Гость
Статьи
Нравится женатый …

Нравится женатый массажист..ПОМОГИТЕ СоВЕТОМ

Здравствуйте, мне 21 год, начала ходить на массаж к симпатичному мужчине,ему где-то лет 37-39 на вид. Я знаю что он женат и есть ребенок..Сеанс массажа состоит из 10 сеансов, завтра последний((( (Мне он нравится как объект сексуального желания, лезть в семью я не намерена сразу говорю. Мне нужен от него только секс,хотя бы один раз,о постоянных встречах я и не мечтаю. Но за все эти 9 сеансов он уделяет мне внимание не больше чем обычной клиентке. К слову.я очень симпатичная.Я ему и улыбаюсь как могу, и так посмотрю ,и сяк (( Понимаете -завтра последний сеанс!!!если завтра ничего не предпринять (в меру разумного) ,то я туда больше не приду кстати,с ним в кабинете его напарник.это ещё больше усложняет ситуацию Подскажите что делать??жду оригинальных и практичных советов...

29 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ну что за мода такая влюбляться в обслугу - тренера, массажиста, инструктора-водителя... Беее. Вы спросите, блондин или брюнет дядька, к которому я на массаж месяц назад ходила - я и не вспомню.

Гость
#2

Смени место массажируемое и всего-то делов

#3

и че ты хочешь от него? У него есть семья,че потра*аться не с кем?Очередная Ш*л*ва

макрота
#4

Отьeби себя веником туземка

Гость
#5

Как это - с ним напарник в кабинете? Разве так может быть? И что, этот напарник тоже прямо в этом же кабинете кого-то массирует?

ДаЛаДнА
#6

ну там кабинет один,а массажных места два,они разделены в смысле)))

макрота
#7

Приез.жай ко мне мой дедушк.а тебя отьeбет

макрота
#8
ДаЛаДнА

ну там кабинет один,а массажных места два,они разделены в смысле)))

Это правда что у тебя на месте пи3ды гнойный фурункул:?

макрота
#9

Бедный мужик вонь от твоегот лохматого чирия нюхает

макрота
#10

Авторша ты Вонючая и гнилая бабья мошонка

Не я
#11

Блин,какая опасная работа-массажист. Для его жены-особенно(

Гость
#12

11, ой да ладно, гораздо опаснее просто муж-бл ядун

Жена массажиста
#13

очередная ***...как будто потрахаться не с кем больше

#14

)))))))))жесть

Злой_К
#15
ДаЛаДнА

....Мне он нравится как объект сексуального желания, лезть в семью я не намерена сразу говорю. Мне нужен от него только секс,хотя бы один раз,о постоянных встречах я и не мечтаю. ...

Гoвнa въeби, ***. Заткни пилотку поленом и не погань людям жизнь, неудачница. По-твоему секс с ним - это не "лезть в семью"? Слово "измена" ни разу не слышала и смысла его не знаешь?

Гость
#16

как моя бабушка покойная говорила, царство ей небесное, "залей пиз---y гудроном".

оляля
#17

не лезь в семью. Ты не человек, а гв*но . У них семья. Не дай бог он заразится из-за тебя и ее заразит, тебе оно надо грех на душу брать?

Гость
#18
Гость

как моя бабушка покойная говорила, царство ей небесное, "залей пиз---y гудроном".

Бабуля, часом, не асфальтоукладчицей работала?

оля
#19

Залезь к нему в штаны.Я думаю он оценит.Намекни о встречи в знак благодарности.И не грузись за его семью.Тебе,надо его поиметь только.

Гость
#20
Гость

Бабуля, часом, не асфальтоукладчицей работала?

нет, но могла иной раз такое ввернуть)))))))))

Фуфик
#21

слаба на передок девуля - так моя пробабуля говорила

а ещё вместо п*зды - гнездо:)))

ДаЛаДнА
#22

какие вы все тут умные,все такие правильные!!!!оскорблениями можете только направо и налево раскидываться..спросила совета называется...

ДаЛаДнА
#23
оля

Залезь к нему в штаны.Я думаю он оценит.Намекни о встречи в знак благодарности.И не грузись за его семью.Тебе,надо его поиметь только.

каким образом))))???????когда он будет делать мне массаж??ну это больше похоже на домогания какие-то.Надо просто чтобы он понял что я согласна с ним продолжить общение...если нет-так нет...Но вот как,ума не приложу.никогда такого не было

Злой_К
#24
ДаЛаДнА

какие вы все тут умные,все такие правильные!!!!оскорблениями можете только направо и налево раскидываться..спросила совета называется...

А чем тебе мой совет не нравится? В твоем случае ничего лучше просто нет.

ДаЛаДнА
#25
Злой_К

А чем тебе мой совет не нравится? В твоем случае ничего лучше просто нет.

ошибаешься ..жаль ,что в твоей жизни нет ничего лучше чем оскорблять человека,пусть даже незнакомого...все такие смелые,анонимно каждый дурак может помоями лить. а советы дают единицы

#26

эмм. автор, у меня мч как раз массажист) дак он иногда рассказывает про клиенток, которые лезут или по глазам видно)) массажисты видят вас не как женщину, а как объект для работы, тем более, у него семья.

и знаете, если бы вы его так же зацепили, то уж за 9 сеансов он бы нашел способ и от напарника уединиться с вами.

ДаЛаДнА
#27
Горгона

эмм. автор, у меня мч как раз массажист) дак он иногда рассказывает про клиенток, которые лезут или по глазам видно)) массажисты видят вас не как женщину, а как объект для работы, тем более, у него семья.

и знаете, если бы вы его так же зацепили, то уж за 9 сеансов он бы нашел способ и от напарника уединиться с вами.

Знаете ,а вы правы..Действительно.он сам если бы хотел,уже давно и от напарника смог бы избавится ,и номер телефона могу взять..завтра последний день схожу и постараюсь больше не выбирать таких симпатичных врачей..

Гость
#28
Фуфик

слаба на передок девуля - так моя пробабуля говорила

а ещё вместо п*зды - гнездо:)))

да, сейчас такие выражения и не употребляют. все сухо и грубо. а раньше, как поэтично))))))

Гость
#29
ДаЛаДнА

Горгонаэмм. автор, у меня мч как раз массажист) дак он иногда рассказывает про клиенток, которые лезут или по глазам видно)) массажисты видят вас не как женщину, а как объект для работы, тем более, у него семья.
и знаете, если бы вы его так же зацепили, то уж за 9 сеансов он бы нашел способ и от напарника уединиться с вами.
Знаете ,а вы правы..Действительно.он сам если бы хотел,уже давно и от напарника смог бы избавится ,и номер телефона могу взять..завтра последний день схожу и постараюсь больше не выбирать таких симпатичных врачей..

Чем у вас все кончилось с массажистом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема