Гость
Статьи
Меня одурманили

Меня одурманили

Сижу и реву от горькой обиды. Так плохо и гадко на душе. Я не знаю как это произошло. Решила прогуляться сегодня по летнему городку. Скромно и со вкусом оделась, не вызывающе. Просто милая девушка, 28 лет. И уж тем более поводов не давала никаких. Шла себе спокойно. Услышала :'До чего очаровательная мадемуазель" Я повернула голову, увидела парня. Лет 27-29. Неприметный с виду. Посмотрела в его медово зелёные глаза. И словно что то произошло странное, будто выпила. Хотя не пила. Сказала спасибо, скромно улыбнулась. Он сказал что у меня очароватльный голос, и он как музыка. Слово за слово мы гуляли. Болтали. Он шутил, спрашивал. И всегда так ловко, что с ним беседа была приятной, гармоничной и будто я его всегда знала. Я даже не понимаю как мы оказались в кафе. Пили кофе с десертом. Я пьянела все больше и больше. Потом любовались закатом. Я уже должна была быть дома. А я стояла с ним, он приобрел меня за талию. А я все позволяла и не понимала, что так нельзя. И вот мы уже в парке, под фонарем. Я совсем потеряла голову. Он поцеловал в шею. У меня снизу живота всё содрогнулось. Я окончательно выпала из реальности, словно пьяная, ничего не понимала и не контролировала. Потом были кусты жёлтых цветов. Его руки уже по всему моему телу. Как помогала ему надеть презерватив. И я не знаю что это. И не изнасилование и не секс по своему желанию! Но я не знаю почему я позволила и согласилась заняться этим с первым встречным, стоя у дерева в парке. Я даже не понимаю как всё закончилось и он проводил меня до улицы и исчез. Дойдя до дома мне стало очень плохо. И тяжело. Я зашла в душ. И разревелась. Пока купалась не могла придти в себя. И понимаю что меня тупо поимели, с моего же согласия, а я даже не помню его. Только глаза. Зелено-медовые глаза. Брюнета среднего роста. И не худого и не полного. Я плачу и не могу остановиться. Меня одурманили или что произошло. Но я почти всё понимаю, почти все помню, и это сон наяву. Меня использовали против моего согласия. Что делать теперь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Что делать? Не писать разводки.

Гранатовый браслет
#2

Тоже не верю.

Ты где живешь? В раше?

Еще на стравах...пляже..может и поверила.а так- нет.

Гость
#3

Это был гипноз, или колдунство.

Гость
#4

Так все шалашофки говорят, что не хотели, их заставили, а сами стонут под мужиком и текут в первый час знакомства

Волна
#5

Может, что-нибудь подсыпал в напиток?

Гость
#6

просто ты ***, легче вину за свое *** переложить на одурманивание...

Лапусик
#7
Волна

Может, что-нибудь подсыпал в напиток?

Точно

йеххху
#8

это был цыган, не переживайте, околдовал, одурманил, хоть ключи от квартиры и золотишко

йеххху
#9

не спер

Винни пу
#10

Парень возможно гипнозом владеет + мог подсыпать в кофе наркоты.

Гость
#11

Лавры Легендюка не дают покоя? Имеем женскую версию привычной сопливой ахинеи (

Гость
#12

Ой автор таких историй у меня кучу где я переспала с первовстречным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: