор,может охранник думал,что вы скиздить чего хотите?))))вы такой же персонал,рабочий класс.такси,маникюрши,визажисты и т.д.

да.... то ли дело офисные планктоны с зп 35 тысяч, вот они то точно не обслуга))))

Принцесса-мильонщица
#30
Гость

В таком случае любого ремесленника можно назвать обслугой: дизайнера, швею, повара. Я не очитаю себя ло хом, если за день, накрасив 3-4 человека, зарабатываю спокойно по 8-10 тысяч

Вы оказываете услуги. Значит тоже обслуживаете людей за деньги. Другой ранг это когда вы хозяйка.

в отношениях это не работает. Вот если она будет хозяйка богатого мужика - это ранг. А паразита кормить, имея бизнес это не ранг, а провал.

Гость
#31
Автор

Да, может и цинично, но я не хочу нравиться мужчинам низкого ранга. Мне кажется, что они портят мою энергетику.
Сама из бедной семьи, родители алкоголики.

Тут уже невозможно ничего испортить! Не переживайте!

Принцесса-мильонщица
#32
Автор

автор,может охранник думал,что вы скиздить чего хотите?))))вы такой же персонал,рабочий класс.такси,маникюрши,визажисты и т.д.

да.... то ли дело офисные планктоны с зп 35 тысяч, вот они то точно не обслуга))))

автор, что вы с нищими мужиками ругаетесь. Сейчас они кукарекают, что у вас нет ранга, потому что не бизнеса. Завтра будет бизнес - бизнес слишком маленький. Вырастет - вы баба с яйцами. В 30 лет - вы старая. Что этим имбецилам вообще отвечать, с ними уже жизнь разобралась.

Гость
#33
Автор

Молодец сын вашей подруги, но когда мужчина в 40 работает сторожем, при чем не больной, не кривой - это диагноз.

Вы поверхностно судите о людях многие сотрудники силовых структур выйдя в отставку и заработав пенсию работают в службе безопасности.

На моем поле расцветают цветы!
#34

Короче, автор, вы должны ощущать себя императрицей при этом с потрясающими личными качествами. Да, хабалкой лающей на всех быть не надо - это уровень охранников.)))) Ориентируйтесь на Мелани Трамп, например. Пример - отличный.)))) Она редкая женщина с редкой статью - и умная при этом! А это огромная необходимость для подобных Трампу мужчин.)))

Гость
#35
Автор

Открою, не переживайте, мне и 30 нет... Только я замечаю, что тут дело не совсем в том, чем девушка занимается. У меня хозяйка квартиры тоже бизнесвумен, сеть магазинов продуктовых держит, а мужчины одни нюни и сопляки, не способные даже себя обеспечить.

потому что и ты ,и хозяйка - простые русские бабы с баблом, а не светские леди

Гость
#36
Автор

Продолжение: живу в центре, в хорошем доме. Есть рядом с домом супермаркет, я туда периодически захожу, а там этот охранник работает. Ему лет под 40, по внешности кажется, что выпивает. Сначала ловила на себе его взгляды, потом, когда я стою у кассы, все норовит поближе подойти. Пару раз пытался заговорить, я даже глаза не подняла на него. Стараюсь уже ходить в другой магазин, но в этот тоже иногда приходится, тк там свежее мясо и вкусная выпечка. Вот с чего он взял, что я, 26 летка посмотрю на 40 летнего сторожа??? А про родителей упомянула, потому что у меня папаша такой же, как этот, только он на пенсии сейчас, выпивает. Я с ним уже не общаюсь ввиду его образа жизни. Не знаю, видимо охранник чувстует, что он ментально мне не чужой что ли... не знаю как объяснить. Раньше я папу жалела, а сейчас поняла, что он обычный ленивый и глупый алкаш, приняла его образ жизни и перестала общаться. Но все равно замечаю, что нравлюсь вот таким, подобным моему папаше. У меня уже подружка заметила, что я ему нравлюсь, мне стыдно уже... Не на всех же они смотрят... Есть же фифы, на которых они смотрят издалека или вообще не смотрят, потому что понимают, что эти фифы им не по зубам, что они с такой рядом будут ущербно выглядеть, а этот ид и от еще какие-то попытки предпринимает заговорить... Но он мне реально неприятен!

Значит, вы не такая фифа, это же очевидно.

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

Вы оказываете услуги. Значит тоже обслуживаете людей за деньги. Другой ранг это когда вы хозяйка. в отношениях это не работает. Вот если она будет хозяйка богатого мужика - это ранг. А паразита кормить, имея бизнес это не ранг, а провал.

А кто ее просит кого то кормить?? Речь то о другом автором интересуются только грузчики и охранники. Охранники возможно профессионально. Смотрят что бы что не стырила.

Гость
#38

Ну и что? На симпатичных/красивых девушек всегда смотрят. Только непонятно, почему вас это так бесит? Как будто у вас проблемы с самооценкой и вам обидно, что богатые не пристают и вы боитесь, что никого приличного не найдете и придтеся быть с охранником. Реально популярная и уверенная в себе девушка посмеялась про себя и забыла бы.

Розовые сопли с пузырями.
#39

автор, может этот человек вам просто неприятен, несмотря на "ранговость". Вот мне когда-то противен был сосед-чиновник со служебным авто, всё лез ко мне то подвезти, то за ручку здороваться, то намёки какие-то отвратительные, фу. Даже на улицу выходила осматриваясь, чтобы с ним не столкнуться( живём в частном секторе).

Принцесса-мильонщица
#41
Гость

Вы оказываете услуги. Значит тоже обслуживаете людей за деньги. Другой ранг это когда вы хозяйка. в отношениях это не работает. Вот если она будет хозяйка богатого мужика - это ранг. А паразита кормить, имея бизнес это не ранг, а провал.

А кто ее просит кого то кормить?? Речь то о другом автором интересуются только грузчики и охранники. Охранники возможно профессионально. Смотрят что бы что не стырила.

там было про достижение ранга через свой бизнес. На что она резонно возразила, что у знакомой дамы свой бизнес - а толку?

Гость
#43

Нужно измениться не только внешне но и внутри, но на это может уйти вся жизнь, и не факт что получится.

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

расчехляю хрустальный шар... Своя квартира в центре Ростова за 8.5 млн + ремонт за 2 млн. Так?

У тебя третий брак,последний оппущеный, двоим изменяла.Сама писала

Гость
#45

А почему Вы решили, что у этого охранника "низкий ранг"? Пьяный хулиган, который расталкивает всех в очереди, имеет более высокий ранг, чем бизнесмен, который в этой же очереди стоит, но боится возразить. Вся беда современного общества, что богатство или высокое положение в обществе не всегда у высокорангового мужчины. Почитайте любой учебник по этологии, ну, или на худой конец, "Трактат о любви" Протопопова....

Фунтик
#46
Гость

Ну и что? На симпатичных/красивых девушек всегда смотрят. Только непонятно, почему вас это так бесит? Как будто у вас проблемы с самооценкой и вам обидно, что богатые не пристают и вы боитесь, что никого приличного не найдете и придтеся быть с охранником. Реально популярная и уверенная в себе девушка посмеялась про себя и забыла бы.

Поддерживаю. Вы слишком заостряете внимание на том, что вам симпатизируют охранники и работяги. И ещё, чтобы зацепить мужчину, как вы выразились высокого ранга, нужно быть им интересной. Не только одежду хорошую покупать, но и быть не глупой, образованной, увлеченной, уметь поддержать беседу и т.д.

Гость
#47

Я знаю что судья с немытой головой ходит. Мой сосед. В спортивных штанах с лампасамм и протертыми сандалями. Какие трактаты. Выпендреж аж прет.
А вы об охраннике)

#48
Гость

У тебя третий брак,последний оппущеный, двоим изменяла.Сама писала

я не разбираюсь в вашей уголовной терминологии, обратитесь к сокамерникам.

Автор
#49
Гость

Ну и что? На симпатичных/красивых девушек всегда смотрят. Только непонятно, почему вас это так бесит? Как будто у вас проблемы с самооценкой и вам обидно, что богатые не пристают и вы боитесь, что никого приличного не найдете и придтеся быть с охранником. Реально популярная и уверенная в себе девушка посмеялась про себя и забыла бы.

Нет, более устроенные в жизни тоже смотрят, общаемся.
Вообще тут про бизнес писали, но по факту многие обеспеченные мужчины, которые сами себя сделали, без родителей, имеют жен без бизнесов и серьезного образования. Так что бизнес и способ заработка женщины тут не при чем. Тут есть что-то в поведении, во взгляде, что цепляет таких мужчин. Поэтому я не считаю свою работу плохой.
У меня знакомая замужем, сидит дома и делает украшения макраме на заказ. Чем ее работа хуже или лучше моей?

#50
Гость

А почему Вы решили, что у этого охранника "низкий ранг"? Пьяный хулиган, который расталкивает всех в очереди, имеет более высокий ранг, чем бизнесмен, который в этой же очереди стоит, но боится возразить. Вся беда современного общества, что богатство или высокое положение в обществе не всегда у высокорангового мужчины. Почитайте любой учебник по этологии, ну, или на худой конец, "Трактат о любви" Протопопова....

тут не по вашим новоселовым ранг, а в обществе. Если же вы считаете, что то, что пьяная шпана не имеет высокого ранга в обществе - это "беда" общества, то вы ошибаетесь.