Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у отношений? (Много текста)

Мы с молодым человеком встречаемся два года, мне 21, ему 27. Спустя пол года отношений начали жить вместе на съёмной квартире по инициативе его мамы, я сначала думала, что не готова, но моя мама тоже поддержала эту идею, и они договорились платить вместе 2/3 суммы аренды, и 1/3 платил он. Жили мы так пол года. Он постоянно играл в игры, не помогал по быту. И тут моя мама сказала, что больше не будет платить свою часть, так как у неё финансовые проблемы. Я не стала настаивать, готова была съехать, но мч начал давить, чтобы я тратила свою стипендию из университета на эту недостающую часть. Я не готова была к этому, так как мне нужны были деньги на больницу. На этом фоне мы поссорились, я хотела расстаться, он не давал уйти. Я поставила услови, что мы можем только встречаться. Не жить вместе. Его мама уговаривала нас остаться, при условии что она будет платить ВСЮ сумму. Я отказалась, так как не хотела ее напрягать при том, что у неё есть взрослый работающий сын (который получает 20т.р./м, Квартира была 12т./мес). После этого инцидента прошёл год, мы ещё вместе. Он живет с мамой, я часто ночую у него. Игры бросил, уделяет все свободное время мне. Меня беспокоит вот что: Ощущение, что у людей со временем отношения только прогрессируют (если съехались, то живут вместе дальше), а мне кажется, что у нас произошла наоборот деградация. Через год мне ехать в Москву после университета, жить с ним на сьемной кв. Но я боюсь. Будто что-то внутри останавливает, может просто сложились такие впечатления…я с ним разговаривала о своих беспокойствах, он сказал, что это такой период и надо его пережить, но я не уверена, что дальше будет лучше… #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ога, развитие. тут только одно развитие - этот твой хорек уволится и сядет мамке на шею.
у тебя там вообще мужиков нет, что ты это подобрала - мамина зая с зарплатой 20 тыщ в 30 лет?

Катя Мраморная
#2

А чего, какого конкретно прогресса вы хотите от незрелого индивида, который не способен самостоятельно прожить без мамы, решить элементарные вопросы с жильем бытом. Он поэтому настаивает на вашем совместном проживании, а не потому что хочет, чтобы вы были рядом. Ладно вы, наивная юная особа, но как ваша мать, взрослая женщина, на это подписалась?

#3

У Вас отношения с его мамой, похоже, а не с ним.
Автор, нет будущего у отношений, где оба финансово несостоятельны.
Встаньте на ноги оба, потом отношайтесь.

Гость
#4
Бухие бухи

У Вас отношения с его мамой, похоже, а не с ним.
Автор, нет будущего у отношений, где оба финансово несостоятельны.
Встаньте на ноги оба, потом отношайтесь.

Ну, я будучи студенткой, накопила за два месяца 40 тысяч на море, никогда не была там. А он говорит, что ему придётся брать кредит, чтобы поехать

#5

Если дальше продолжите тянуть на себе все, то да, отношения продолжатся. Бегите, вы молодая, учитесь, развивайтесь, наслаждайтесь жизнью.

Катя Мраморная
#6
Гость

Ну, я будучи студенткой, накопила за два месяца 40 тысяч на море, никогда не была там. А он говорит, что ему придётся брать кредит, чтобы поехать

Будете в браке с ним- море увидите только по ноутбуку и то если накопите. Зачем вам нищий лузер под 30 лет? Вы вполне можете найти парня-ровесника без подобных проблем и вместе начинать чего-то добиваться, копить, строить и реализовывать планы, главное найти того, чьи взгляды с вашими совпадают.

Катя Мраморная
#7
Катя Мраморная

Будете в браке с ним- море увидите только по ноутбуку и то если накопите. Зачем вам нищий лузер под 30 лет? Вы вполне можете найти парня-ровесника без подобных проблем и вместе начинать чего-то добиваться, копить, строить и реализовывать планы, главное найти того, чьи взгляды с вашими совпадают.

А этот для вас будет балластом всегда, ещё и возрастным

#8
Гость

Ну, я будучи студенткой, накопила за два месяца 40 тысяч на море, никогда не была там. А он говорит, что ему придётся брать кредит, чтобы поехать

Вы оба должны себя полностью обеспечивать от и до. Без мам и без кредитов. Потом уже думать об отношениях.

Гость
#9

Ты такая юная,зачем тебе это всё?Живи для себя.

Сама по себе
#10

Ваша мама не права. В 21 год учиться надо, а не сожительствовать, зачем вам домашние заботы? Его мама, конечно, готова лодыря пристроить. Он же никому не нужен кроме вас, простите. Да и ей проще, ни готовить, ни стирать, и глаза мозолить не будет. Он еще посмел попросить у вас вашу стипендию. Это наглость. Мужчина -- добытчик, вы --студентка. Нет денег на море, пусть сидит дома. Я ездила и с подругами, и одна. И не вздумайте тащить его в Москву, будет наглеть и не выгонишь. Думаю, его мама лично ему чемодан соберет, лишь бы сбагрить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: