Гость
Статьи
Парень хочет сделать …

Парень хочет сделать предложение?

Добрый вечер! Мне 24 года, мч 22. Месяц назад молодого человека забрали в армию. До этого вместе не жили, но говорили о совместном будущем, о семье. Очень хотела замуж за него, а он как то поддерживал тему, но инициативу не проявлял. И вот спустя месяц в армии, начал намекать на предложение, что хочет быстрее увидится, вместе начать жить. Это какая то манипуляция, чтобы я дождалась? Или действительно спустя месяц редкого общения он понял, что хочет видеть меня своей спутницей жизни?
Пс. у меня вот наоборот какое-либо желание пропало #предложение

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно. Идиотизм по-моему спрашивать незнакомых тебе людей о том, что думает твой парень....Хммм...ща достану своё хрустальный шар....

Гость
#2

Просто он наконец понял, что в жизни для него действительно важно и ценно, чего ему не достаёт, без чего ему плохо. Кроме того, он догадывается, что он не один мужчина в этом мире, и что вы можете выбрать себе кого-то другого. Вот и переживает, боится вас потерять.

Если у вас получится поддерживать его в таком состоянии, в котором он действительно ценит и любит вас, - то считайте, что вам повезло.

Мерцающая
#3

Он в армии!!!Там из женского пола только кровать и тетя Клава в столовке, через пару месяцев будет готов жениться на обеих, не то, что на Вас)

Гость
#4

Оказавшись в армии или в тюрьме, мужчины часто внезапно вспоминают о женщинах, которые раньше были им не шибко нужны. Начинают сыпать обещаниями, усиливать общение и переписку, жаждут внимания, заботы и тёплых слов. Ведь приятно, что тебя помнят и ждут, приезжают на свидания или балуют посылками... Но стоит отслужившим и освободившимся вернуться в нормальную жизнь - женщины эти снова перестают быть им интересными, мужчины их запросто сливают и ищут общения с другими...Ждули свою функцию выполнили...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: