Гость
Статьи
Нужен совет,как быть с …

Нужен совет,как быть с таким мужчиной.

Или где взять пресловутое терпение,то выровниться со временем ситуация...

Решили съехаться со своим через год отношений.Нам по 27 и 31 лет.Оба работаем(чтобы было понимание,что я не сижу на его шее;свои прихоти и нужды сама себе оплачиваю).Сняли не кв,а комнату в коммунальной кв)-он не может пока потянуть однокомнатную.Договоренность ранее была,что аренда на нем,продукты/что-то для дома-на мне.
По итогу мы экономии на всём.В том числе на еде.Про походы в кино/театр речи быть не может-блажь.Во-первых,он из бедной семьи,привык экономить на всём(Где-то ужаться,чтобы потом что-то приобрести);то есть в данном случае он копит для съема кв.А во-вторых,на данный момент он остался без работы.В поиске,конечно,но пока безрезультатно.Дело осложняется еще и тем,что он из другого города.
Ко всему добавились упреки в мой адрес,что я транжира.Несколько раз имела грех заказать себе еду на дом При нем(не хотела в выходные обременять готовкой),предложила и ему что-то выбрать,Он принципиально отказался,заплатила за эти доставки я.В итоге мне было сказано,что он за каждый чек в заказе мог бы прожить несколько дней.Стало противно с такого заявления в свой адрес.Много могу написать,просто ситуации в целом индентичны,и понятны,думаю..Добил его укор,что въехав в комнату,я убрала посуду от хозяинов в коробку,решив нам приобрести свою.Я брезгую пользоваться чужой утварью.На что мне было сказано,что это были лишние траты,он прекрасно использовал ту посуду.Я вышла в очередной раз негодяйкой.

Алёнка
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

А зачем такой мужик нужен то? Это ***. Даже на сьем хаты денег нет.

Лена
#2

В 31 год то. Ну ***

Гость
#3

На посуде могли бы и поэкономить, кипяточком ее, кипяточком))хотя кастрюля и пара тарелок с чашкой стоит не так дорого. А вот то, что вы, обеспечивающая сама себя, да еще не можете заказать еду, что бы не готовить, это конечно бред. Ваш парень бедняк, и наверное вы рано с ним съехались.С такими мужиками вы скоро свои деньги вдеть перестанете.

Гость
#4

31 год?
Вряд ли он большего добьется

Гость
#5
Алёнка

Или где взять пресловутое терпение,то выровниться со временем ситуация...
Решили съехаться со своим через год отношений.Нам по 27 и 31 лет.Оба работаем(чтобы было понимание,что я не сижу на его шее;свои прихоти и нужды сама себе оплачиваю).Сняли не кв,а комнату в коммунальной кв)-он не может пока потянуть однокомнатную.Договоренность ранее была,что аренда на нем,продукты/что-то для дома-на мне.
По итогу мы экономии на всём.В том числе на еде.Про походы в кино/театр речи быть не может-блажь.Во-первых,он из бедной семьи,привык экономить на всём(Где-то ужаться,чтобы потом что-то приобрести);то есть в данном случае он копит для съема кв.А во-вторых,на данный момент он остался без работы.В поиске,конечно,но пока безрезультатно.Дело осложняется еще и тем,что он из другого города.
Ко всему добавились упреки в мой адрес,что я транжира.Несколько раз имела грех заказать себе еду на дом При нем(не хотела в выходные обременять готовкой),предложила и ему что-то выбрать,Он принципиально отказался,заплатила за эти доставки я.В итоге мне было сказано,что он за каждый чек в заказе мог бы прожить несколько дней.Стало противно с такого заявления в свой адрес.Много могу написать,просто ситуации в целом индентичны,и понятны,думаю..Добил его укор,что въехав в комнату,я убрала посуду от хозяинов в коробку,решив нам приобрести свою.Я брезгую пользоваться чужой утварью.На что мне было сказано,что это были лишние траты,он прекрасно использовал ту посуду.Я вышла в очередной раз негодяйкой.

Я всегда говорила и говорю,что все привычки и основные черты характера у человека с годами только усиливаются.Так что у Вас два выхода-либо терпеть это всю жизнь (даже если будет излишек финансов,он будет припрятан).Либо найти другого человека(привычки которого не будут вас чувствовать себя плохо)

Гость
#6

Автор, сейчас в меня тапки полетят, но я все ж выскажусь. Я Дева, и люблю экономить. В идеале прожить минимально тратя деньги. Нет, я не бедная и зарабатываю. Но именно режим жесткой, я бы даже сказала режим жестокой экономии ( и складывание денег под подушку) доставляет мне истинное удовольствие. Недавно и познакомилась с таким мужчиной ( он козерог), нам кажется что мы отражение друг- друга.
Суть- ищите себе подобных.

#9

сейчас вы живете на вашу зарплату . я правильно понял ?
почему он обвиняет то как вы тратите свои деньги ?
что значит копить на сьем ? там же ежемесячная оплата ?

Алёнка
#10
алексей

сейчас вы живете на вашу зарплату . я правильно понял ? почему он обвиняет то как вы тратите свои деньги ? что значит копить на сьем ? там же ежемесячная оплата ?

фактически да,на мою.хотя молодой человек ничего не просит приобрести (до сих пор живёт на деньги от расчёта с предыдущей работы). то есть покупает какие-либо самые необходимые продукты в дом.естественно,без фанатизма.

копить на съем однокомнатной квартиры имелось ввиду (сейчас мы снимаем комнату).

Алёнка
#11

спасибо отрисавшимся за обратную связь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: