Гость
Статьи
Парень начал все …

Парень начал все запрещать

Здравствуйте! Я в отнршениях уже год и по началу все было хорошо. Спустя несколько месяцев отношений, мой парень начал запрещать мне краситься, с презрением смотрит на мою одежду, запретил вести открытые страницы в соц.сетях и вообще менять свой внешний вид. Я ничего против не могу сказать, ибо он начнет обижаться, а я этого не хочу. Но хочу побольше свободы. Что мне делать?

Звездочка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за отношения? Вы просто встречаетесь или уже официально женаты?

Зета-самец
#2

Что смущает? Ищешь другого у него за спиной?

Гость
#3

Признаки типичного абьюзера, и вероятнее всего тирана в будущем. Они практически все в начале отношений маскируются под белых и пушистых

Трансгендер
#4

Что делать сосать карамельку

#5

Пусть обижается, его проблемы.
Почитайте Литвака "психологический вампиризм", там как раз про таких.

Гость
#6

мы не знаем.

Гость
#7
Гость

Что за отношения? Вы просто встречаетесь или уже официально женаты?

Даже официальный брак не дает права что-то запрещать.Мы не живем по законам Шариата.

Зета-самец
#8
Гость

Даже официальный брак не дает права что-то запрещать.Мы не живем по законам Шариата.

Но дает право на развод со своевольной женой

Гость
#9

Сказать до свидания и бежать от такого сверкая пятками, а то скоро вообще запретит всё, а за любое нарушение запретов будет вам плохо.
Да попробовал бы мне мужчина запретить внешность менять, я б назло налысо побрилась бы и набрала бы 10 кило из вредности.

Зета-самец
#10
Гость

Сказать до свидания и бежать от такого сверкая пятками, а то скоро вообще запретит всё, а за любое нарушение запретов будет вам плохо.
Да попробовал бы мне мужчина запретить внешность менять, я б назло налысо побрилась бы и набрала бы 10 кило из вредности.

И отправилась бы за дверь

Гость
#11
Зета-самец

И отправилась бы за дверь

И нашла бы другого вместо придурка.

Зета-самец
#12
Гость

И нашла бы другого вместо придурка.

Скорее, нашла бы другого придурка и искала бы третьего за спиной у второго.
Впрочем, первому было бы пофиг

Гость
#13
Гость

Даже официальный брак не дает права что-то запрещать.Мы не живем по законам Шариата.

Товарисч, вас унесло не в те бредни. Вопрос был буквальный.

БугиМен
#14

Он манипулирует, да и вообще брось его и найти себе мужика, а не эту обиженку

Август
#15
Зета-самец

Что смущает? Ищешь другого у него за спиной?

Так она и ищет, и именно за спиной, только подсознательно, сознательно это еще не осознала. Но скоро осознает, вернее оправдание найдет, и звучать оно будет "хочу уйти от абьюзера так как он мне все запрещает" ;-) И парень реагирует именно на это.

Гость
#16

Зайка, надо стараться разговаривать на такие темы со своим мч, и уметь отстаивать свои права и свободу. Если не понимает, я буду с таким расходиться.

Гость
#17

Запрети ему все то же самое. Ну а вообще не обращай внимания, продолжай делать все что делаешь, никто не имеет права тебе что-то запрещать. Будет тявкать, шли на х

Гость
#18
Зета-самец

Но дает право на развод со своевольной женой

Кто же против,если недоделанный патриархальшик сам отвалится?

Гость
#19
Гость

Товарисч, вас унесло не в те бредни. Вопрос был буквальный.

Таки какая разница,в браке или нет?

Зета-самец
#20
Гость

Кто же против,если недоделанный патриархальшик сам отвалится?

Хочешь свободы - свободна!

Гость
#21

Бегите! Это точно абьюзер, который не любит вас, а только хочет упиваться властью и вашей зависимостью! Будет только хуже, такие люди больны на всю голову!

Зета-самец
#22
Гость

Бегите! Это точно абьюзер, который не любит вас, а только хочет упиваться властью и вашей зависимостью! Будет только хуже, такие люди больны на всю голову!

А зачем ему любить ту, которая не любит его

Гость
#23
Зета-самец

Хочешь свободы - свободна!

Брак-это точно не рабство и не принуждение.Можно быть свободной личностью в гармоничных отношениях и прекратить эти отношения,если они стали в тягость.Жаль,что некоторым не понять.

Гость
#24
Зета-самец

А зачем ему любить ту, которая не любит его

Любить-значит полностью прогибаться?Не удивляюсь 80% разводов по инициативе женщин.

Зета-самец
#25
Гость

Любить-значит полностью прогибаться?Не удивляюсь 80% разводов по инициативе женщин.

Нет. Это не искать "любимому" замену у него за спиной

Сама по себе
#26

Если ты не хочешь его обижать, то, готовься, завтра он будет проверять, в каких трусах ты ушла и в каких вернулась. Тебе не обидно,так и живи.
Может вы нерусские? Это вас оправдывает.

Гость
#27
Зета-самец

Нет. Это не искать "любимому" замену у него за спиной

Видно что ты закоплексованный маразматик шизофреник не востребованный, такой же как парень автора. Повсюду маразматик измены мерещатся если бы мог одел бы ещё женщину в бурку и запер насколько же ничтожный, жалкий закоплексованный. Страх так и прёт из таких тиранчиков потому что знают что они ничтожны, не привлекательны и боится бедненький что не удержит её.

Зета-самец
#28
Гость

Видно что ты закоплексованный маразматик шизофреник не востребованный, такой же как парень автора. Повсюду маразматик измены мерещатся если бы мог одел бы ещё женщину в бурку и запер насколько же ничтожный, жалкий закоплексованный. Страх так и прёт из таких тиранчиков потому что знают что они ничтожны, не привлекательны и боится бедненький что не удержит её.

У б-л-я-д-е-й все, кто возражает против их б-л-я-дства - закомплексованные маразматики и шизофреники

Гость
#29
Зета-самец

Нет. Это не искать "любимому" замену у него за спиной

Это паранойя,батенька.Вот как это называется.

Гость
#30
Зета-самец

И отправилась бы за дверь

Ну так я именно это и предлагаю, одной спокойнее, чем боятся всё время, что-то не так сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: