Гость
Статьи
Встечаюсь с женатым …

Встечаюсь с женатым мужчиной (нужен совет)

4 месяца встречаюсь с женатым мужчиной. На период нашего знакомства у него в семье уже были проблемы (постоянная ругань, упреки). Сначала созванивались и виделись так сказать по факту 1 раз в полторы две недели, но через пару месяцев он мне стал звонить каждый день и не по разу. Спустя еще месяц собрал вещи и перевез их ко мне (временно), так как я живу с родителями, которые не очень одобряют мою связь с женатым мужчиной. Сейчас снял квартиру и будет съезжать, меня с собой зовет, вот я и не знаю, стоит ли рюхаться и привязываться еще больше к этому человеку.
Ps.:для более полной картины отношений: он без всякого смущения знакомит меня со своими друзьями и их женами, новый год встречали вместе, сейчас собираемся ехать отдыхать за границу.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Определитесь,для чего он вам нужен.Если просто не строить планы на будущее и без обязательств,то конечно переезжайте, и наслаждайтесь.Если же у вас есть планы с далеко идущими последствиями,то выясняйте все интересующие вас вопросы "на берегу".

Гость
#2

Как же надоели такие тупые дуры,как ты,которые лезут в чужие семьи.Не забудь,что все вернется бумерангом.

Гость
#3

ну так и в чем проблема? у вас же все ок,как я поняла

от жены ушел,со всеми вас знакомит

что смущает-то?

Доця
#4

Рюхайся

Гость
#5

Ваше дело, пока вам грабли не настучат по лбу, любые советы не действуют. Я 5 лет была для такого второй семьей, ушел из семьи и не смог жить без своего ребенка. Поверьте, гораздо сложнее пережить именно это, а не сейчас, как у вас. Что ушел еще не о чем не говорит, может его оттуда выперли, а он мечтает вернуться. Если вы молоды и у вас еще все впереди, лучше не связываться

Гость
#6

у меня есть такой знакомый,всегда всем твердил,что никогда не развдется,завел любовницу,при чем с красавицей женой даже рядом не поставить! по пояс ему,с дряной фигурой

жена узнала -выгнала,xотя двое детей да и мужик с положенем,при деньгаx,министром без портфеля был

так он всем говорит,что сам ушел и т.д.

но на новой пассии женился,ребенка родили на старости лет

а счастья все нет

Гость
#7
Гость

Как же надоели такие тупые дуры,как ты,которые лезут в чужие семьи.Не забудь,что все вернется бумерангом.

+100000!!!!

#8

пусть сначала разведется, а потом рюхайтесь. А то вдруг он решил с вами от жоны отдохнуть, потом скажет спасибо, купит вам тортик, и до свидания

Гость
#9
Гость

Как же надоели такие тупые дуры,как ты,которые лезут в чужие семьи.Не забудь,что все вернется бумерангом.

Пути Господни неисповедимы. В жизни всякое случается. Сегодня ты - жена. Завтра - разведена. Послезавтра - любовница. Так что не судите, и не судимы будете.

для 9
#10

Да, пути ГОсподни неисповедимы, но Господь против связи с женатыми. Так что не надо на зеркало пинять!

Бродячая совесть
#11

Честно, не понимаю молодых девушек, которые встречаются с женатыми да детными. Даже если отодвинуть мораль, то остается такой, простите, геморрой. Оно Вам надо? Будете потом темы писать: хочу быть единственной, а он ребенка от БЖ любит.

Я понимаю, что если внешность подводит или возраст поджимает дальше некуда, так и за козла пойдешь, если позовет. Но молодые девушки?! Сами себе ищут проблемы, а потом истерят, что "прошлое" мешает.

для 9
#12

Господни

Бродячая совесть
#13

Автор, а дети у него есть?

Гость
#14

Мдя...на месте ваших родителей я бы вышвырнула вашего хахаля вместе с его вещами из квартиры и летел бы он дальше, чем видел. И пустила бы на порог только со штампом о разводе. Вы его вообще о разводе спрашивали или исполняете роль временного пристанища и интимной обслуги?

Вуманка
#15

Девки встречаются с женатыми, потому что думают и считают себя лучше жен, раз мужчина бежит от жены к ней. Гордость и самолюбие ослепляют разум. А потом когда прозреют и поймут, что их все время использовали и взамен ничего, то становится ясно, что время уже ушло и в душе пустота, разочарование.

Бродячая совесть
#16

..."На период нашего знакомства у него в семье уже были проблемы (постоянная ругань, упреки)."...

Он Вам поплакался? А может, эта ругань и упреки появились из-за наличия Вас? Жена почувствовала, что кто-то есть и начались выяснения отношений. И только не надо говорить, что любовница появляется, когда в семье нелады. Да ничего подобного, порой мужики реально с жиру бесятся, у друзей есть любовницы, "остренького" захотелось. Или кризис в семье -- у всех он бывает.

И только не думайте, что если первой изменял, то Вам не будет.

Гость
#17

еще лет 10 назад я бы закидала автора какашками за то что лезет в чужую семью, а сейчас мнение действительно такое, что в жизни всякое может быть и осуждая когото можно ненароком потом на его месте оказаться.

а по поводу ситуации--если сомневаетесь, то рюхатся не надо.

если ваш человек, то никаких вопросов и сомнений бы не было--вы бы уже с ним жили.

гость
#18

Не рюхайтесь!

Он сволочь!

Гость
#19

Что значит рюхаться?

Гость
#20

РЮХАТЬ

Снег рюхается, костр. проваливается, нет насту, он не держит. Рюханье, сиб. ржание оленя. Рюха, рюшка ж. свинья.

Гость
#21

Если хочет быть с вами -пускай сначала разведется.

мявка-козявка
#22

честно, я не одобряю отношений, пока предыдущие не окончены. но раз он вас не скрывает нет от кого, то он точно принял решение с ней расстаться. делайте теперь, что сами хотите

Соня
#23
Гость

Мдя...на месте ваших родителей я бы вышвырнула вашего хахаля вместе с его вещами из квартиры и летел бы он дальше, чем видел. И пустила бы на порог только со штампом о разводе. Вы его вообще о разводе спрашивали или исполняете роль временного пристанища и интимной обслуги?

Согласна. Автор, вы спрашивали, подал ли он на развод? И если нет - то что мешает?

Гость
#24

Согласна. Автор, вы спрашивали, подал ли он на развод? И если нет - то что мешает?

Дом, жена, дети.

Gemma
#25

ох и напридумывали сказочницы)) где сказано что есть дети?

вобщем жить вместе спустя всего 4 месяца встреч, причем неполноценных, а так - как украл.. наверное рановато. повтречайтесь еще, присмотритесь друг к другу. судя по вашему описанию ситуации - развод не изза вас, а в силу накопившихся в браке проблем.

Гость
#26
для 9

Да, пути ГОсподни неисповедимы, но Господь против связи с женатыми. Так что не надо на зеркало пинять!

пЕнять

#27
Бродячая совесть

Автор, а дети у него есть?

да, сын 12 лет

Оптимистка
#28

Знаю одного, завел любовницу после того, как жена на 17-м году семейного стажа взвыла "Когда же, наконец, ты сам будешь в душ ходить, а не пинками тебя загонять. О каком оральном сексе может идти речь пока ты не помоешься? И к стоматологу не сходишь?"

Обиделся понимаете ли, а тут молодая деваха подвернулась, которая за все время их связи о дУше даже не заикнулась. Не смела. И секс всегда без вопросов.

Через некоторое время ему самому противно стало. В итоге заявил:"Грязнуля беспутная". Сам теперь моется без напоминаний.

#29

Всем большое спасибо, без иронии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: