Гость
Статьи
Молодая девушка и …

Молодая девушка и взрослый мужчина

Что думаете насчёт дружбы между 20 летней девушкой и 34 летним мужчиной? При этом мужчина даёт понять что его влечёт к ней сексуально.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
БугиМен
#1

Что если она согласится у них будет секас

Гость
#2

Такие обычно с хвостами в виде разводов и детей. Нафиг оно надо.

Катя Мраморная
#3

Маловероятно. У девушки наверняка в окружении много ровесников. Зачем старый, когда есть молодые? Какая дружба? Подруги наверно тоже имеются. То есть очередной возрастной прощелыга решил молодую наивную девушку заполучить, ничего нового

Гость
#4

Дружба?
А что тут думать? Ничего криминального в данном случае нет.

Гость
#5

Дружбы между ми ж не бывает, он ее потрахает и бросит

Гость
#6

Автор яростно дизлайкает комменты, которые не совпадают с ее ожиданиями))

Гость
#7

Зачем он ей? Слишком огромная разница в возрасте. Да и он через пару-тройку лет станет старпером.

Херни не посоветую
#8

Дай ему, что мужика обламываешь. Ты создана для этого))

Херни не посоветую
#9
Гость

Зачем он ей? Слишком огромная разница в возрасте. Да и он через пару-тройку лет станет старпером.

Мне 50, чпокаю 25 летних, когда в город выезжаю, благо этого добра там, как грязи. Что сразу старпером, прям обидненько

Гость
#10

Мой скромный опыт показывает, что "В СРЕДНЕМ" разница в отношении к юной девушке, между молодым говнюком и взрослым мужчиной - огромна! Ну ладно я, на примерах подруг я вижу тоже самое. И конечно это не правило, мудака можно встретить любого возраста, но в большинстве случает так . . .

ВоланДеМорт24
#11
Катя Мраморная

Маловероятно. У девушки наверняка в окружении много ровесников. Зачем старый, когда есть молодые? Какая дружба? Подруги наверно тоже имеются. То есть очередной возрастной прощелыга решил молодую наивную девушку заполучить, ничего нового

Если у молодой нет мозгов, то старый мужик запудрит ей мозги, затащит в постель и бросит.
Мужчины старше 30 или уже женаты, или гуляют как собаки и жениться не планируют.
Я мужчина, я знаю.

ВоланДеМорт24
#12
Херни не посоветую

Дай ему, что мужика обламываешь. Ты создана для этого))

Тут не поспоришь: почему женщины так бесятся, что их хотят трахать?
Будь я женщиной, я бы злился от лжи соблазнителей, но не от их желания переспать.

Гость
#13
Гость

Мой скромный опыт показывает, что "В СРЕДНЕМ" разница в отношении к юной девушке, между молодым говнюком и взрослым мужчиной - огромна! Ну ладно я, на примерах подруг я вижу тоже самое. И конечно это не правило, мудака можно встретить любого возраста, но в большинстве случает так . . .

Чем старше мужик тем он говнистей.

Гость
#14

дрючба очень возможна

Гость
#15
Гость

Зачем он ей? Слишком огромная разница в возрасте. Да и он через пару-тройку лет станет старпером.

ничего огромного... и никаким старпером он не станет...
ваши рассуждения на уровне чуть старше детсада... я встречал людей с разницей в 10-15 лет.. вполне счастливые браки..
короче - если им хорошо вместе то пусть живут. все остальное - фигня.

Гость
#16
Гость

Чем старше мужик тем он говнистей.

чем моложе тем меньше мозгов и ответственности

Гость
#17
Гость

ничего огромного... и никаким старпером он не станет...
ваши рассуждения на уровне чуть старше детсада... я встречал людей с разницей в 10-15 лет.. вполне счастливые браки..
короче - если им хорошо вместе то пусть живут. все остальное - фигня.

Так пусть себе тогда сам ищет женщину на 15 лет старше.

Гость
#18
Гость

чем моложе тем меньше мозгов и ответственности

Мужики старше 35 лет - сплошной неликвид.

Гость
#19

Я, считала себя безнадёжно несчастной, сколько с молодыми людьми не строила отношения но после не продолжительного совместного проживания всё разбивалось в дребезги и они уходили. Я часто задумывалась, может чтото делаю не так вроде всё как и другие без ограничений, а они говорят что с тобой както не интересно, девха ты смазливая, но чтото холодит от тебя.Задумалась, поискала гадалак, поездила к ним но проблема не решилась пока не попала к слепому. Он послушал, пощупал меня и сказал что на мне порча, убрать можно, но это долгий процесс. Я согласилась на все условия занималась больше месяца, но всё началось меняться.Продолжаю посещать его сеансы, кому интересно вот его номер.

8 985 239 76 14 Александр.

Гость
#20

Я, считала себя безнадёжно несчастной, сколько с молодыми людьми не строила отношения но после не продолжительного совместного проживания всё разбивалось в дребезги и они уходили. Я часто задумывалась, может чтото делаю не так вроде всё как и другие без ограничений, а они говорят что с тобой както не интересно, девха ты смазливая, но чтото холодит от тебя.Задумалась, поискала гадалак, поездила к ним но проблема не решилась пока не попала к слепому. Он послушал, пощупал меня и сказал что на мне порча, убрать можно, но это долгий процесс. Я согласилась на все условия занималась больше месяца, но всё началось меняться.Продолжаю посещать его сеансы, кому интересно вот его номер.

8 985 239 76 14 Александр.

Гость
#21
ВоланДеМорт24

Если у молодой нет мозгов, то старый мужик запудрит ей мозги, затащит в постель и бросит.
Мужчины старше 30 или уже женаты, или гуляют как собаки и жениться не планируют.
Я мужчина, я знаю.

Ахахах много ты знаешь, видно, хлещет со всех щелей знанием. Мне 30,ей 21, и я хочу только одного, быть с ней, у нас взаимно все, и я девственник, так что ты не прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: