Гость
Статьи
Не могу выбраться из …

Не могу выбраться из отношений

Живем вместе чуть больше года. Пол года все было прекрасно, я чувствовала себя любимой и нужной. А дальше тащу все на себе и как будто игра в одни ворота. Он всегда сосредоточен на себе и своих проблемах, всегда говорит о себе, с его стороны нет заботы, никогда не узнает как дела и т.д. В любом разговоре я остаюсь виноватой. Он очень много говорит и стоит планов, но ничего из этого не делает. Чувствую потребительское отношение к себе. По вечерам он пьет пиво и его больше ничего не интересует. Он сделал мне предложение...У него за спиной два развода и двое детей. Он говорил что это были не его люди, но чем дольше мы вместе тем яснее что человек не семейный и безответственный. Оба раза расходился когда детям не было 2-х лет. Две недели назад он сделал самое неожиданное для меня...вернулся ко второй жене, якобы ребенок зовет, хотя сколько гадости я слышала в адрес этой женщины...а сегодня пришел ко мне с извинениями и хочет быть со мной. Я могу простить человека, который ошибся. НО ошибся ли? Или это клиника? Доверия нет...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психопат

Гость
#2

Мозги ебеттт. А сам эгоист. Только о себе думает. На чувства других пох.

Жмых
#3

Да тут не клиника тут целый медицинский комплекс.
Оно вам надо...

автор
#4
Жмых

Да тут не клиника тут целый медицинский комплекс. Оно вам надо...

вот так вот вляпалась ...

Лиля
#5

Пока его не бросишь сама,не отвяжется. Делай это быстрее,иначе всю жизнь промаешься .Люди с годами ещё хуже становятся,потом ненавидеть его будешь и жалеть ,что не рассталась во время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: