Гость
Статьи
А тут есть еще те, …

А тут есть еще те, кого обижали в школе? Вы сейчас добились большего,чем Ваши обидчики?

Меня в школе считали букой, нелюдимой и белой вороной, а класса с 8-го вообще не общались со мной! Причем я то была общительна, но не могла этого показать((((((А потом просто замкнулась так как стала их ненавидеть! Я ходила одна как белая ворона))) Но что же сейчас??? Где я - и где они?=))) Я всегда хорошо училась, закончила вуз (известный), Магистратуру, и уезжаю за рубеж к моему мужу =) А расскажите свои истории вкратце?=)))

Неженка
51 ответ
Последний — Перейти
Ррр
#1

Вкратце: своей жизнью довольна, уверенна в себе и считаю сравнивать себя с быдлом пусть даже богаче меня - делом недостойным

Гость
#2

Если честно,то я уже не помню многих имён своих одноклассников и одногруппников,так что интересоваться их нынешной жизнью мне даже в голову не прийдёт

Гость
#3
Гость

Если честно,то я уже не помню многих имён своих одноклассников и одногруппников,так что интересоваться их нынешной жизнью мне даже в голову не прийдёт

Я школу 8 лет назад окончила и помню не только имена,но даже фамилии многих одноклассников)Хотя когда окончила школу, больше их не видела.

Неженка
#4
Ррр

Вкратце: своей жизнью довольна, уверенна в себе и считаю сравнивать себя с быдлом пусть даже богаче меня - делом недостойным

+ 100000000

Гость
#5
Гость

Я школу 8 лет назад окончила и помню не только имена,но даже фамилии многих одноклассников)Хотя когда окончила школу, больше их не видела.

а я 26 лет назад,склероз,батенька

Гость
#6

и тут дело не в том насколько у меня хороша память,я просто вычеркнула их из моей памяти.Зачем мне помнить кого-то неприятного мне,да ещё и интересоваться их жизнью?

Гость
#7

у меня так было, честно говоря я по моему одна из худших "получилась", вышку не получила, семьи тоже нет, полная жепа(( дура я ленивая(

Гость
#8

Я тоже была изгоем, но ничего в жизни не добилась. Самашая успешная из нашего класса оказалась девчонка, которая лучше всех училась.

Гость
#9

Естественно больше.

И в плане самодостаточности. (образование, работа-карьерный рост)

И замуж вышла удачно.(не бедный, любящий муж)

А вот Они все в Ж-опе полной. Ни образования должного, ни работы нормальной, по сто раз в разводах, алиментах.......или матери одиночи....

#10

я нескажу что была в школе изгоем, но были 2 девки котррые постоянно меня обзывали, так вот одна в тюрме сидит за кражу, а вторая вышла замуж за алкаша, который её бьёт.

Гость
#11

Я была изгоем, но так и жизнь не сложилась, а та,которая меня третировала, вышла замуж, за мужчину, ставшего очень богатым, и теперь в шоколаде

Гость
#12

У меня сложилась лучше чем у тех, кто меня обзывал. Любимая семья, отличная работа и полный достаток. Вообще, всегда замечаю, что жизнь всегда все по своим местам расставляет.

Гость
#13

автор, вы до пенсии будете помнить школьные годы чудесные и обиды своих одноклассников? По посту видно, что как бы вам хорошо не было в жизни, у вас сидит червь, который не дает вам нормально жить. Справедливости в этом мире нет и не будет, если вы об этом хотите знать . Я травила в школе таких как вы и живу прекрасно и не только потому, что имею образование и мужа (вот предел мечтаний-то) ))))) В природе выживает сильнейши, лидерские качества, если они есть, проявляются с детства, ничего жизнь по своим местам не расставит - это психология жертвы, так проще себя успокавать.

ххх
#14
Гость

автор, вы до пенсии будете помнить школьные годы чудесные и обиды своих одноклассников? По посту видно, что как бы вам хорошо не было в жизни, у вас сидит червь, который не дает вам нормально жить. Справедливости в этом мире нет и не будет, если вы об этом хотите знать . Я травила в школе таких как вы и живу прекрасно и не только потому, что имею образование и мужа (вот предел мечтаний-то) ))))) В природе выживает сильнейши, лидерские качества, если они есть, проявляются с детства, ничего жизнь по своим местам не расставит - это психология жертвы, так проще себя успокавать.

а зачем вы травили слабых? для самоутверждения? типа игры во власть?

Сатанистка 666
#15
Гость

. Я травила в школе таких как вы и живу прекрасно

Драть тебя в очко!!!!!

Сатанистка 666
#16

Эх! А у нас уютный класс был. Мы ещё любили всем классом историю прогуливать.))

#17
Гость

автор, вы до пенсии будете помнить школьные годы чудесные и обиды своих одноклассников? По посту видно, что как бы вам хорошо не было в жизни, у вас сидит червь, который не дает вам нормально жить. Справедливости в этом мире нет и не будет, если вы об этом хотите знать . Я травила в школе таких как вы и живу прекрасно и не только потому, что имею образование и мужа (вот предел мечтаний-то) ))))) В природе выживает сильнейши, лидерские качества, если они есть, проявляются с детства, ничего жизнь по своим местам не расставит - это психология жертвы, так проще себя успокавать.

Вы искренне полагаете, что у обижаемых должна наступить амнезия в отношении их прошлого? А обидчики всю оставшуюся жизнь должны ходить "грудь колесом" от собственной непобедимости?

"Лидерские качества" вы путаете с наглостью и хамством. Увы...

Гость
#19
Гость

автор, вы до пенсии будете помнить школьные годы чудесные и обиды своих одноклассников? По посту видно, что как бы вам хорошо не было в жизни, у вас сидит червь, который не дает вам нормально жить. Справедливости в этом мире нет и не будет, если вы об этом хотите знать . Я травила в школе таких как вы и живу прекрасно и не только потому, что имею образование и мужа (вот предел мечтаний-то) ))))) В природе выживает сильнейши, лидерские качества, если они есть, проявляются с детства, ничего жизнь по своим местам не расставит - это психология жертвы, так проще себя успокавать.

А я нашла в одноклассниках телефон и адрес одной такой и .... писать не буду, иначе это уголовка. Слабый может укусить из подтишка. так что мало не покажеться, и знать не будете, кто это сделал.

#20
Гость

А я нашла в одноклассниках телефон и адрес одной такой и .... писать не буду, иначе это уголовка. Слабый может укусить из подтишка. так что мало не покажеться, и знать не будете, кто это сделал.

Вряд-ли нормальный "слабый" человек будет кусать дер**ьмо. "Слабый" человек(а мы речь ведём о детях-школьниках) слаб не сам по себе, а относительно более наглого, самоуверенного, утверждающегося на фоне "слабаков" мучителя. Посмело бы это "чюдовисче" поднять хвост на более авторитетного, физически более сильного человека! А задирать слабых физически, неуверенных в себе людей - разве это не гнусность?

Это - не лидерство, а мер*зкая черта характера. Такие "смелые" лезут по головам, пойдут по трупам, не побрезгуют подставами и клеветой, пойдут на любую подлость и ложь, чтобы добиться в жизни желаемого. Гордиться тут нечем. Сами же "смелые" даже не подозревают о своём духовном убожестве.

Миранда24
#21

белой вороной не была, но вот учителя меня почему-то не любили совсем ((( все время на собрания только гадости моей маме говорили (и наглая и грубая и с мальчики тусуюсь), в итоге она даже ходить туда перестала :) оценки то нормальные ,4-5 иногда и 3, ну или психичка какая в очередной раз банан залепит. А белые вороны у нас всегда были неряхи и отстающие, и стукануть могли учителям на прогул, да и по жизни подленькие.....таких грех не проучить, но только за дело!так что у всех разные "вороны" автор :)

Гость
#22

Когда у тебя есть адрес и телефон человека, это не очень хорошо для этого человека. Люди разные бывают, кто то кака...ку на коврик положит, кто то еще что нибудь. Я сама стараюсь никого не обижать, мы все живем очень тесно и достаточно малнькой зацепки. Я очень боюсь обидеть кого нибудь, могут машину сжечь, ведь технически это не сложно, а найти обидчика потом будет очень трудно. Не надо никого обижать.

Гость
#23

А я отвечу честно - ни разу в жизни не видела примеров,чтобы белая ворона строилась в жизни лучше чем обидчики.

Я тоже была белой вороной - обзывали,издевались,смеялись надо мной,почти никто не общался. Сейчас все выросли,у меня в жизни все в цело нормально, хороший любящий и любимый муж,нормальная работа. НО! у многих обидчиков и обидчиц все намного лучше в жизни чем у меня: и денег куча, и работа не нормальная,а супер, и тоже муж отличный, путешествуют и т.д. То есть я - т нормально живу, но и обидчики отлично

Элви
#24

эх, школа..давно это было :) обижал меня мальчик - здоровый, гад, в два раза больше и ростом и весом - терпела-терпела - а потом стулом его по башке :)) мамаша мальчика прибегала - ругаццо :) вроде все :) я популярная девочка была и училась хорошо, как-то вопросы травли не возникали

ххх
#25

я не то что бы белая ворона и бука, но шумных компаний сторонилась. смотрю на одноклассниках фото те лет, я на одной из десяти общих фотографиях есть. ну не интересовали меня тусовки и вылазки. я лучше дома с книжкой или магнитофоном.

меня не обижали. относились сдержанно. может посмеивались втихаря, дети жестоки. что имеем? смотрю на одноклассников, мужья-жены-дети, одна девочка начальник отдела в местном банке, остальные так себе устроены. я тоже большой карьеры не сделала, но живу в одной из развитых европейских стран, имею местного мужа и хобби, которые по представлению моих одноклассников годятся для 20-летних (типа в горы ходить на несколько дней) и заниматься автогонками. в общем, я продлили себе молоость лет на 20 :)

а они пусть гордятся отпуском в испании (мне раз плюнуть), ужинами в "экслюзивных" ресторанах и премиями в виде фотокамер и духов :) для меня это повседневность.

Гость
#26

Мне всегда жаль тех людей, которые не живут и радуются жизни, а "добиваются".Когда "добьются",с удивлением увидят, что жизнь подходит к концу.

Катарина
#27

Гость 26, а если радость моей жизни и заключается в этом "добиваться"? Такой спортивный интерес...

Джованни
#28
Гость

у меня так было, честно говоря я по моему одна из худших "получилась", вышку не получила, семьи тоже нет, полная жепа(( дура я ленивая(

Это ПОКА =) Все в нашей жизни имеет переменчивость и никто не знает.....)))

Джованни
#29
ххх

меня не обижали. относились сдержанно. может посмеивались втихаря, дети жестоки. что имеем? смотрю на одноклассников, мужья-жены-дети, одна девочка начальник отдела в местном банке, остальные так себе устроены. я тоже большой карьеры не сделала, но живу в одной из развитых европейских стран, имею местного мужа и хобби, которые по представлению моих одноклассников годятся для 20-летних (типа в горы ходить на несколько дней) и заниматься автогонками. в общем, я продлили себе молоость лет на 20 :)

а они пусть гордятся отпуском в испании (мне раз плюнуть), ужинами в "экслюзивных" ресторанах и премиями в виде фотокамер и духов :) для меня это повседневность.

Ой! классненько!А где именно живете???

Джованни
#30
Гость

А я отвечу честно - ни разу в жизни не видела примеров,чтобы белая ворона строилась в жизни лучше чем обидчики.

Я тоже была белой вороной - обзывали,издевались,смеялись надо мной,почти никто не общался. Сейчас все выросли,у меня в жизни все в цело нормально, хороший любящий и любимый муж,нормальная работа. НО! у многих обидчиков и обидчиц все намного лучше в жизни чем у меня: и денег куча, и работа не нормальная,а супер, и тоже муж отличный, путешествуют и т.д. То есть я - т нормально живу, но и обидчики отлично

Ерунду пишите! Я - такой пример, я лично) Еще могу назвать многих известных личностей (звезд) которые в школе были "белыми воронами" , вы что, совсем их биографии не читаете?

Джованни
#31
Гость

автор, вы до пенсии будете помнить школьные годы чудесные и обиды своих одноклассников? По посту видно, что как бы вам хорошо не было в жизни, у вас сидит червь, который не дает вам нормально жить. Справедливости в этом мире нет и не будет, если вы об этом хотите знать . Я травила в школе таких как вы и живу прекрасно и не только потому, что имею образование и мужа (вот предел мечтаний-то) ))))) В природе выживает сильнейши, лидерские качества, если они есть, проявляются с детства, ничего жизнь по своим местам не расставит - это психология жертвы, так проще себя успокавать.

Ох, жаль вас) Чувствуется, что человек гнилой до мозга костей, не видать вам счастья, и не путайте жестокость с лидерством, лидер - это совсем другое!

Ёжа
#32

Совсем как в фильме "Чучело" меня не травили, но порой проезжались с колкостями. Комплексовала. Со временем, как поступила в институт, оказалась в другой компании, комплексы стали уменьшаться, я научилась общаться с людьми, сейчас замужем за любимым человеком. Не сказала бы, что активный экстраверт-лидер, но не социофобка и от людей не шарахаюсь. Живу обычной жизнью, в целом могу сказать, что меня все устраивает - конечно, нет предела совершенству и мечты есть мечты, но в общем жизнь у меня неплохая! А что касается одноклассников - да у кого как, кто-то неплохо устроился, по миру разъезжает за неплохие денежки и в семье все ок, кто-то в дыре сидит, торгует да вечерами грызет семки на лавке или пьет пивасик...

Гость
#33

Меня одна особа постоянно "доставала" из-за внешности.Что у нее потом было - не знаю(и. честно говоря, не хочу знать) - о потом оказалось, что мои "недостатки" в действительности были как раз достоинствами - просто ее, тощую задаваку с амбициями не по заслугам, зависть мучила.

#34

На счет счастливой жизни одноклассников не знаю, иногда встречаю на улице, но заметила маленькую тенденцию. Кто в школе много выпендривался и были достаточно популярны в школе, видимо в эти годы наигрались и стали весьма приятными людьми в общении. А те, кто были скромными, после школы стали такими отвязными. Им видимо веселой жизни в школе не хватило, и они начали ее вести после, когда надо уже скромнее себя вести и ценить другое. Это конечно не про все, но таких примеров очень много.

Гость
#35
Гость

Я травила в школе таких как вы и живу прекрасно и не только потому, что имею образование и мужа (вот предел мечтаний-то) )))))... ничего жизнь по своим местам не расставит - это психология жертвы, так проще себя успокавать.

Поживем увидим. еще не вечер и жизнь не прожита. потенциал накапливается и потом неизбежно наступает расплата.

Гость
#36
Гость

Гость

Я травила в школе таких как вы и живу прекрасно и не только потому, что имею образование и мужа (вот предел мечтаний-то) )))))... ничего жизнь по своим местам не расставит - это психология жертвы, так проще себя успокавать.

Поживем увидим. еще не вечер и жизнь не прожита. потенциал накапливается и потом неизбежно наступает расплата.

знаю одну такую. жизнь, правда, у нее складывалась неплохо поначалу. институт хороший. сразу поступила. ну, она не дура была. и первая красавица к тому же. вышла замуж быстро за парня,с которым еще в школе начала встречаться. у них родился ребенок с большими умственными проблемами. живет у бабки в деревне посему. с мужем развелась. растолстела. короче, может в душе она там счастлива, но событийная канва убеждает в обратном. ничего личного. меня она не травила. ничего плохого мне и моим подругам не делала. сочувствую ей абсолютно. просто пример из жизни

Гость
#37
Анелка

На счет счастливой жизни одноклассников не знаю, иногда встречаю на улице, но заметила маленькую тенденцию. Кто в школе много выпендривался и были достаточно популярны в школе, видимо в эти годы наигрались и стали весьма приятными людьми в общении. А те, кто были скромными, после школы стали такими отвязными. Им видимо веселой жизни в школе не хватило, и они начали ее вести после, когда надо уже скромнее себя вести и ценить другое. Это конечно не про все, но таких примеров очень много.

плюс миллион ((

в школе меня гнобили девки богатые с классными шмотками, а я была тихой мышкой с одеждой с рынка

после школы уехала в другую страну, хотела учиться и подрабатывать (я из Прибалтики), а пошла в разнос, работаю в эскорте, сделала себе уже две операции пластику (нос+лазер на глаза), одета в брэнд, но понимаю, что это не жизнь и так дальше нельзя

пост 7 мой

из моих бывших одноклассников так мало кто опустился, правда самые "крутые" тоже не ахти в каком шоколаде

лучше все у нас также устроились бывшие отличницы, все-таки хорошо иметь мозги.

а я по жизни тормоз, мне все трудно дается, даже разговаривать нормально с людьми научилась поздно (я тормозила раньше страшно, не знала что ответить, как беседу поддержать) и то потому что работа требует

вообщем жуть какая-то, тупик

блин

Тоже белая ворона
#38

Я в школе была белой вороной. Сейчас мне 29, я ничего не добилась. Все мои обидчики достигли бОльшего. Но я уже давно на них не обижаюсь. Если уж и добиваться чего-то, так ради себя, а не чтобы опередить обидчиков.

Еще не вечер. Может дальше все сложиться лучше.

Гость
#39

Моего главного обидчика уже нет в живых...правда успел попросить прощения.

Самира Преклоняйтесь!
#40

ну я) Ну меня не то чтоб гнобили, но из-за того что я НЕ РУСКАЯ и у мя НЕ РУССССКОЕ ИМЯ, они ржали надо мной, моим именем, моей фамилией, моими кудрявыми волосами (у меня волосы типа как у Гермионы Грейнджер!)))) постоянные подколы типа "иди причешись" или а давайте ей на 8 марта расческу подарим! Сейчас я живу ОЧЕНЬ богато и достойно)))))) Знаю. что многие из класса кто умерли,кто наркомани кто вышли в 18 замуж нарожадли и теперь клуши такие застиранные)))))

Так что живу прктически наверное удачнее всех!!! Хотя мне както и наплевать я о них не вспоминаю)))) А да! Живу в Англиии,и тут МОЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ (татарка) и МОЕ ИМЯ никого не напрягает!))))))) Тут нас вообще большинство!))))

Гость
#41

Менянесколько девок драхнили в школе толстухой. Один малоьчик тоже при думал обидное прозвище. Я была тихая и рупная, но не толстая, просто высокая и крупная.

В университете вытянулась, похудела, вышла замуж и уехала из своего маленького городка в Питер.

Живу отлично.

Еще издевались в деревне у бабушки. Зачем только я ходила с ними общаться???Многие, но не все, конечно, те, кто хотел самоутвердиться, обзывали за спиной и издевались. Но издевались всегда недалекие.

Скотенок
#42
Гость

Менянесколько девок драхнили в школе толстухой. Один малоьчик тоже при думал обидное прозвище. Я была тихая и рупная, но не толстая, просто высокая и крупная.

В университете вытянулась, похудела, вышла замуж и уехала из своего маленького городка в Питер.

Живу отлично.

Еще издевались в деревне у бабушки. Зачем только я ходила с ними общаться???Многие, но не все, конечно, те, кто хотел самоутвердиться, обзывали за спиной и издевались. Но издевались всегда недалекие.

+ 1000, Недалекие и слабые! Меня впринципе не дразнили и тем более не били, но был один мерзкий уродливый мальчик который просто допекал меня, постоянно тыкал мне в спину карандашам, сдергивал ободок, обзывал!!! Я его просто ненавидела)) Кстати, психологами доказано, что те кто любили в детстве издеваться на самом деле подсознательно завидовали своей "жертве" так как у нее было чтото, чего не было у них. А если мальчик дразнил и доставал девочку - доказано , что значит - она ему нравилась)))) Но из-за робости неудачник боялся сказать ей об этом и начинал ее допекать!)))))

Скотенок
#43
Самира Преклоняйтесь!

ну я) Ну меня не то чтоб гнобили, но из-за того что я НЕ РУСКАЯ и у мя НЕ РУССССКОЕ ИМЯ, они ржали надо мной, моим именем, моей фамилией, моими кудрявыми волосами (у меня волосы типа как у Гермионы Грейнджер!)))) постоянные подколы типа "иди причешись" или а давайте ей на 8 марта расческу подарим! Сейчас я живу ОЧЕНЬ богато и достойно)))))) Знаю. что многие из класса кто умерли,кто наркомани кто вышли в 18 замуж нарожадли и теперь клуши такие застиранные)))))

Так что живу прктически наверное удачнее всех!!! Хотя мне както и наплевать я о них не вспоминаю)))) А да! Живу в Англиии,и тут МОЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ (татарка) и МОЕ ИМЯ никого не напрягает!))))))) Тут нас вообще большинство!))))

+ 100000000

Гость
#44
Гость

плюс миллион ((

в школе меня гнобили девки богатые с классными шмотками, а я была тихой мышкой с одеждой с рынка

после школы уехала в другую страну, хотела учиться и подрабатывать (я из Прибалтики), а пошла в разнос, работаю в эскорте, сделала себе уже две операции пластику (нос+лазер на глаза), одета в брэнд, но понимаю, что это не жизнь и так дальше нельзя

пост 7 мой

из моих бывших одноклассников так мало кто опустился, правда самые "крутые" тоже не ахти в каком шоколаде

лучше все у нас также устроились бывшие отличницы, все-таки хорошо иметь мозги.

а я по жизни тормоз, мне все трудно дается, даже разговаривать нормально с людьми научилась поздно (я тормозила раньше страшно, не знала что ответить, как беседу поддержать) и то потому что работа требует

вообщем жуть какая-то, тупик

блин

Пес.дец, тебе есть было не на что? Так продавцом хотя бы обычным устроилась бы.

Как можно заниматься таким грязным (в прямом смысле заразным) делом ради того, чтобы купить "бренды"? Неужели для тебя это равноценно, чтоб тебя драли по-разному и заражали ?

Гость
#45
Скотенок

Кстати, психологами доказано, что те кто любили в детстве издеваться на самом деле подсознательно завидовали своей "жертве" так как у нее было чтото, чего не было у них. А если мальчик дразнил и доставал девочку - доказано , что значит - она ему нравилась)))) Но из-за робости неудачник боялся сказать ей об этом и начинал ее допекать!)))))

Глупость про "доказано". Перечислите какими психологами и в каких трудах это доказано? В бол-ве случаев это не так.

Лера
#46

А я всегда унижала ,унижаю и буду унижать таких лохов как вы и живу отлично!!!ха ха!!и если честно дело в том что такие как я лидеры!!!а такие как вы никто!!!и не надо успокаевать себя тем что у нас такой характер или мы просто вам завидуем -это враньё!!!

Тессио
#47
Лера

А я всегда унижала ,унижаю и буду унижать таких лохов как вы и живу отлично!!!ха ха!!и если честно дело в том что такие как я лидеры!!!а такие как вы никто!!!и не надо успокаевать себя тем что у нас такой характер или мы просто вам завидуем -это враньё!!!

А тебе не кажется, что такие, как ты - это кал на лопате? ;)

Ты и писать-то грамотно не умеешь, а в "лидеры" какие-то там лезешь.

Запеканко
#48

Лера

А я всегда унижала ,унижаю и буду унижать таких лохов как вы и живу отлично!!!ха ха!!и если честно дело в том что такие как я лидеры!!!а такие как вы никто!!!и не надо успокаевать себя тем что у нас такой характер или мы просто вам завидуем -это враньё!!!

у меня есть подозрение, что ты живёшь среди червяков в земле....

а думаешь, что это люди...

P.S. здохни под забором, ничтожество

Тимпле
#49
Лера

А я всегда унижала ,унижаю и буду унижать таких лохов как вы и живу отлично!!!ха ха!!и если честно дело в том что такие как я лидеры!!!а такие как вы никто!!!и не надо успокаевать себя тем что у нас такой характер или мы просто вам завидуем -это враньё!!!

А потом жизнь тебя разок унизит-да так,что пожалеешь.

Тимпле
#50
Гость

Менянесколько девок драхнили в школе толстухой. Один малоьчик тоже при думал обидное прозвище. Я была тихая и рупная, но не толстая, просто высокая и крупная.
В университете вытянулась, похудела, вышла замуж и уехала из своего маленького городка в Питер.
Живу отлично.
Еще издевались в деревне у бабушки. Зачем только я ходила с ними общаться???Многие, но не все, конечно, те, кто хотел самоутвердиться, обзывали за спиной и издевались. Но издевались всегда недалекие.

У меня тоже кое-кто из бывших дноклассников после окончания школы пытался самоутвердиться за мой счет:это были недалекие люди,те,кто и в школе умом не блистал.Тем,у кого ума побольше было-было уже на...рать,а эти недалекие так и не вышли из школьного возраста-их проблемы.