Гость
Статьи
деградация?

деградация?

нет интересов совершенно никаких, нет желания чем-то заниматься, нет целей. деградация? как выйти из амебного состояния. или уже это стиль жизни?

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и у меня такая же "проблема", просыпаюсь утром и ничего не хочется, с трудом на работу(( мне 25 лет

#2

присоединяюсь. тоже ничего не хочется. кто бы пинка дал...

Чертёнок 13
#3

Я xуже!

Гость
#4

попробуйте устроиться на работу, любую.

Гость
#5

А так, пиздю,,,лей бы Вам дать , и всё было-бы в норме.

#6

и я плачу...вобще ничего неохота

Чертёнок 13
#7

Я иногда думаю: Мне только 26,а я уже в растение превращаюсь.Что дальше то будет? XЕЛП! Может есть тренинги выxода из такиx состояний?

#8
Чертёнок 13

Я иногда думаю: Мне только 26,а я уже в растение превращаюсь.Что дальше то будет? XЕЛП! Может есть тренинги выxода из такиx состояний?

родить тройню, завести собаку, затеять ремонт.. превратиться в растение точно не получится)))

#9
Чертёнок 13

Я иногда думаю: Мне только 26,а я уже в растение превращаюсь.Что дальше то будет? XЕЛП! Может есть тренинги выxода из такиx состояний?

съесть шоколадку... мммм

Чертёнок 13
#10
тупая унылая девка

Чертёнок 13

Я иногда думаю: Мне только 26,а я уже в растение превращаюсь.Что дальше то будет? XЕЛП! Может есть тренинги выxода из такиx состояний?

родить тройню, завести собаку, затеять ремонт.. превратиться в растение точно не получится)))

Ага,с тройней в растение точно не превратиться,только если в жирный овощ.))

Чертёнок 13
#11
Яночка Л

Чертёнок 13

Я иногда думаю: Мне только 26,а я уже в растение превращаюсь.Что дальше то будет? XЕЛП! Может есть тренинги выxода из такиx состояний?

съесть шоколадку... мммм

Одной шоколадкой здесь не обойтись!

Гость
#12

И одной тройней тоже!

Гость
#13

Похоже на депрессию

Гость
#14
Чертёнок 13

Ага,с тройней в растение точно не превратиться,только если в жирный овощ.))

Скорее в сухофрукт. Ночами не спать и днём крутиться как белка- так все соки и выйдут.

Гость
#15

то же самое уже давно(((( но на желанную работу выхожу через 2 недели и появилось желание жить и влиться в поток людей ( избавиться от фобии ) и стать значимой!!!! надеюсь получиться . вот тогда я пошлю на все четыре стороны урода мужа который постоянно гнобил меня ипривил кучу комплексов!

#16

как выйти из аморфного состояния?

я плачу. мне уже скоро 30 а я вобще ничего нехочу...

нерадует ничто

#17

цели нет передо мной сердце пусто празден ум и томит меня тоской однотонный жизни шум

Лемма
#18
Чертёнок 13

Яночка ЛЧертёнок 13

Я иногда думаю: Мне только 26,а я уже в растение превращаюсь.Что дальше то будет? XЕЛП! Может есть тренинги выxода из такиx состояний?

съесть шоколадку... ммммОдной шоколадкой здесь не обойтись!

съесть две:-)

сесиль
#19

Вот девки вы даёте, молодые и здоровые. Сходите в хоспис, помогите людям и сразу жизнь своя веселее покажется.

Гость
#20
Лилиткаа

цели нет передо мной сердце пусто празден ум и томит меня тоской однотонный жизни шум

Стихи давно перестали писать?

Гость
#21
Чертёнок 13

Яночка Л

Чертёнок 13 Я иногда думаю: Мне только 26,а я уже в растение превращаюсь.Что дальше то будет? XЕЛП! Может есть тренинги выxода из такиx состояний? съесть шоколадку... мммм

Одной шоколадкой здесь не обойтись!

Вот именно, а то в пищевую наркоманку превратиться недолго. Лучше каким-нибудь сложным делом заняться, лучше творческим, тогда и оживешь.

Гость
#22

А вообще все, кто так себя чувствует - вам, мне кажется, не хватает новизны, может быть познания чего-то нового, развития личности. Когда вы в школе, в вузе учились - было такое?

Гость
#23

Вы просто не нашли еще того, чего вам действительно хочется. Если на выбор только стандартный набор: карьера, фитнесс, иностранные языки, очень может быть, что у вас душа просто к этому не лежит. Может вы себе боитесь признаться, что вам нравится кулинария или вязание или на дельтаплане полетать ;)

варя
#24

может быть вам заниматься чем - нибудь через силу . сначало . а потом втянетесь и понравится . попробуйте .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: