Гость
Статьи
Деградация

Деградация

Всем привет! Я уже несколько дней хожу в шоке от рассказа подруги. Так противно, вот не представляю, как женщины опускаются так легко на дно. Подруга сама в шоке. Она недавно пригласила к себе на дачу друзей, в том числе ее давнюю знакомую из соседнего дома ( в детстве они отлично дружили). Так ее знакомая там много пила и у нее там на даче были близкие отношения с одним из приглашенных: женатым мужчиной 27 лет. Подруга моя после этого случая прекратила с ней общение. А спустя несколько дней после этого, она шла домой с друзьями и увидела у себя во дворе ужасную сцену: опять ее знакомая прямо на улице во дворе занималась непристойностями с этим женатым. После этого подруга удалила ее телефон и контакты из соцсетей и не общается с ней. Говорит в шоке. А мне так вообще противно. Я видела ту девушку ранее. Ей 23 года и нигде не работает. Пьет целыми днями. А мама у нее работает и приличная. Это же она просто так скатилась на дно. Мало того, что с женатым, так еще и на улице? Это ужас. И полно случаев деградации. Даже здесь на Вумане в одной из тем я пожалела девушку, которая жаловалась, что не может найти работу из-за слабых нервов. Я с ней немного попереписывалась. А она мне потом написала, рассказать про мои близкие отношения и начала вульгарности писать. Сама жаловалась, что больная , работу найти не может и прочее, а про развраты так все равно думает. И еще написала оеа мне, что я глупая. Хоия я работаю и не обсуждаю личное вот так вот как она. И полно кругом вульгарного. Надоело просто.

Ирина
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в наш клуб.)))

Гость
#2

Если вас начало тошнить это этого - значит в вас просыпается душа.))

гость
#4

Что вас удивляет? полстраны такие.

До ми но
#5

Ну не работает и думает о разврате что такого? Это я про девушку которая вам писала. Зато те кто еорчпт из себя таких правильных могут быть теми еще тттварями, поедательницами.

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. (с) Пушкин

12
#11
Ира автор

Вообще- то я хотела назвать тему - Деградация женщин, но модератор сократил название почему- то. Вот пишу далее продолжение. И женщины сейчас в большинсиве своем вульгарные, нет у них достойного поведения и уважения к себе, своему телу и окружающим. Вспомнила жен друзей бывшего парня. У одного жена торчала сутками в соцсетях одобряла вульгарные статусы и фото, сбрасывала свои фото вульгарные в сеть. А однажды мы ходили в бассейн и она туда пришла в открытом купальнике, котрый надела на жирное целлюлитное тело. И ходила там трясла. И не стыдно ей и не противно. Тогда еще мой парень сказал, что вид ужасный просто. Неужели нельщя надеть закрытый купальник. Еще одна жена его друга надевала джинсы и облегаюшие брюки из под которых торчал детородный жирный орган? Оеа не видит этого? Нельзя платье носить? Зачем такое выставлять напоказ?

Ну раз вы можете всех обсуждать и осуждать как бабка-сплетница в себе, то вы от вышеописаных женщин недалеко ушли. Думаю, вы вообще не должны совать в нос в личные дела других людей. Главное за собой следить надо, а не за чужими мужьями или подругами. А обсуждать фигуру женщины в купальнике, это вообще верх морального разложения. Она теперь в балахоне ходить должна, что вы, автор, вся такая нежная, а, главное, правильная одобрили ее? Вы деградировали не меньше описанных вами знакомы, впрочем оно и понятно почему вы с ними дружили. Вы такая же, просто ваша деградация в сплетнях, зависти, осуждениях, злости.

Ира
#15

Если тело некрасивое, в целлюлитах, то высиютавлять уродства - это вульгарно. Это никому не понравится

12
#16

Нет, вы пишите обсуждая и обсасывая каждую деталь, будто вам это удовольствие доставляет. Да, мне тоже встречалось много людей, чье поведение, по моему мнение, было недостойным. Среди них и лучшая подруга была. Я просто ей сказала, что больше не хочу с ней общаться и не общаюсь. На самом деле очень много подобных людей, но что я могу с этим поделать. Мне это тоже не нравится, но такие личности всегда будут в обществе. Не убьете же вы их. Главное не быть такими, как они.
Насчет работы не согласна. Я не работаю, обеспечена. Да, я могу спать до обеда, но в остальное время я посещаю курсы китайского и французского, йогу, массаж, пишу курсовые и рефераты студентам, делаю переводы с английского на русский на дому, постоянно убираюсь и совершенствуюсь в готовке. Но это я и это моя личная инициатива, я могла бы вообще не делать ничего. И знаю много людей, которые на работе днями в игрушки играют да чаи по 10 раз в день распивают.

Ира
#17

А про ту девушку, что здесь писала мне вульгарщину, так это же противно с людьми общаться. В голове одни развраты. Главное она жаловалась на здоровье и что не может найти работу, а на деле просто озабоченная и потом же написала мне, что я глупая. Получается сейчас круто быть вульгарной, а если тебе это не нравится, то ты злая и сплетница?

Анонимка
#18
Ира

Я вот решила написать и узнать мнение остальных. Здесь на форуме и мужчины тоже пишут. Интересно, как общество смотрит на такое вот поведение? Вот было бы приятно идти кому- то домой с ребенком, например и маленький человечек бы увидел такое зрелище как моя подруга? И что тетки выставляют в соцсети некрасивые тела и одобряют вульгарщину? Что в этом хорошего и что улучшится? Наверное все- таки женщинам нужно работать. Безработные деградируют. Абы- чем занимаются

Вот мне интересно ,вопрос к вам автор ,вы вот так осуждаете и вас многое злит
А если вы увидите девушку с шикарной фигурой в *** ? Или на улице с красивой грудью ,но в декольте ,вы тоже будете бубнить?
Мне например тоже не нравятся жирухи в лосинах и удивляют , но когда вижу красивую ,ухоженную хорошо одетую ,пускай даже открыто ,все равно любуюсь искренне))взгляд сложно оторвать ,разглядываю ,ориентацией всп в порядке ,но женская красота дело тонкое , осень симпатичны ухоженные девушки и красивые ,можно смотреть вечно
А вы не переусердствуйте в обсуждениях ,я тоже замечаю это все мне не нравится ,но редко комментирую ,так как психологическая зрелость -это когда понимаешь ,что многие вещи не нуждаются ни в вашей оценке ,ни в ваших комментариях
А женщины эти предназначены для таких же опустившихся мужчин ,и если до вас у вашего муж были такие ,то это о многом говорит ,а то, что он их с вами чернит тоже о многом говорит)

гость
#19
Гость

Пугает и вот много дней хожу в шоке:(

Это естественный процесс вымирания человечьего рода. Войны вести не гуманно, а деградируя подыхать очень даже. Откуда думаете, у младенцев кучи неизвестных раннее болячек и почему бабы не могут нормально забеременеть, выносить и родить?

Гость
#20
Анонимка

Вот мне интересно ,вопрос к вам автор ,вы вот так осуждаете и вас многое злит
А если вы увидите девушку с шикарной фигурой в *** ? Или на улице с красивой грудью ,но в декольте ,вы тоже будете бубнить?
Мне например тоже не нравятся жирухи в лосинах и удивляют , но когда вижу красивую ,ухоженную хорошо одетую ,пускай даже открыто ,все равно любуюсь искренне))взгляд сложно оторвать ,разглядываю ,ориентацией всп в порядке ,но женская красота дело тонкое , осень симпатичны ухоженные девушки и красивые ,можно смотреть вечно
А вы не переусердствуйте в обсуждениях ,я тоже замечаю это все мне не нравится ,но редко комментирую ,так как психологическая зрелость -это когда понимаешь ,что многие вещи не нуждаются ни в вашей оценке ,ни в ваших комментариях
А женщины эти предназначены для таких же опустившихся мужчин ,и если до вас у вашего муж были такие ,то это о многом говорит ,а то, что он их с вами чернит тоже о многом говорит)

Про красивых и модно одетых я ничего не говорю. Мне такие нравятся. Если стильно и невульнарно одеться-
Это класс. Но вот выпяченный живот со шрамом или облегаюшие брюки на опухший детородный орган- это ужас:(. Как так можно?

Yulmalt
#21

Сегодня я 102кг) было жарко.... и одела короткие шорты и футболку) и так целый день трясла пузом и целлюлитом) живем 1 раз! Дома что ли сидеть?
Кто -то работает,а кто-то может позволить пить! А секс на свежем воздухе очень приятен)
с женатым? Не с больным Вич же она была . где вам " вульгарно и некрасиво" закройте глаза. Займитесь собственной душой и телом.

Гость
#22
Анонимка

Вот мне интересно ,вопрос к вам автор ,вы вот так осуждаете и вас многое злит
А если вы увидите девушку с шикарной фигурой в *** ? Или на улице с красивой грудью ,но в декольте ,вы тоже будете бубнить?
Мне например тоже не нравятся жирухи в лосинах и удивляют , но когда вижу красивую ,ухоженную хорошо одетую ,пускай даже открыто ,все равно любуюсь искренне))взгляд сложно оторвать ,разглядываю ,ориентацией всп в порядке ,но женская красота дело тонкое , осень симпатичны ухоженные девушки и красивые ,можно смотреть вечно
А вы не переусердствуйте в обсуждениях ,я тоже замечаю это все мне не нравится ,но редко комментирую ,так как психологическая зрелость -это когда понимаешь ,что многие вещи не нуждаются ни в вашей оценке ,ни в ваших комментариях
А женщины эти предназначены для таких же опустившихся мужчин ,и если до вас у вашего муж были такие ,то это о многом говорит ,а то, что он их с вами чернит тоже о многом говорит)

Про женщин- 1 это жены его друзей по работе 2 они ему тоже не нравились 3 он мой бывший и мы расстались и просто общаемся на данный момент. Он вообще ни с кем с ними не общается. Сам понял, что это дно вульгарное.

Гость
#23
гость

Это естественный процесс вымирания человечьего рода. Войны вести не гуманно, а деградируя подыхать очень даже. Откуда думаете, у младенцев кучи неизвестных раннее болячек и почему бабы не могут нормально забеременеть, выносить и родить?

А у них самих мозга нет? Вот неужели непоеятно, что некрасиво выпячивать телесные уродства. И это дно заниматтся развратом на улице

Гость
#24
гость

Это естественный процесс вымирания человечьего рода. Войны вести не гуманно, а деградируя подыхать очень даже. Откуда думаете, у младенцев кучи неизвестных раннее болячек и почему бабы не могут нормально забеременеть, выносить и родить?

А почему естественный процесс? Насчет рождения и младенцев несогласна- сейчас очень высокая выдиваемость детей. Раньше больше умирали

Ира
#25

Насчет забеременеть и выносить- кто хочет, все могут. А вот вести себя достойно и невульгарно- увы едмницы.......

Гость
#26

Все равно этот случай с девущкой во дворе и ее развратом пугает. И мужчине тому 27 и он женат и есть ребенок. И жена его в курсе измен и не развелась. Как животные они какие- то все втроем . Он , его жена, та девушка. Фууу:(:(:(

Sdf
#29
Гость

В какой еще клуб? Нам с подругой морально плохо. Ей- то еще хуже - она живьем все видела+ дружила с этой девушкой

Морально тебе плохо, из за такой ерунды, откуда вы берётесь такие впечатлительные, неужели в твоей жизни большего стресса не было и как такие люди живут на свете

Принцесса-мильонщица
#30

мужчинам такое нравится. Ваше мнение всем безразлично.

Анонимка
#31
Гость

А у них самих мозга нет? Вот неужели непоеятно, что некрасиво выпячивать телесные уродства. И это дно заниматтся развратом на улице

Я бы сказала это естественный отбор ))
Эти люди всегда были и есть , и будут среди нашего общества ,и никто их не переубедит и не перевоспитает
Нужно стараться на обращать веимания , это хорошо ,что у вас таких на работе нет и в окружении ,а мне вот приходится на работе с такими сталкиваться ежедневно,поэтому я уже не обращаю веимания ,но нет-нет да появится такой кадр,который всех переплюнет
Ваше возмущение понятно,и да ,сейчас время такое ,сейчас модно быть вульгарной ,а еще тупой и показывать свою тупость ,а если что-то начнете в противовес говорить ответят ,что завидуете))))
Не так давно еще мне знакомая жаловалась ,как жила в общаге пока училась ,и там на 4 в комнате 2х этажные кровати ,так в выходные одна из девушек занавешивала кровать свою нижнюю и там с мч занималась сексом ,и ее никто и ничто не смущало ,как бы взрослые люди говорила и все,а что хуже всего это возмущало только мою знакомую ,она уходила учить ко мне,а остальные своими делами спокойно занимались ,кушали,учились
Так что чего только не увидишь ,я стараюсь с юмором относиться ,потому что мы бессильны

Yulmalt
#32

Ха.... Всем все равно) хоть с голым лобком и анальной пробкой наружу иди по улице.
Мы же теперь воспитываемся все такие толерантные.. И терпимые...
Ни религии ,ни ориентации не коснись...
Будьте проще, сходите в культурное место, вдохновитесь прекрасным ...
И съездите ,как -нибудь, с любимым в тихое место на озере) зимой будет что вспомнить.

Анонимка
#33
Yulmalt

Сегодня я 102кг) было жарко.... и одела короткие шорты и футболку) и так целый день трясла пузом и целлюлитом) живем 1 раз! Дома что ли сидеть?
Кто -то работает,а кто-то может позволить пить! А секс на свежем воздухе очень приятен)
с женатым? Не с больным Вич же она была . где вам " вульгарно и некрасиво" закройте глаза. Займитесь собственной душой и телом.

Теперь-то мне понятно ,чем полные женщины руководствуются ,одеваясь так
Непонятно другое ,почему в жаркие дни я и многие другие обычные девушки могут ходить в джинсах или обычных платья ,и нам не жарко либо жарко ,но что поделать мы же люди ,а не животные и не на пикнике ,а в городе ,а полным так жарко ,что нужно все оголить))может из за лишнего и жарко ?хотя со стороны выглядит как будто полные хотят внимания и таким образом хотя бы его получают

Гость
#36
12

Нет, вы пишите обсуждая и обсасывая каждую деталь, будто вам это удовольствие доставляет. Да, мне тоже встречалось много людей, чье поведение, по моему мнение, было недостойным. Среди них и лучшая подруга была. Я просто ей сказала, что больше не хочу с ней общаться и не общаюсь. На самом деле очень много подобных людей, но что я могу с этим поделать. Мне это тоже не нравится, но такие личности всегда будут в обществе. Не убьете же вы их. Главное не быть такими, как они.
Насчет работы не согласна. Я не работаю, обеспечена. Да, я могу спать до обеда, но в остальное время я посещаю курсы китайского и французского, йогу, массаж, пишу курсовые и рефераты студентам, делаю переводы с английского на русский на дому, постоянно убираюсь и совершенствуюсь в готовке. Но это я и это моя личная инициатива, я могла бы вообще не делать ничего. И знаю много людей, которые на работе днями в игрушки играют да чаи по 10 раз в день распивают.

Да я решила публично все обсудить и расписать на форуме. Пусть люди почитают и мнение напишут. Написала все подробно, так понятнее. Мне просто все это не нравится+ возмущает деградация теток.

Гость
#37
Анонимка

Я бы сказала это естественный отбор ))
Эти люди всегда были и есть , и будут среди нашего общества ,и никто их не переубедит и не перевоспитает
Нужно стараться на обращать веимания , это хорошо ,что у вас таких на работе нет и в окружении ,а мне вот приходится на работе с такими сталкиваться ежедневно,поэтому я уже не обращаю веимания ,но нет-нет да появится такой кадр,который всех переплюнет
Ваше возмущение понятно,и да ,сейчас время такое ,сейчас модно быть вульгарной ,а еще тупой и показывать свою тупость ,а если что-то начнете в противовес говорить ответят ,что завидуете))))
Не так давно еще мне знакомая жаловалась ,как жила в общаге пока училась ,и там на 4 в комнате 2х этажные кровати ,так в выходные одна из девушек занавешивала кровать свою нижнюю и там с мч занималась сексом ,и ее никто и ничто не смущало ,как бы взрослые люди говорила и все,а что хуже всего это возмущало только мою знакомую ,она уходила учить ко мне,а остальные своими делами спокойно занимались ,кушали,учились
Так что чего только не увидишь ,я стараюсь с юмором относиться ,потому что мы бессильны

31 да согласна. Интересно, если повозмущаешься чему- то нечеловечному, животному разврату, то пишут , что завидуешь. Здесь наоборот только омерзение вызывает такое .

Гость
#38
Анонимка

Теперь-то мне понятно ,чем полные женщины руководствуются ,одеваясь так
Непонятно другое ,почему в жаркие дни я и многие другие обычные девушки могут ходить в джинсах или обычных платья ,и нам не жарко либо жарко ,но что поделать мы же люди ,а не животные и не на пикнике ,а в городе ,а полным так жарко ,что нужно все оголить))может из за лишнего и жарко ?хотя со стороны выглядит как будто полные хотят внимания и таким образом хотя бы его получают

Я стройная и в жару ношу колготы цвета бронза. Потому что ноги белые и неидельные и мне не жарко. Зато прилично так ходитт на работу и красиво. Ноги стройные и как загар. Надеваю платье красивое с коротким рукавом и нормально. А толстая напялит на целлюлиты или откровенный купальник или еще что и выпятит уродство. Но это же вызывает лишь омерзение и показывает ее вульгарность+ неуважение к окружающим и прочие ее черты. Одежда транслирует другим какими мы себя видим и как к себе относимся

Гость
#39

И я считаю, если женщина родила и ей за 30, то нужно носить слитный купальник. Одежду более закрытую- прикрыть целлюлит, шрам от родов, ноги жирные скрыть длинной юбкой. А то есть такие тетки в 30 лет и фигура абы- какая , а носят одежду откровенную. И портят Интернет своими уродствами

Гость
#40

И по улицам ходят такие вульгарные. А на улице заниматься развратами- это все от безделья крышу сносит теткам так

Анонимка
#41
Гость

Я стройная и в жару ношу колготы цвета бронза. Потому что ноги белые и неидельные и мне не жарко. Зато прилично так ходитт на работу и красиво. Ноги стройные и как загар. Надеваю платье красивое с коротким рукавом и нормально. А толстая напялит на целлюлиты или откровенный купальник или еще что и выпятит уродство. Но это же вызывает лишь омерзение и показывает ее вульгарность+ неуважение к окружающим и прочие ее черты. Одежда транслирует другим какими мы себя видим и как к себе относимся

++++1000 согласна с вами ,кто-то еще трусами наружу ходит ,чтоб над джинсами стринги показать ,и тоже считают ,сто мужчинам нравится ,ну таких же мужчин и притягивают
То, как вы одеваетесь вызывает уважение!))уже такими простыми вещами женщина может вызвать уважение или пренебрежение к себе

Надежда
#42

Да полным жарко из-за лишнего веса. Не представляю как можно летом ходить в колготках, ноги, наверное, к вечеру воняют ужас. Вы все в одну кучу смешали, пьяную давалку и полных, которым жарко. В моей жизни всякое бывало. В основном алкоголь зло. Люди пьют не от хорошей жизни. Все эти вульгарные люди также в ком-то видят вульгарность да и от ситуации в жизни зависит многое. Если думаете, что никогда не попадете в список вульгарных, то очень ошибаетесь. Подругам следует помогать а не осуждать их. Если уже ничего не помогает то в игнор. До людей рано или поздно дойдет. Но все мои знакомые опустились не от хорошей жизни. Пожалеть их надо, а не осуждать. Вы же возвышаетесь над ними, якобы вы лучше их, а может они голодных животных кормят или старичкам помогают, а вы мимо пройдете, зато не вульгарная. Во времена ренесанса целлюлит и толстота красотой считалась, никто досок не рисовал и наверное их тоже просили балахоны носить. Все относительно. Вы не знаете, что в жизни этих людей происходит, толстая могла и не заметить, что у нее там из под брюк выпирает, а вы ее в дно записали. Лучше бы обсудили с ней, может ей не на что брюки купить новые.

Гость
#43
Анонимка

++++1000 согласна с вами ,кто-то еще трусами наружу ходит ,чтоб над джинсами стринги показать ,и тоже считают ,сто мужчинам нравится ,ну таких же мужчин и притягивают
То, как вы одеваетесь вызывает уважение!))уже такими простыми вещами женщина может вызвать уважение или пренебрежение к себе

Спасибо. Непонятно, что в голове у таких теток? Зачем они так ходят? Просто сейчас такое время- даже тех же колгот столько. Есть отличнве колготы 8- 15 den и в них нежарко и красиво смотрится на ногах. В таких колготах получше, чем в джинсах.

Гость
#44
Анонимка

++++1000 согласна с вами ,кто-то еще трусами наружу ходит ,чтоб над джинсами стринги показать ,и тоже считают ,сто мужчинам нравится ,ну таких же мужчин и притягивают
То, как вы одеваетесь вызывает уважение!))уже такими простыми вещами женщина может вызвать уважение или пренебрежение к себе

Такое только мужчинам алкашам нравится и деградантам. Сейчас и платьев выбор громен и аксессуаров и прочего. И на полную фигуру в том числе

Yulmalt
#45

Как сказал мой муж, у всех разный фетиш)кто оголяется,кто одевается...

Yulmalt
#46
Надежда

Да полным жарко из-за лишнего веса. Не представляю как можно летом ходить в колготках, ноги, наверное, к вечеру воняют ужас. Вы все в одну кучу смешали, пьяную давалку и полных, которым жарко. В моей жизни всякое бывало. В основном алкоголь зло. Люди пьют не от хорошей жизни. Все эти вульгарные люди также в ком-то видят вульгарность да и от ситуации в жизни зависит многое. Если думаете, что никогда не попадете в список вульгарных, то очень ошибаетесь. Подругам следует помогать а не осуждать их. Если уже ничего не помогает то в игнор. До людей рано или поздно дойдет. Но все мои знакомые опустились не от хорошей жизни. Пожалеть их надо, а не осуждать. Вы же возвышаетесь над ними, якобы вы лучше их, а может они голодных животных кормят или старичкам помогают, а вы мимо пройдете, зато не вульгарная. Во времена ренесанса целлюлит и толстота красотой считалась, никто досок не рисовал и наверное их тоже просили балахоны носить. Все относительно. Вы не знаете, что в жизни этих людей происходит, толстая могла и не заметить, что у нее там из под брюк выпирает, а вы ее в дно записали. Лучше бы обсудили с ней, может ей не на что брюки купить новые.

Надежда,спасибо вам, золотые слова. Улыбнуло.

Гость
#47
Надежда

Да полным жарко из-за лишнего веса. Не представляю как можно летом ходить в колготках, ноги, наверное, к вечеру воняют ужас. Вы все в одну кучу смешали, пьяную давалку и полных, которым жарко. В моей жизни всякое бывало. В основном алкоголь зло. Люди пьют не от хорошей жизни. Все эти вульгарные люди также в ком-то видят вульгарность да и от ситуации в жизни зависит многое. Если думаете, что никогда не попадете в список вульгарных, то очень ошибаетесь. Подругам следует помогать а не осуждать их. Если уже ничего не помогает то в игнор. До людей рано или поздно дойдет. Но все мои знакомые опустились не от хорошей жизни. Пожалеть их надо, а не осуждать. Вы же возвышаетесь над ними, якобы вы лучше их, а может они голодных животных кормят или старичкам помогают, а вы мимо пройдете, зато не вульгарная. Во времена ренесанса целлюлит и толстота красотой считалась, никто досок не рисовал и наверное их тоже просили балахоны носить. Все относительно. Вы не знаете, что в жизни этих людей происходит, толстая могла и не заметить, что у нее там из под брюк выпирает, а вы ее в дно записали. Лучше бы обсудили с ней, может ей не на что брюки купить новые.

А про девушек и развраты на улице. Нельзя было дома и чтобы никто не видел уже в крайнем случае, хотя и это плохо? Но на улице- это удас ужасный! И что она животное? Ну бросил ее парень. Я тоже рассталась с парнем , но я с женатыми не встречаюсь, а выбираю достойного. И просто обшаюсь пока . Ведь эта девушка создала 5 бед таким поведением: 1 разрушила дружбу и вызвала омерзение у подруги 2 сама себя опустила на дно 3 опустила на дно женатого мужчину, не будь ее и ей подобных женщин, то он бы не изменил жене 4 опустила на дно его жену, жене теперь жить с мудаком деградантом 5 тяжело ребенку иметь в родителях отца мудака деграданта и мать прощалку без женского достоинства. Ну кокого это?

Гость
#48
Надежда

Да полным жарко из-за лишнего веса. Не представляю как можно летом ходить в колготках, ноги, наверное, к вечеру воняют ужас. Вы все в одну кучу смешали, пьяную давалку и полных, которым жарко. В моей жизни всякое бывало. В основном алкоголь зло. Люди пьют не от хорошей жизни. Все эти вульгарные люди также в ком-то видят вульгарность да и от ситуации в жизни зависит многое. Если думаете, что никогда не попадете в список вульгарных, то очень ошибаетесь. Подругам следует помогать а не осуждать их. Если уже ничего не помогает то в игнор. До людей рано или поздно дойдет. Но все мои знакомые опустились не от хорошей жизни. Пожалеть их надо, а не осуждать. Вы же возвышаетесь над ними, якобы вы лучше их, а может они голодных животных кормят или старичкам помогают, а вы мимо пройдете, зато не вульгарная. Во времена ренесанса целлюлит и толстота красотой считалась, никто досок не рисовал и наверное их тоже просили балахоны носить. Все относительно. Вы не знаете, что в жизни этих людей происходит, толстая могла и не заметить, что у нее там из под брюк выпирает, а вы ее в дно записали. Лучше бы обсудили с ней, может ей не на что брюки купить новые.

В колготах 8- 15 ден не жарко. У тех теток денег хватает, но они ленивые и примитивные и не могут прилично приодеться

Анна
#49

Ну да, секс на улице это дно. И с женатым на даче тоже дно. Но я бы сказала, это не опущение, а скорее она так отрывается. Бывают такие люди, у которых были излишне строгие родители, которые их гнобили. А потом дети выросли и душа захотела отрыва))) хотя на улице - это да, вообще жесть.

Гость
#50
Yulmalt

Надежда,спасибо вам, золотые слова. Улыбнуло.

Сейчас не времена Ренесанса и нужно идти в ногу со временем. Почему то все звезды стараются хорошо выглядеть. А тетки примитивные деградируют.