Гость
Статьи
Деградация???

Деградация???

Переехала жить в Тольятти..развлечений тут совсем нет,друзей тоже, в итоге все дни,свободные от работы я просто лежу..лазаю по Инстаграмму,вк,смотрю фильмы. Непонятно во что превратила свою жизнь,и что с этим делать я не знаю. Снимаю уютную квартирку, на жизнь вроде бы хватает, может быть бы и на всякие походы куда либо деньги нашла,если б было с кем..а может и не в компании дело. Думаю устроиться ещё на одну работу...Стоит ли?

Юлианна
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Так в чем проблема-то?

аноним
#2

как бы глупо это не звучало, найдите себе увлечение, может это курсы по живописи, или курсы визажиста? найдите то что будет приносить вам хорошие эмоции и новые знакомства, жизнь у нас одна...

#3

Так создай развлечения для города. Вот, поле для деятельности.

Гость
#4

А где вы раньше жили и как развлекались?

Энн
#5

При наличии средств не найти себе развлечение ? Странно... Тольятти это не деревня Пуково на два дома. Я думаю и рестораны ,и клубы, и музеи , и театры там есть. Можно ходить одной , может с кем и познакомитесь.Можно выезжать в близлежащие города на экскурсии. Можно спортом заняться на выбор. Вариантов масса, было бы желание

Гость
#6

А я хочу поделиться со всеми! Я сейчас какаю прям на работе! И это такой кайф! Ура!

Психиатр
#8

Дай свой вк. сходим куда

Настя:)
#9

Норм,всю жизнь так делаю:)

Майа
#10

Если вторая работа не в тягость, то следует пойти, и новые люди, знакомства, и дополнительный заработок. Почему нет?

Гость
#11

А зачем нужен кто-то, чтобы куда-то ходить??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема