Гость
Статьи
Это измена?

Это измена?

Встретились с подругой, выпили. Я возбудилась и мы начали целоваться. Потом перешли на кровать и занялись оральным сексом.. Было круто, но на утро стыдно... Обе замужем это измена? Рассказывать мужу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ура! опять дно пробито!!

Гость
#2

Это фу

Мымра
#3

Сами то как считаете? У каждого разное представление об измене. Кто знает, может мужу бы это наоборот понравилось, а может он после такого в вашу сторону больше не посмотрит.

#4

Это тупая разводка? Это как вы, 2 натуралки, умудрились втайне от мужей захотеть и заняться лезбийским сексом?

#5

Расскажи

Гость
#6

Регулярные измены

Я недавно начала изменять мужу... Знакомлюсь с мужиками на тиндер, мы снимаем номер и трахаемся. Это непередаваемые ощу9, драйв и оргазм зашкаливает... В жизни Я примерная жена и мать, но секса мне не хватает... И муж не дает мне таких ощущений, но Я его люблю и не хочу терять. Не знаю, как выйти из этого.
Автор
[878750080]
Об этом мужу расскажи

#7
Гость

Регулярные измены

Я недавно начала изменять мужу... Знакомлюсь с мужиками на тиндер, мы снимаем номер и трахаемся. Это непередаваемые ощу9, драйв и оргазм зашкаливает... В жизни Я примерная жена и мать, но секса мне не хватает... И муж не дает мне таких ощущений, но Я его люблю и не хочу терять. Не знаю, как выйти из этого.
Автор
[878750080]
Об этом мужу расскажи

завистники))

Али-баба
#8

Терпеть не могу *** и голубых.

Гость
#9

Фу тухлую селедку лизать

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем