Гость
Статьи
Мама деспот

Мама деспот

Всю жизнь я занималась, чтобы заслужить одобрение мамы. На конкурсах всегда пыталась побуждаться училась, занималась в кружках. И всегда мне надо было быть лучшей. Заниматься усерднее остальных. Именно в карьеризме дело. Мама всегда воспринимала меня как ресурс. Одевали, обували хорошо, деньгами небольшими но помогали. При этом у меня дикие комплексы по поводу внешности. В компании всегда была «красоткой». Всегда так себя подавала. Да и мальчишки за мной бегали ещё как. Но в красоту свою не верю. Мама всегда говорила что я некрасавица прямым текстом. А я всегда хотела чтобы мне это.
Чтобы я в это верила. Рассудок это одно, но вот энергия и уверенность это другое. Причём я не зазнавалась никогда. Доводит своими фразами что я толстая корова, некрасивая. Причём меня даже полной нельзя назвать. Лишних килограмм 2-3 не больше. Уже выросла давно, есть молодой человек - он без ума от меня. Но эти комплексы .. думаю о пластике , наношу тонну косметики. Как думаете почему мама говорит такие слова дочери , молодой девушке ? Какая цель ?

Вик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает сбежать из дома?
Синдром жертвы?

Гость
#2

Такую дуру родить и воспитать, которая тут разводки пишет и на столах бухая пляшет, это надо было сильно постараться.!!
И главное знаете такие все про всех знают и кости перемывают с удовольствием.
Может от избытка свободного времени...

Аот что значит в чужом глазу соринку видим..

Гость
#3

наверное надо где-то жить и чем-то зарабатывать
А мы привыкли дорого-бохато и не сильно напрягаясь.?☻

Гость
#4

А еще можно вопрос, вот моя мама ветеран труда, всегда нормально получала, у нее только олна шуба была и есть.
А у вашей прямо много всяких...при том что...сами понимаете и все понимают
Это вы ей пытались финансово доказать , что вы не олени или какие-то другие источники поступления средств?
С баулов содержали или как?
Интересно просто.

Гость
#5

Пытаюсь вычислить зависимость между количесивом шуб и квартир у жегщины и количеством любви и счастья в ее семье, качеством воспитания детей...
Отношения этих детей к другим людям...

Пока обратно-пропорциональная связь вырисовываатся

Гость
#6

Получается, что деспоты в шоколаде,
А те, кто ничего не просил никогда "пошли на ***".

Как бэ знаете- идите туда сами всем своим семейством

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема