Гость
Статьи
Странный немецкий …

Странный немецкий мужчина.

Здравствуйте, девочки. Нужен ваш совет. Два месяца назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной из Германии, он баварец, работает в Мюнхене, живет в пригороде. Он мне очень понравился, хотя мне редко кто нравится. Как же он отличается от мужчин с которыми я общалась, образованный, культурный, очень пунктуальный, не был женат, детей нет, любит путешествовать, как и я в общем. Ему 36 лет, мне 33 года. Общались где-то месяц, в том числе и по скайпу, он показал мне свой дом, сад. У него английский конечно лучше моего, но мы другу друга хорошо понимаем. Он говорит, что хочет приехать ко мне, когда короновирус закончится. Я живу в небольшом городе, на юге России, его это не пугает. Где-то через месяц он как-то охладел в переписке, мы где-то дня 2-3 не общались, потом я ему сама написала, пообщались по скайпу все хорошо. Но в переписке заметила, что он как-то более пренебрежительно стал ко мне относится. Я подозревала, что он и с другими общается. В общем, просыпаюсь я 2 дня назад, а в вайбере, где мы общались, там создана группа, где я и еще 3 русские девушки, а создал эту группу этот немец. Я вообще в шоке. Он конечно потом все удалил, давай оправдываться, что новый телефон купил и в вайбере не профи. Что с этими девушками больше не общается, одна говорит уже нашла себе мч в России, другая слишком молодая и т.д. Говорит что хочет быть только со мной и приехать ко мне, что я его зацепила. Пишет каждый день, видео присылает из своей жизни, я чувствую он волнуется. Честно, не знаю что мне с ним делать. Он конечно мне нравится и я понимаю, что в России мне трудно будет найти мужчину, не смотря на то что я очень слежу за своей внешностью. Но доверие я как-то к нему потеряла. Нужен совет, как с ним быть и стоит ли ему доверять?

Автор
443 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же секс турист😄

#2

ну немцы-то добрые, вродеее как, пусть приезжает, всё равно всё от ваших желаний зависит..

Русские,укры,белорусы не 1 народ
#3

Мало они вас во время Великой Отечественной Войны убивали, насиловали, морили голодом, всячески издевались, унижали называя недочеловеками, хотели захватить вашу страну, а вас прогнать за Урал, что бы вы потом их любили.

Гость
#4

Автор, мой вам совет, не тащите его домой. Предлагайте встречу на нейтральной территории, к примеру, в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге.

Русские,укры,белорусы не 1 народ
#5

Про русских девушек. Наряду с мужчинами в немецком плену во время Великой Отечественной войны оказалось огромное количество девушек – бойцов Красной армии. Осматривая их, врачи Третьего рейха не могли скрыть своего изумления. Что же шокировало видавших виды медиков? В немецких концлагерях всех поступавших женщин проверяли гинекологи – это была стандартная процедура, направленная на выявление венерических заболеваний. Когда специалисты осмотрели советских военнопленных, то выяснилось, что 90% незамужних русских женщин младше 21 года были девственницами. Существует версия, что один из помощников Гитлера вручил ему записку об этом факте, сопровождавшуюся мрачными прогнозами о перспективах вторжения в Россию. Страну с такой нравственностью, по мнению автора записки, победить было невозможно.
Для сравнения: в Европе в 1940-х девушки аналогичного возраста начинали вести половую жизнь, не выходя замуж. И украинки такие же.

#6

Не знаю, что и сказать, автор. Почему бы вам не найти себе еще пару немцев?))

Русские,укры,белорусы не 1 народ
#7

В книге Светланы Алексиевич «У войны не женское лицо» описан случай, когда фашисты посадили на кол девятнадцатилетнюю девушку-медсестру. Перед этим над ней бесчеловечно издевались – советские солдаты нашли окоченевший труп девушки с выколотыми глазами, отрезанной грудью и седыми волосами. Помня о возможности подобной участи, многие женщины в РККА всегда оставляли про запас один патрон. Лишь с марта 1944 года руководство вермахта распорядилось отправлять медсестёр и связисток в концлагеря (впрочем, есть свидетельства, что военнопленные других категорий попадали туда и раньше). В местах заключения советские женщины поражали всех своей стойкостью. Узницам приходилось выживать в ужасных санитарных условиях, при невозможности соблюдения гигиены. От этого у женщин начинались кожные и другие заболевания, прекращались месячные. Кроме того, их заставляли работать на ткацких и даже механических станках до тех пор, пока они были способны держаться на ногах. Невыполнявших нормы «утилизировали».

Автор
#8
Mishel Queen

ну немцы-то добрые, вродеее как, пусть приезжает, всё равно всё от ваших желаний зависит..

Это точно, все от моего желания зависит.

Гость
#9
Русские,укры,белорусы не 1 народ

Про русских девушек. Наряду с мужчинами в немецком плену во время Великой Отечественной войны оказалось огромное количество девушек – бойцов Красной армии. Осматривая их, врачи Третьего рейха не могли скрыть своего изумления. Что же шокировало видавших виды медиков? В немецких концлагерях всех поступавших женщин проверяли гинекологи – это была стандартная процедура, направленная на выявление венерических заболеваний. Когда специалисты осмотрели советских военнопленных, то выяснилось, что 90% незамужних русских женщин младше 21 года были девственницами. Существует версия, что один из помощников Гитлера вручил ему записку об этом факте, сопровождавшуюся мрачными прогнозами о перспективах вторжения в Россию. Страну с такой нравственностью, по мнению автора записки, победить было невозможно.
Для сравнения: в Европе в 1940-х девушки аналогичного возраста начинали вести половую жизнь, не выходя замуж. И украинки такие же.

Ваши посты не относятся к теме автора. Расслабьтесь и не засоряйте эфир

#10

Я бы нашла еще пару немцев и начала бы с ними общаться. 100%. Этот пусть пишет и волнуется. Пусть продолжает. Вот так вам надо делать - вы уделяли ему слишком много внимания, имхо.

Русские,укры,белорусы не 1 народ
#11

Женщины подвергались изнасилованиям со стороны охраны (немцев и славян-полицаев) – такие случаи отмечались в Барановичах, Миллерово. Девушкам, которые при сексуальных контактах сопротивлялись, устраивали наказание под названием «красный пожарник». Жертве вставляли во влагалище стручок жгучего перца и держали в таком положении полтора часа. Чтобы не закричать, узницы закусывали себе губы до крови.
В крупнейшем женском концлагере Равенсбрюк русские женщины составляли в общей сложности 15% контингента. Прибывшие советские военнопленные с самого начала повели себя непокорно. Например, они отказались пришивать к одежде красный треугольник с буквой R (русские), поэтому для них было изобретено другое обозначение – SU (СССР). Кроме того, вчерашние военнослужащие требовали, чтобы по отношению к ним соблюдались нормы Женевской конвенции, и отказывались выходить на работу в лагере, устраивая голодовки. Однажды за какую-то провинность русским назначили своеобразное наказание – пять сотен женщин должны были несколько часов маршем шагать по Лагерштрассе туда-сюда. Чтобы сорвать замысел врага и превратить своё унижение в триумф, девушки стали во время ходьбы хором петь на русском языке песню «Священная война», чем шокировали не только надзирательниц, но и других узниц.

Гость
#12

Автор, то что он не только с вами общается, это понятно как божий день. Приехав в РФ будет выбор, заодно и страну посмотрит)

#13

Я бы написала, что беру паузу и мне надо подумать. Где-то неделю. За это время нашла бы новых двух, пообщалась бы и подумала.)

#15

Все может быть не так как кажется, но я известный всеподозрительный персонаж на форуме.)) Понимаете, автор? Мы же тетки - у нас идет слишком много эмоций. Эмоции затуманивают сильно разум. По сути это практически алкоголь. В этом и наш дар, и наше проклятье. Надо периодически отстраняться, чтобы немного трезветь. Как это делать, я не очень знаю, но вот по сути надо бы. А у вас сейчас прекрасный повод - воспользуйтесь им на все 100%.

Гость
#16

Эпидемия коронавируса Covid-19 продолжается уже несколько месяцев, однако до сих пор ученым не удавалось достоверно установить летальность инфекции. Во многом это объясняется непоследовательностью, с которой в разных странах подходят к тестированию населения и сбору данных о смертельных исходах.

Гость
#17

Например, в России поначалу проверяли на коронавирус только граждан, вернувшихся из-за границы, и их близких, а для остального населения тестирование стало доступным только к середине апреля. Собранная таким образом статистика позволяет сделать выводы о темпах распространения болезни и эффективности мер сдерживания, однако не слишком подходит для научных выводов.

Русские,укры,белорусы не 1 народ
#18

Шпалаг № 337 отличался особо жестокими, нечеловеческими условиями содержания. И женщин, и мужчин-красноармейцев часами держали полуголыми на морозе. В кишащие вшами бараки их набивали сотнями. Того, кто не выдерживал и падал, надзиратели тут же пристреливали. Ежедневно в Шпалаге № 337 уничтожали свыше 700 пленных военнослужащих.

К женщинам-военнопленным применялись пытки, жестокости которых средневековые инквизиторы могли только позавидовать: их сажали на кол, начиняли внутренности жгучим красным перцем и пр. Нередко над ними издевались немки-комендантши, многие из которых отличались явными садистскими наклонностями. Комендантшу Шпалага № 337 за глаза называли «людоедкой», что красноречиво говорило о ее нраве.

Не только истязания подрывали моральный дух и последние силы измученных женщин, но еще и отсутствие элементарной гигиены. Ни о каком мытье для пленных даже речи не шло. К ранам прибавлялись укусы насекомых и гнойные заражения. Женщины-военнослужащие знали о том, как с ними обходятся фашисты, и поэтому старались не попадать в плен. Сражались до последнего.

#19

Дело в том Автор, что пока вы не встречаетесь, но, как и вы имеете полное право искать на стороне кого-либо.
Вот когда вы уже пара, тогда это недопустимо.
Ведь вы не знаете еще человека вообще, как и он. Возможно первая встреча станет последней.
Пока вы не пара, вы не должны вообще ему никаких ограничений, как и он.
Если ему хочется общаться с другими, пусть общается. Но и вы можете также поступать.
Если это нарушает ваши принципы, то лучше сразу сказать бай-бай.

Гость
#20

Наконец шаг к получению объективной информации о летальности Covid-19 на днях сделали итальянские ученые Джанлука Ринальди (экономический факультет Гарвардского университета) и Маттео Парадизи (Институт экономики и финансов имени Эйнауди). В своем исследовании они сфокусировали внимание на десяти муниципалитетах в регионе Ломбардия, в которых проживают около 50 тысяч человек, а для подсчетов (вместо официальных данных о числе жертв коронавируса) использовали данные Итальянского института статистики (ISTAT).

Гость
#21
Серебряная книга

Я бы нашла еще пару немцев и начала бы с ними общаться. 100%. Этот пусть пишет и волнуется. Пусть продолжает. Вот так вам надо делать - вы уделяли ему слишком много внимания, имхо.

Есть одна знакомая девушка, которая также как автор познакомилась с несцементированный СЗ. Он ее пригласил в гости. Пока у него гостила, в кафе познакомилась с другим немцем, возникла любовь. Вот уже лет десять живет в счастливом браке.)

Гость
#22

Первый скачок смертности произошел в последнюю неделю февраля, что идеально соотносится со стартом эпидемии. При этом прирост оказался заметно выше обычной статистической погрешности. В общей сложности с 21 февраля по 4 апреля в 2020-м смертность оказалась почти в пять раз выше, чем обычно

Гость
#23

После того, как эпидемию в Ломбардии удалось взять под контроль, в упомянутых муниципалитетах проводились обследования доноров крови на наличие антител. Оказалось, что без симптомов или с их незначительными проявлениями коронавирусом переболели 30% всех доноров, а в одном из небольших городов этот показатель достиг 66%

Гость
#24
Гость

Есть одна знакомая девушка, которая также как автор познакомилась с несцементированный СЗ. Он ее пригласил в гости. Пока у него гостила, в кафе познакомилась с другим немцем, возникла любовь. Вот уже лет десять живет в счастливом браке.)

С немцем(Т9))))

Автор
#25
Серебряная книга

Все может быть не так как кажется, но я известный всеподозрительный персонаж на форуме.)) Понимаете, автор? Мы же тетки - у нас идет слишком много эмоций. Эмоции затуманивают сильно разум. По сути это практически алкоголь. В этом и наш дар, и наше проклятье. Надо периодически отстраняться, чтобы немного трезветь. Как это делать, я не очень знаю, но вот по сути надо бы. А у вас сейчас прекрасный повод - воспользуйтесь им на все 100%.

Да, вы правы, я слишком много о нем думаю. Надо от него отстраниться немного, но как это сделать большой вопрос. Меня бесит, что сейчас невозможно встретиться в реале и все сразу станет понятно. Скайп все равно не заменит личную встречу.

Гость
#26

Учитывая все это, ученые подсчитали, что доля смертей, связанных с коронавирусом, составляет 1,29%. При этом на летальность в значительной степени влияет возраст населения. Так, среди людей моложе 60 лет смертность от коронавируса не превышает 0,05%, тогда как в категории старше 60 лет этот показатель взлетает до 14,25%. Подсчеты велись исходя из того, что в семи муниципалитетах Ломбардии коронавирусом были заражены 60,5% жителей (средневзвешенное значение).

#27
Альма

Дело в том Автор, что пока вы не встречаетесь, но, как и вы имеете полное право искать на стороне кого-либо.
Вот когда вы уже пара, тогда это недопустимо.
Ведь вы не знаете еще человека вообще, как и он. Возможно первая встреча станет последней.
Пока вы не пара, вы не должны вообще ему никаких ограничений, как и он.
Если ему хочется общаться с другими, пусть общается. Но и вы можете также поступать.
Если это нарушает ваши принципы, то лучше сразу сказать бай-бай.

Вы общаетесь сами на расстоянии? Я уверена, что нет.) Это очень сложно, быть такой свободной-свободной и тут же много и часто общаться с мужиком. Неизбежно идет какое-то сближение между людьми, если они одиноки. Эмоции человеческие никуда не деваются. И еще это очень концентрированное общение, потому что через сеть. Есть два варианта у свободных людей общения в сети - либо вы друзья и начинаете вываливать друг на друга своих любовников прошлых и будущих, делиться опытом по завоеванию, и т.д.т.п.; и второй - вы рассматриваете друг друга. Больше вариантов нет, какая свобода, если это второй вариант общения?))) Ни один не идиот своей явной свободой не будет отпугивать от себя потенциально возможного для себя человека.)

Гость
#28

Автор у меня был секс турист но с другой страны и русскоязычный но мы так влюбились др в друга ,наши отношения продлились 3года летали до к другу он мне и сыну кучу подарков дарил,так что не спешите,пока вы не увиделись вы по факту ничего др другу не должны ,он выбирает это нормально,мой тоже выбирал но когда мы встретились мы не отличались друг от друга,до сих пор по дружески общаемся он один ,я только из отношений других вышла но он уже как родной,а может и сойдёмся когда то на старости лет,мы оба сложные ,одиночки по жизни поэтому как-то так

Русские,укры,белорусы не 1 народ
#29

На оккупированных советских землях фашисты создавали для своих военных специальные бордели. Источник: voprosik. net
Чтобы стать жрицей любви, женщина должна была зарегистрироваться в комендатуре, пройти медицинское освидетельствование и сообщить адрес квартиры, где она будет принимать немецких солдат. Медицинские обследования были регулярными, а заражение оккупантов венерической болезнью каралось смертной казнью. В свою очередь, немецкие солдаты имели четкое предписание: при сексуальных контактах в обязательном порядке использовать презервативы. Заражение вензаболеванием было весьма серьезным преступлением, за которое солдата или офицера разжаловали и отправляли в дисбат, что почти приравнивалось к смертному приговору.
Денег за интимные услуги местных женщины на оккупированных территориях не брали, предпочитая натуральную оплату – консервы, буханку хлеба или шоколад. Дело было не в моральном аспекте и полном отсутствии меркантильности у сотрудниц домов терпимости, а в том, что деньги в период военных действий особой ценности не имели и кусок мыла обладал гораздо большей покупательской способностью, чем советский рубль или оккупационные рейхсмарки.
Женщины, которые работали в немецких домах терпимости или сожительствовали с немецкими солдатами и офицерами, открыто порицались соотечественниками. После освобождения территорий сотрудницы военных борделей часто бывали биты, их стригли наголо и при любом удобном случае поливали презрением.
Кстати, местные жители освобожденных территорий очень часто писали доносы на таких женщин. Но позиция властей оказалась иной, ни одного дела за сожительство с врагом в СССР заведено не было.

#30
Автор

Да, вы правы, я слишком много о нем думаю. Надо от него отстраниться немного, но как это сделать большой вопрос. Меня бесит, что сейчас невозможно встретиться в реале и все сразу станет понятно. Скайп все равно не заменит личную встречу.

Так и сделайте как я написала. У вас появился отличный повод, авторша, не наматывайте сопли на кулак!

#31
Гость

Есть одна знакомая девушка, которая также как автор познакомилась с несцементированный СЗ. Он ее пригласил в гости. Пока у него гостила, в кафе познакомилась с другим немцем, возникла любовь. Вот уже лет десять живет в счастливом браке.)

Ахаха, вот в такое я тоже верю, ага.)

Гость
#32
Гость

С немцем(Т9))))

автопереводчик у вас жесть, бетонные немцы

Гость
#33

Типичный немец, это нормально для них...

Гость
#34
Гость

автопереводчик у вас жесть, бетонные немцы

Не у меня а у айфон)

Гость
#35

спросите про его семью, родителей. Скажите вас только серьезные отношения интересует. И что вы против секса при первом знакомстве

Русские,укры,белорусы не 1 народ
#36
Гость

Ваши посты не относятся к теме автора. Расслабьтесь и не засоряйте эфир

Мои посты напрямую относятся к теме любовного знакомства автора с немцем. Просто вы не хотите думать о том, что с вами делали немцы, потому, что вы не ассоциируете себя с русской национальностью и не питаете любовь к России

#37
Русские,укры,белорусы не 1 народ

Мои посты напрямую относятся к теме любовного знакомства автора с немцем. Просто вы не хотите думать о том, что с вами делали немцы, потому, что вы не ассоциируете себя с русской национальностью и не питаете любовь к России

А вы смотрели фильм Ночной портье? Что скажете?)))

Гость
#38
Гость

Автор у меня был секс турист но с другой страны и русскоязычный но мы так влюбились др в друга ,наши отношения продлились 3года летали до к другу он мне и сыну кучу подарков дарил,так что не спешите,пока вы не увиделись вы по факту ничего др другу не должны ,он выбирает это нормально,мой тоже выбирал но когда мы встретились мы не отличались друг от друга,до сих пор по дружески общаемся он один ,я только из отношений других вышла но он уже как родной,а может и сойдёмся когда то на старости лет,мы оба сложные ,одиночки по жизни поэтому как-то так

И когда ты успеваешь менять любовников как носки, за сыном больным следить и тут фантазировать сутками.

#39

блин, когда эти идиоты перестанут туууут такую чушь писать про войну, которая когда была? 70 лет назад? это уже прошлый век, зачем каждый раз писать про войну? немцы уже другой народ, если что, а ссср нету, достали

Гость
#40
Русские,укры,белорусы не 1 народ

Мои посты напрямую относятся к теме любовного знакомства автора с немцем. Просто вы не хотите думать о том, что с вами делали немцы, потому, что вы не ассоциируете себя с русской национальностью и не питаете любовь к России

Я еврейка. Угомонитесь уже.

Русские,укры,белорусы не 1 народ
#43
Серебряная книга

А вы смотрели фильм Ночной портье? Что скажете?)))

ты вот это посмотри, на видеохостинге You tube :

1 Немцы пукают? Эти странные немцы

2 Правда ли, что в Германии пукают за столом?

Алекс
#44
Гость

еврейка. Угомонитесь уже.

Тем более

#45

Я сейчас тоже общаюсь с немцем. Это к теме о войне рассказываю. Ну я его изучаю, это сейчас для меня первостепенно. Вижу его характер немножко. Я вижу, что он упертый очень, практически из железа сделанный. Дотошный тоже. Если ему что-то надо - вынь да положь. Под него еще надо подстраиваться, ну и т.д. Мне это нравится, пожалуй, такие железные чурбаны.))))) Я таких еще не встречала, амеры проще, имхо. Хотя я с ними не общалась близко, но все-таки работала вместе. Ну так и вот - к теме о войне. Мне кажется изучение такого характера и перенятие некоторых их качеств могло бы серьезно обогатить русский, нет?)

Русские,укры,белорусы не 1 народ
#46
Mishel Queen

блин, когда эти идиоты перестанут туууут такую чушь писать про войну, которая когда была? 70 лет назад? это уже прошлый век, зачем каждый раз писать про войну? немцы уже другой народ, если что, а ссср нету, достали

Когда идиотки-пpoститутки перестанут писать подобную чушь? когда немцы хотели стереть саму русскую национальность . Запомните их отношение к вам на всю жизнь

#47
Алекс

ещё одна бандеровка

я никакая не бандеровка, тупой, я всё понимаю, но в теме, где говорят о отношениях немца с девушкой с какой бы-то ни было страны, даже пусть не из россии, а из любой страны европы даже писать про вторую мировою войну это верх шовинизма, зачем упоминать в такой суе такую больную для многих тему? придурки

#48

Вам это вообще(иностранец да еще виртуальный)- зачем? Выскочить замуж и свалить? Тогда не рекомендую идти данным подходом... Это все как правило печально заканчивается... Хотите сытой и спокойной жизни - езжайте туда учиться и там уже с кем нибудь вживую познакомитесь...

#49
Русские,укры,белорусы не 1 народ

ты вот это посмотри, на видеохостинге You tube :

1 Немцы пукают? Эти странные немцы

2 Правда ли, что в Германии пукают за столом?

Да, еще они рыгают, я это знаю. Зато они в квартире убирают и в чистоте живут, а мне не на это пхй. Что скажете?)))

Гость
#50
Русские,укры,белорусы не 1 народ

Мало они вас во время Великой Отечественной Войны убивали, насиловали, морили голодом, всячески издевались, унижали называя недочеловеками, хотели захватить вашу страну, а вас прогнать за Урал, что бы вы потом их любили.

Хахаха. Столько дизлайков. Стокгольм рулит)