Гость
Статьи
Верите ли вы ?

Верите ли вы ?

Верите ли вы в предсказания и расклады на будущее ? Следуете ли советам Гадалок? Или все таки у нас ничего не предрешено и полагаться нужно только на свои ощущения и желания на данный момент ? Я вот пренебрегла советам и не знаю теперь , что ожидать , а в голове все сидят слова Гадалки, но поступила по другому #гадание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мне сказали однажды, что гадание показывает только 0.02% из возможного будущего. Просто сейчас то что предсказали и есть более вероятное. И я верю, что мы сами в состоянии создавать своё будущее.

оля
#5

Всем добрый день.Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Мария обладает уникальным даром ясновидяще экстрасенс с большой буквой .Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратился к Отзыве и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Марии и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность !!Спасибо звоните 89228977789.

Зоя
#8

Как тут не поверишь если в жизни все пошло прахом и ничего не помогает. Я несколько раз обращалась к гадалкам и знахаркам. И уже начала разочаровываться потому что не видела изменений положительных и разрешения моей ситуации.Потом подруге рассказали что есть бабушка знахарка и я решила попробовать к ней обратиться. Как оказалось бабушка эта работает со своей внучкой Тамарой. Я обратилась к ним честно не веря уже в благополучный исход в моей ситуации. Но меня они успокоили и сказали что смогут помочь. И на самом деле спустя три недели я заметила улучшения. А сейчас вообще могу сказать что моя проблема решилась! Рекомендую Тамару и ее бабушку Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#9

Кто-то верит, кто-то нет. Но в целом, я скажу однозначно, что в этом мире точно есть что-то потустороннее, и счастье, когда оно не мешает жить. Мне не повезло. Начались проблемы. Пришлось искать помощника. Жена нашла Дом Феху и Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614 Удивительная женщина оказалась. Помогла порешать и с бизнесом и с компаньонами. Сейчас работаю спокойно. Терки прекратились, тот, кто мутил всю воду, ушел из нашей фирмы.

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

У меня был случай, когда всё пошло наперекос. Зарплату сократили, в больнице сказали бесплодие. И это всё в течении месяца. Думала умру, много плакала. Подруга посоветовала женщину одну. Она жила в другом городе. Я ей написала, попросила просто погадать, узнать что случилось. Она мне погадала по видеосвязи в ватсап. Сказала, что сделать. После этого всё наладилось. Итог. У меня ребенок, муж, открывает свой маленький бизнес. Номер её наизусть выучила. По сей день общаюсь с ней. Женщина очень приятная.
Если интересно 8-910-757-02-97. Её зовут Надежда. Думаю вы не пожалеете. Я вообще сочла её как подарок судьбы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем