Гость
Статьи
верить ли?

верить ли?

Познакомилась с МЧ, ему 29 лет, симпатичный, состоятельный, но меня смущает одно НО. Выяснилось, что он до сих пор женат, хотя с женой не живет. Говорит что не разводится с женой только из-за какой-то соц.программы "молодая семья", якобы глупо отказываться от квартиры. Стоит ли ему верить? Или это лишь отмазка?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Нерпа
#1

ну да, все они с женами не живут и секса у них с женами нет.

Девочка
#2

разузнайте все, а потом уже отношения начинайте чтоб не было неприятных сюрпризов

автор
#3

Он вечно занят, целыми днями на работе. Я его к себе пока не подпускаю...

Язва
#4

Очень порадовало сочетание Состоятельный и Женат ради квартиры по соцпрограмме.

Гость
#5
Язва

Очень порадовало сочетание Состоятельный и Женат ради квартиры по соцпрограмме.

Мне тоже это бросилось в глаза. И занят он у вас на работе. Аха.

гость
#6

чем богаче, тем жаднее бабоньки

Сантана
#7

Если участвует в программе, значит, есть дети? Автор, вас это не смущает? Причем детей должно быть в идеале не меньше двух, иначе шансы невелики. И потом, купив квартиру, он собирается жить с женой? Или какой у него творческий план на эту квартиру?

Сантана
#8
Нерпа

ну да, все они с женами не живут и секса у них с женами нет.

У меня один знакомый так с женой не жил и секса не было а второй ребенок родился за период отношений с любовницей. Кому радость? Жене? Любовнице?

Нерпа.
#9
Сантана

И потом, купив квартиру, он собирается жить с женой? Или какой у него творческий план на эту квартиру?

видимо он собирается в квартиру,купленную вместе с женой еще и автора привести жить.

Сантана
#10
Нерпа.

видимо он собирается в квартиру,купленную вместе с женой еще и автора привести жить.

Очень милая картинка))) Все довольны, все смеются)))

Сантана
#11

Еще смотря какой город. Молодые семьи везде разные. Где-то дается безвозмездно сумма, где-то и в ипотеку. Обсуждаемый молодой человек может влезть в долг хороший, будет очень состоятельный)))

Гость
#12

хаха) весело!

Автор
#13

Просто у меня предыдущий опыт печальный был.... Мой первый мужчина 4 года врал и скрывал от меня что женат. Снимал мне квартиру и на 2 семьи жил, типо тоже целыми днями на работе был. Теперь боюсь повторения... Почему меня женатики преследуют?

Аньес
#14
Автор

Просто у меня предыдущий опыт печальный был.... Мой первый мужчина 4 года врал и скрывал от меня что женат. Снимал мне квартиру и на 2 семьи жил, типо тоже целыми днями на работе был. Теперь боюсь повторения... Почему меня женатики преследуют?

Автор, так вы с опытом? Вот и не наступайте на те же грабли.

#15

фигня все это,отговорки его просто

мурка
#16
Нерпа

ну да, все они с женами не живут и секса у них с женами нет.

мой родственник тоже любовницам говорит такое, как они потом удивляются что жена беременна его)))

темные человеческие мозги
#17

двоюродная сестра встречается с женатым уже больше 20 лет. с женой он тоже не спит)) поначалу ей по ушам ездил что вот только ребенок подрастет, и разведется. потом как ребенок школу закончит,- а то переходный возраст, травмировать нельзя. потом в институт поступали,- тоже нельзя разводится...заканчивали институт. потом родили второго с женой(не иначе ветром надуло..или через сантехнику подцепила спермотозоид...ведь они не спали) ну теперь есстесно ребенка нужно подростить...

а сестра все ждет и надеется... а лет то уже за 40. чего ждет спрашивается.... верит..-"не такой он... он порядочный.."

мрика
#18

лапшой вас кормит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: