Гость
Статьи
Деградация в …

Деградация в отношениях

Было ли у вас такое ощущение?
Общение с парнем занимает много времени, его катастрофически не хватает на чтение книг, просмотр кино, сериалов, не говоря уже о хобби, увлечениях, коих у меня не мало. Чувствую какую-то пустоту из-за того, что не уделяю время своим увлечениям.
Иногда кажется, что отношения не для меня.
Было ли у кого так? Как преодолели?

Бусинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твои книги и сериалы такая же деградация
или ты думаешь, чо развиваешься благодаря им?
кхах!

Гость
#2

а зачем быть в отношениях 24\7? Организуйте время, если вам его не хватает.

Гость
#3

Это просто у вас парень липучка. Нормальный мужик не навязывается.)

Бусинка
#4
Гость

а зачем быть в отношениях 24\7? Организуйте время, если вам его не хватает.

Спасибо. Никак не получается его организовать. Рабочий день, домашние дела, парню нужно уделить внимание, иначе обидится, хотя и у него самого не мало увлечений было до отношений. То гуляем вечером, вместе время проводим, то по телефону разговариваем, вот и день пролетел...

Бусинка
#5
Гость

Это просто у вас парень липучка. Нормальный мужик не навязывается.)

Каким образом вы смогли организовать ваше время? Как общались? Не каждый день?

Гость
#6

Потом будете пережевать,что времени мало уделяет.. влюблённость и легкое чувство не всегда.потом либо глубже чувство либо нет. пользуйтесь. а читать и развиваться можно вместе

Гость
#7
Бусинка

Это просто у вас парень липучка. Нормальный мужик не навязывается.)

Каким образом вы смогли организовать ваше время? Как общались? Не каждый день?вам норм не каждый день общаться? в начальной стадии

к т о п в
#8

если не уделяешь время увлечениям, значит увлечения не нужны (не актуальны, выросла из них или просто лень заниматься). но признаться в этом - значит разрушить систему ценностей, которую ты выстраивала долгие годы. поэтому нужен виновный. и вот он нашелся гадина такая наручниками приковал тебя к батарее и не дает читать книги

Вика
#9

да, был такой период. На время даже расставались - и я тогда почувствовала такой кайф, что могу заниматься своими интересами, делать, что хочу и когда хочу.

Потом у нас всё же состоялся большой разговор. Откровенно с ним всё обговорили. Я ему прямым текстом и сказала, что мол с тобой хорошо и ты мне нужен, но и моя жизнь мне тоже нужна.
Он в ответ признался, что тоже периодически устаёт от слишком тесного нашего общения и ему тоже нужно личное время, даже банально потупить в компьютере или просто в сериал, одному.

В общем, мы возобновили наши отношения. Стали честнее друг с другом, есть проблема, что-то не нравится - сразу об этом говорим. Стараемся друг друга не напрягать. Сейчас и вовсе живём вместе, всё норм.

Бусинка
#10
Гость

Потом будете пережевать,что времени мало уделяет.. влюблённость и легкое чувство не всегда.потом либо глубже чувство либо нет. пользуйтесь. а читать и развиваться можно вместе

Ну вместе не получится, он у меня технарь, а я гуманитарий. Есть конечно общие интересы, но мне иногда охота уединения, чтения и т.д.

Бусинка
#11
Вика

да, был такой период. На время даже расставались - и я тогда почувствовала такой кайф, что могу заниматься своими интересами, делать, что хочу и когда хочу.

Потом у нас всё же состоялся большой разговор. Откровенно с ним всё обговорили. Я ему прямым текстом и сказала, что мол с тобой хорошо и ты мне нужен, но и моя жизнь мне тоже нужна.
Он в ответ признался, что тоже периодически устаёт от слишком тесного нашего общения и ему тоже нужно личное время, даже банально потупить в компьютере или просто в сериал, одному.

В общем, мы возобновили наши отношения. Стали честнее друг с другом, есть проблема, что-то не нравится - сразу об этом говорим. Стараемся друг друга не напрягать. Сейчас и вовсе живём вместе, всё норм.

Спасибо вам, наверняка и моему хочется уделить время себе, это очень необходимо.

Светлая
#12

Если бы ты по настоящему любила этого парня, то тебе бы и в голову не пришло, что на что-то там не хватает времени. Думаю, в твоем отношении к нему появилась скука, а это нелюбовь. Подумай об этом.

Гость
#13

У меня было так, что из-за отношений я как-то постепенно забыла о всех своих хобби, потому что приоритетом стал парень (потом осознала, что это неправильно). После расставания была та самая пустота и вот как раз таки хобби бы спасали, но уже не могла вернуть тот же интерес к ним что был раньше(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: