Гость
Статьи
Интуитивные советы. Не …

Интуитивные советы. Не гадания. Не предсказания будущего.

Мне довольно часто приходит информация как помочь в той или иной ситуации. Гаданиями и предсказаниями будущего принципиально не занимаюсь. Обращайтесь. Поделюсь если будет чем. Заранее приношу извинения если ответ будет не точным,интуиция - штука тонкая.

Изабел
219 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ситуация такая: живем вместе 8 месяцев, когда я к нему перезжала то сказала, что живем до сентября и если не женимся то расходимся т.к. ГБ меня унижает. Сейчас он сделал предложение, потом забрал его, сказав что сделал его т.к. боится что я уйду. Сейчас опять предложил жениться. Говорит очень любит, но боится свадьбы. Не хочу на него давить, но и свое слово хочу держать. Вопрос - уходить и ждать предложение дома или жить с ним (он сейчас болеет и не может сам себя обслуживать) пока он сам не захочет брака? Заранее спасибо)

гостья
#2

опять обманываешь нас..?

Маша
#3

Изабел скажите пожалуйста суждено ли мне нормально водить машину? Экзамен на носу, боюсь опять провалить. Так хочу права, и машина есть, уже отчаяние

Рожденная змеей
#4

Что говорит интуиция о моем будущем? найду я работу, в конце концов? или источник дохода? Че делать-то?

Молодая, красивая
#5

Изабел, подскажите и мне, пожалуйста, про права водительские))). Получу ли их в ближайшее время?

Эстель
#6

Что говорит интуиция о моем муже, вернется он от любовницы если они уже 10 месяцев живут вместе. а со мной прожил 21 год

#7

Мне вот интересно, до конца года встречу ли я нормального мужчину, с которым можно будет построить дальнейшие крепкие отношения?

#8

мне инетересно долго ли я проживу с нынешнем мужем?

и сколько у меня будет детей всего?

#9

Изабел похоже слилась.

Рожденная змеей
#10
Элика

Изабел похоже слилась.

Тихо, она в астрал выходит.

Автор, что там с моей работой?

Молодая, красивая
#11

А с моими правами что? Ооо, они мне так нужны! Автор, будьте милостивы, ответьте поскорее)))

Гость
#12

Как вы чувствуете - будет ли у меня счастливый брак, в котором будет комфортно и приятно и Ему, и мне, и всем нашим детям и внукам?

lima
#13

kogda ja pereedu v druguju stranu?

лима
#14

когда я перееду в другую страну?

/
#15

/

#16

вторую тему завела шарлатанка,с той темы смылась!!!!!

*Луноликая*
#17

Что говорит ваша интуиция,когд у меня будет 3 ребенок и какого пола?

*Луноликая*
#18

Что говорит ваша интуиция,когд у меня будет 3 ребенок и какого пола?

#19
*Луноликая*

Что говорит ваша интуиция,когд у меня будет 3 ребенок и какого пола?

у тебя ваще детей еще нет:) мне кажется будет мальчик)

*Луноликая*
#20

19))) с чего ты взяла???

jane
#21

Разведусь ли я с мужем?

#22
*Луноликая*

19))) с чего ты взяла???

с того))

*Луноликая*
#23

Я написала правду. Серьёзно.

Лиона
#24
.

Ситуация такая: живем вместе 8 месяцев, когда я к нему перезжала то сказала, что живем до сентября и если не женимся то расходимся т.к. ГБ меня унижает. Сейчас он сделал предложение, потом забрал его, сказав что сделал его т.к. боится что я уйду. Сейчас опять предложил жениться. Говорит очень любит, но боится свадьбы. Не хочу на него давить, но и свое слово хочу держать. Вопрос - уходить и ждать предложение дома или жить с ним (он сейчас болеет и не может сам себя обслуживать) пока он сам не захочет брака? Заранее спасибо)

Я думаю лучше остаться, он ещё не готов, но ждать придётся долго

Лиона
#25
*Луноликая*

Что говорит ваша интуиция,когд у меня будет 3 ребенок и какого пола?

А мне кажеться есть сын или будет

*Луноликая*
#26

Лиона,а у вас хорошая интуиция?

*Луноликая*
#27

Лиона,а у вас хорошая интуиция?

Смелая
#28

всем привет! где мне искать любовь?

Лиона
#29
*Луноликая*

Лиона,а у вас хорошая интуиция?

Интуиция есть, но хорошая или плохая не знаю), мне помогает

malina
#30

стоит ли продолжать дело?

ящерица
#31

я нравлюсь этому парнише или мне кажется? Стоит ли заводить с ним отношения

Лиона
#32
malina

стоит ли продолжать дело?

Не знаю на счёт дела, но у вас будет что то хорошее в ближ. будущем

Лиона
#33
ящерица

я нравлюсь этому парнише или мне кажется? Стоит ли заводить с ним отношения

Не стоит будет вскоре другой

Смелая
#34

Лиона, как Вы думаете, появится ли у меня любимый?

Смелая
#35

в смысле в течении полгода или года...

гость 410
#36

когда я выйду за муж? и за кого?

Лиона
#37
Смелая

Лиона, как Вы думаете, появится ли у меня любимый?

Не знаю почему,но уверена на все 100%

Лиона
#38
гость 410

когда я выйду за муж? и за кого?

Выйдите, но не скоро, а за кого это к гадалке

Смелая
#39
Лиона

Не знаю почему,но уверена на все 100%

т.е. появится?))

Лиона
#40
Смелая

т.е. появится?))

Да, у вас кстати ничего хорошего не произошло?

Гость
#41

Лиона, как вы думаете, встречу ли я в ближайшее время любимого человека? Спасибо.

кузя
#42
Лиона

Да, у вас кстати ничего хорошего не произошло?

Лиона, я тебя жду-жду, а ты здесь предсказываешь! )))

а ну как и мне что нибудь напророчь? Только хорошего...

Смелая
#43

ну, не знаю... в каких масштабах хорошее и когда именно? Так каждый день по мелочам можно радоваться) Плохого точно не произошло.С июня перешла на другую должность и этот труд приносит мне удовольствие) Недавно ремонт в квартире завершили. В данный момент смотрю телевизионную версию спектакля "Дальше-тишина". Грустная история одиноких стариков. Надеюсь, эмоции,возникающие у меня при просмотре спектакля,Вам не мешают)

На счет Ваших прогнозов-Ваши слова да Богу в уши)

Масяня
#44

Лиона подскажи и мне;)

появится у меня такой любимый, какого я хочу до конца этого года? это старый знакомый или новый?

Лиона
#45
кузя

Лиона, я тебя жду-жду, а ты здесь предсказываешь! )))

а ну как и мне что нибудь напророчь? Только хорошего...

Иду))

кузя
#46

давай

жду-жду )))

Лиона
#47
Гость

Лиона, как вы думаете, встречу ли я в ближайшее время любимого человека? Спасибо.

Пока нет.

Изабел
#48

Я не отвечаю на вопросы о будущем. Только о настоящем, как решить ситуацию в настоящем чтобы она привела к искомому результату. Все вопросы типа Получули я права, выйду ли замуж - не ко мне. Так же чушь типа - как я выгляжу - меня не интересует.

Лиона
#49
Масяня

Лиона подскажи и мне;)

появится у меня такой любимый, какого я хочу до конца этого года? это старый знакомый или новый?

Ты будешь метаться между одним парнем и другим

Изабел
#50

К посту 1

Мне кажется он вас слегка использует для секса, заботы и откровенно залысины любви. Вы можете наступить на свою гордость и жить с ним. Но гораздо выгоднее показать что вы себя высоко цените и не соглашаться на абсолютно невыгодную для вас позицию.