Гость
Статьи
Как вернуть парня в …

Как вернуть парня в семью?

Я студентка из Беларуси, 19 лет, имеется хорошая семья и хороший парень. Так получилось, что полтора года назад я родила сына. Когда узнала про беременность, была, мягко говоря, в шоке, мне тогда только-только стукнуло 17. Я принадлежу к католической конфессии, аборты у нас под строгим запретом. Но, чего говорить, такие мысли меня посещали: ну не готова я была стать матерью, и все тут. Родителям я ничего не говорила до срока в пять месяцев, но они, когда узнали, конечно, были рады: рожай, дескать, мы тебе поможем и морально, и материально. Парень тоже был рад, т.к. имел на наши отношения виды(семейные). За три месяца до совершеннолетия я стала матерью. Сына очень люблю, это осознание пришло ко мне позже, когда ребенок начал расти и развиваться. Но вот тут-то начались проблемы с отцом ребенка. Он не работает, образования не имеет. После роддома я ушла к родителям, не пожив в новой семье и месяца, потому что его мать меня прессовала. С парнем не общались месяцев пять, он хотел покончить с собой, разбил машину и чуть не разбился сам, когда пытался съехать в обрыв. Мотал мне нервы, а сам на дитё не дал ни копейки, обвинял меня в нереальных амбициях и запросах, хотя мне приходилось и работать, и учиться, и с малым сидеть. Я люблю его, хочу вернуть, несмотря на то, что он такой непутевый. Просто есть между нами что-то, что неискоренимо. Да и ребенку нужна не только мать, не должен же он расти в неполной семье. Раз уж не предохранялись тщательно, что делать, надо расхлебывать. А у меня ухажеров много достойных, но я хочу отдавать жизнь только ему. Как вернуть его и сделать своим лучшим другом и мужем?

Клара у Карла
22 ответа
Последний — Перейти
дт
#1

Мотал мне нервы, а сам на дитё не дал ни копейки, обвинял меня в нереальных амбициях и запросах, хотя мне приходилось и работать, и учиться, и с малым сидеть. Я люблю его, хочу вернуть, несмотря на то, что он такой непутевый.

Если щас непутевый - дальше лучше не станет. На фиг он Вам.Тратьте силы на ребенка, оно того стоит. Вы молодая,ребенок есть, торопиться некуда - найдёте себе нормального. Пользуйтесь тем, что родители вас любят и понимают, ищите мужа вдумчиво и неторопясь.

Работы и образования у пацанчика нет. Свековь - мегера. Ну нафиг оно надо?! Любите себя! "Отдавать жизнь" обормоту - это позиция жертвы.

не спешите
#2

Мне кажется, что Вы напрасно так ставите вопрос. По его поведению не видно, что он способен к семейной жизни. Ну как это - человек ни работать, ни учиться не желает, в его возрасте, да еще и ребенка сочинил без всякой ответственности. Я понимаю, что Вам его, может, даже и жалко, но надо все-таки хорошо подумать. А если есть желающие на Вас жениться, мне кажется, что - если тоьлко люди подходящие Вам - нечего и думать. Пока ребенок маленький, это проще для ребенка. Но и неполная семья - все же лучше, чем дикости в семье. Ничего нет убийственного страшного в неполной семье. Особенно если есть любящие дедушка и бабушка. Не стОит себе что-то внушать в этом смысле.

Дубинушка
#3

Аборт вам религия не позволяет, а трахаться до совершеннолетия, значит, позволяет. В тоге еще один ребенок в неполной семье, а если и в полной, то с матерью дурой и отцом-суицидником. Рекомендую раскаиваться всю оставшуюся жизнь.

Гость
#4
Дубинушка

Аборт вам религия не позволяет, а трахаться до совершеннолетия, значит, позволяет.

+1

Оставьте парня в покое

СЖО
#5

Вы уже сделали одну ошибку, вступив в связь с этим незрелым человеком. Не слушайте его и забудьте, если хотите нормальную жизнь для себя и ребенка. Иначе у вас не будет этой жизни.

Вы должны созреть сама, чтобы принимать зрелые решения.

Гость
#6

"Раз уж не предохранялись тщательно, что делать, надо расхлебывать"

Вот вы и расхлебываете. За двоих. А парню что? Потрахался и свободен, не он же беременеет, рожает и потом всю жизнь связан ребенком. Если хотите себе и ребенку нормальной жизни, то или обратите внимание на более достойного кандидата или ждите, пока ваш МЧ дозреет до семейной жизни и понимания своей отвественности. Только такое может никогда не произойти.

#7

Автор, какая уж там семья... С таким-то 'папой'. Растите ребёнка, не прыгайте по мужикам. Подрастёт ребёнок, найдёте себе ещё мужа.

Маг Андрей
#8

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

Воланд и его свита
#9
Клара у Карла

Я студентка из Беларуси, 19 лет, имеется хорошая семья и хороший парень. Так получилось, что полтора года назад я родила сына. Когда узнала про беременность, была, мягко говоря, в шоке, мне тогда только-только стукнуло 17. Я принадлежу к католической конфессии, аборты у нас под строгим запретом. Но, чего говорить, такие мысли меня посещали: ну не готова я была стать матерью, и все тут. Родителям я ничего не говорила до срока в пять месяцев, но они, когда узнали, конечно, были рады: рожай, дескать, мы тебе поможем и морально, и материально. Парень тоже был рад, т.к. имел на наши отношения виды(семейные). За три месяца до совершеннолетия я стала матерью. Сына очень люблю, это осознание пришло ко мне позже, когда ребенок начал расти и развиваться. Но вот тут-то начались проблемы с отцом ребенка. Он не работает, образования не имеет. После роддома я ушла к родителям, не пожив в новой семье и месяца, потому что его мать меня прессовала. С парнем не общались месяцев пять, он хотел покончить с собой, разбил машину и чуть не разбился сам, когда пытался съехать в обрыв. Мотал мне нервы, а сам на дитё не дал ни копейки, обвинял меня в нереальных амбициях и запросах, хотя мне приходилось и работать, и учиться, и с малым сидеть. Я люблю его, хочу вернуть, несмотря на то, что он такой непутевый. Просто есть между нами что-то, что неискоренимо. Да и ребенку нужна не только мать, не должен же он расти в неполной семье. Раз уж не предохранялись тщательно, что делать, надо расхлебывать. А у меня ухажеров много достойных, но я хочу отдавать жизнь только ему. Как вернуть его и сделать своим лучшим другом и мужем?

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

Марина
#10

Кому нужна реальная помощь (ритуал черное венчание) могу дать контакт марийской колдуньи. Принимает со всей России, работает дистанционно, честно отрабатывает деньги. Но помощь у нее стоит от 15 тысяч рублей, в долг и по факту не работает. Пишите мне на dans-stars@yandex.ru, я вам скажу как с ней связаться.

Гость
#11

Помогла в такой же ситуации safi13s@yandex.ru, отношения наладились после обращения к ней.

Marina
#12

Девушки, если есть желание разобрать по полочкам конкретно ваше расставание и получить четкий план по возвращению и "влюблению" конкретно вашего парня - обращайтесь к нам на www.get-sovet.ru

Мы помогли уже сотням девушек - сначала посредством тренингов и личных консультаций, а теперь, так как уже огромный опыт и много постоянных клиентов - работаем в основном через интернет. Ситуации очень похожи и делятся на 5-6 категорий, из которых свои выходы - главное нащупать верный. Не было еще ни одной безвыходной ситуации - разница только во времени и количестве усилий при возвращении. Если очень хотите его вернуть - обращайтесь, обязательно поможем. Обычные психологические приемы, манера общения, поведения и несложные действия. Это все, что как правило бывает нужно.

алина
#13

"здраствуйте!!! я в отчаянье я не знаю что мне делать! я его люблю, уже 12 лет! я встричалась с ним всего месяц, это было 12 лет назат!!! потом я его бросила. а он меня любил. я тогда не осознавала что люблю его по настоящему. наверное он обидился, но этого не показал и ничего мне не сказал, просто ушол в другую свою жизнь от меня навсигда... когда я нагулялася, спохватилася и поняла что он мой самый любимый. через 2 года позвонила домой мне сказали что он уехал в другой город и живёт там! через 10 лет я нашла его в соц. сетях. писала ему как другу - он отвечал мне, но холодно и кратко! потом я вышла замуж и выложила фото он увидел и оценки не поставил и на страничку не зашол. а раньше смотрел и ставил оценку. с мужем я через неделю разталась уже два месяца одна живу. сходится с мужем не хочу ибо не люблю. а муж любит меня, но я с ним несчастна. живу сама уже 2 мес.жить в одиночистве нету сил!!! и как мне любимого вернуть без него так и буду страдать всю жизнь, никто мне больше не нужен, никто! а он то думает что я замужем и у меня всё хорошо. да и он - наверно женат, но у них детей нет и на фото он сам нет никаких девушек рядом. наверно если и есть девушка, то у них всё плохо т. к. он это не афиширует обычно все парни и даже его друзья фотки своих вторых половинок показуют, а он всигда без неё только с друзьями)))) как же мне теперь вести себя ? я готова ради него на всё унижаться, ни спать, ни есть , стоять под дождём петь сиринады, как мне быть! поступить правельно, деликатно не перейти эту тонкую грань, оставить право выбора ему!!! как завоевать его без боя! что сказать что написать! всю правду или тактично себя вести!!! помогите, пожалуйста!!! \n
ps: точто знаю, он теперь не доверит мне своё сердце."

Яна
#14

Уже отчаялась, но нашла на форум на котором писали о Иване (ryabchikov1963@mail.ru). Меня бросил муж и ущёл к другой, дело близилось к разводу. Но профессиональная помощь Ивана помогла мвернуть мужа и его любовь. Я ему очень благодарна за помощь.

Марина
#15

Сегодня уже 10 день как ко мне вернулся муж и всё благодаря Александру Сингачеву. Singa-mag@bk.ru - рекомендую.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23
циклопентанпергидрофенантренКа

Автор, какая уж там семья... С таким-то 'папой'. Растите ребёнка, не прыгайте по мужикам. Подрастёт ребёнок, найдёте себе ещё мужа.

Посмотрите тут о приворотах и любовных заговорах ведьма Алина рассказывает t.me/wizardessru или на сайте у нее гляньте mistika.org Можно попробовать самой сделать или к ней (она проверенная) обратиться.

#24

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека 89601981108

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: