Гость
Статьи
Девчонки, скажите …

Девчонки, скажите честно

Чем закончилась ваша инициатива в отношениия с мужчинами? (Когда только начинали общении). Хочу услышать реальные, правдивые истории

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

замужеством - это из последних

Гость
#3

Первая не знакомлюсь никогда, если мужчинамзаинтересуется сам проявит инициативу) с мужем и предыдущими так и было
И лишь когда мне было 15 лет в аське пыталась сама с парнями знакомиться, но это ничем не заканчивалось, в общении такие не были заинтересованны и с тех пор инициативу сама не проявляю

Гость
#4

Браком

Гость
#5

Смотря какой мужчина. Да и от вас зависит.
Моя инициатива при знакомстве обернулась свадьбой (тоже с моей подачи).
Что имею - мужа, с которым нужно самой контролировать семейный бюджет и во многом также самой проявлять инициативу (в плане бытовых дел). После свадьбы ощутила разочарование, но приняла такого. Зато он хороший компаньон и тонко чувствующий собеседник, понимает меня с полувзгляда.
Но это моя суб'ективная ситуация. Кто-то на моем месте развелась бы или вообще не стала бы замуж выходить за такого, как мой мужчина.

#6

У меня ничем. У других знакомых успехом - семья, детишки, карьерный рост, все дела.

Гость
#7

Автор, а вам, собственно, к чему задаваться таким вопросом?
Если вам комфортно самой проявлять инициативу и многое держать в своих руках, то что в этом плохого? Вы и привлечёте к себе соответствующего мужчину, только и всего.
Я, разочаровавшись после свадьбы, ещё раз всё продумала, что было ДО, и поняла, что муж вовсе не изменился в браке, он всегда таким был. И, вероятно, я сама по натуре такой человек, с которым именно этот тип мужчин способен ужиться. В итоге приняла ситуацию и спокойно живём дальше.
Так что забейте на стереотипы и поймите сперва СВОИ желания.

Я
#8
Гость

Автор, а вам, собственно, к чему задаваться таким вопросом?
Если вам комфортно самой проявлять инициативу и многое держать в своих руках, то что в этом плохого? Вы и привлечёте к себе соответствующего мужчину, только и всего.
Я, разочаровавшись после свадьбы, ещё раз всё продумала, что было ДО, и поняла, что муж вовсе не изменился в браке, он всегда таким был. И, вероятно, я сама по натуре такой человек, с которым именно этот тип мужчин способен ужиться. В итоге приняла ситуацию и спокойно живём дальше.
Так что забейте на стереотипы и поймите сперва СВОИ желания.

Спрашиваю потому что, проиграла, когда бы инициативной и теперь какое то отвращение к мужикам в целом.

Гость
#9
Злая пустожорка

У меня ничем. У других знакомых успехом - семья, детишки, карьерный рост, все дела.

Вот-вот, о чём я и говорю.
Автор, у всех ситуации разные. Потому что каждая женщина - отдельная неповторимая личность. Одна не станет терпеть что-либо в отношениях и уйдёт, вторая простит и смирится, третья будет искать иной выход из положения.
Вы определитесь, чего хотите ВЫ.

Я
#10
Гость

Вот-вот, о чём я и говорю.
Автор, у всех ситуации разные. Потому что каждая женщина - отдельная неповторимая личность. Одна не станет терпеть что-либо в отношениях и уйдёт, вторая простит и смирится, третья будет искать иной выход из положения.
Вы определитесь, чего хотите ВЫ.

Я хотела бы в отношениях взаимообмен равноценный

#11
Я

Я хотела бы в отношениях взаимообмен равноценный

Такого не бывает. Один доминирует, второй подчиняется, один инициатор, второй исполнитель.

Гость
#12
Я

Спрашиваю потому что, проиграла, когда бы инициативной и теперь какое то отвращение к мужикам в целом.

А вы думали над тем, как вы себя ставите в отношениях? Что вы сама хотите от отношений?
Я, например, тоже после свадьбы была сперва огорчена, что мой муж, мягко говоря, не очень сильно инициативен. Но потом подумала, что, вероятно, я сама бы не ужилась с типичным "добытчиком", у которого будет свой вагон требований к жене и т.п. А мой муж от меня не ждёт ни уборки, ни готовки, ни рожания детей. Мне это больше импонирует, чем быть хозяйственным "дополнением" к успешному обеспеченному мужчине.

Гость
#13
Я

Я хотела бы в отношениях взаимообмен равноценный

Ну это уже другой вопрос, по-моему.
Одно дело, когда муж, например, недотепа в одном, но прекрасен в другом - тут есть взаимный обмен между партнёрами. У одного лучше получается одно, у другого другое, ну и пусть. Отдача с обеих сторон есть - хорошо.
А вот если отдачи совсем никакой нет, то зачем вам такой человек, которому вы не нужны?

Мерцающая
#14

Смотря что подразумевать под этим словом- инициатива бывает разная, караулить у под'езда с цветами , думаю, что не стоит, а позвонить/написать первой разок-другой вполне приемлемо

Гость
#15
Я

Спрашиваю потому что, проиграла, когда бы инициативной и теперь какое то отвращение к мужикам в целом.

Автор а что САМИ МУЖЧИНЫ ПЕРВЫЕ к вам инициативу познакомиться не проявляют???) очень странно....если женщина нравится мужчине, он первый познакомиться! У меня всегда так...
Когда я знакомлюсь они все женатые оказываются и тд и тп
Я сама по себе привлекательная, красивая, и предложений познаклмиться всегда хватает и есть из кого выбирать

Я
#16
Гость

Автор а что САМИ МУЖЧИНЫ ПЕРВЫЕ к вам инициативу познакомиться не проявляют???) очень странно....если женщина нравится мужчине, он первый познакомиться! У меня всегда так...
Когда я знакомлюсь они все женатые оказываются и тд и тп
Я сама по себе привлекательная, красивая, и предложений познаклмиться всегда хватает и есть из кого выбирать

Проявляют, но не всегда мне откликаются

Гость
#17
Я

Проявляют, но не всегда мне откликаются

И такое бывает.... Значит не так много их, регистрируйтесь на сз, там тоже такие же люди сидят как и мы с вами, меня всегда мои мужчины находили там, на работе мужчин мало и те женатики))) или не в моем вкусе внешне

Гость
#18

Ничем.
Я шла против своей природы. Есть женщины, которым абсолютно не парит проявлять инициативу. И они завоёвывают мужиков.
А я другая, я попробовала перешагнуть через себя, чтобы проявлять инициативу и просто труба.... Мало того что в роли мужика я чувствую себя ущербно, так и от мужчины чувствуешь, что ему некомфортно и ролями поменялись.
В общем ничем хорошим.
Да и просто сколько я видела со стороны, когда девушка берёт мужскую роль, она ментально мужика кастрирует и он расслабляется, превращается в овощ. И ничего никуда не движется.

Я
#19
Гость

И такое бывает.... Значит не так много их, регистрируйтесь на сз, там тоже такие же люди сидят как и мы с вами, меня всегда мои мужчины находили там, на работе мужчин мало и те женатики))) или не в моем вкусе внешне

Мне не интересно с3

Я
#20
Гость

Ничем.
Я шла против своей природы. Есть женщины, которым абсолютно не парит проявлять инициативу. И они завоёвывают мужиков.
А я другая, я попробовала перешагнуть через себя, чтобы проявлять инициативу и просто труба.... Мало того что в роли мужика я чувствую себя ущербно, так и от мужчины чувствуешь, что ему некомфортно и ролями поменялись.
В общем ничем хорошим.
Да и просто сколько я видела со стороны, когда девушка берёт мужскую роль, она ментально мужика кастрирует и он расслабляется, превращается в овощ. И ничего никуда не движется.

Молодец. Полностью согласна.

Гость
#21

Замужем уже 6 лет. Моя инициатива: нашла парня в вк, предложила познакомиться, а дальше он сам.

Гость
#22

Все мои замужние подруги до 40 лет сами проявили инициативу к нынешнему мужу.
Большинство женщин выходят замуж таким образом впринципе.
У неженатых обычно сотни тараканов в голове, один из которых, святая уверенность, что мужчина должен первый, или проще, что мужчина должен... Ну вот таких только могила исправит.

Гость
#23
Гость

Все мои замужние подруги до 40 лет сами проявили инициативу к нынешнему мужу.
Большинство женщин выходят замуж таким образом впринципе.
У неженатых обычно сотни тараканов в голове, один из которых, святая уверенность, что мужчина должен первый, или проще, что мужчина должен... Ну вот таких только могила исправит.

Я раньше к кому проявляла они женатые оказывались или не хотели знакомяться, потому сама больше не проявляю, все мои мужики сами знакомились первые со мной и это гораздо приятнее))

Гость
#24
Я

Мне не интересно с3

Ну сидите тогда одна))

Гость
#25

Инициативу приятно видеть, говорю как парень ) Пока что встречаемся около полугода.

Гость
#26
Гость

Инициативу приятно видеть, говорю как парень ) Пока что встречаемся около полугода.

Не писти, ты баба

Гость
#27

Ничем, по молодости много раз пыталась, то я не нравилась и отказывались знакомиться, то говорили что девушка есть, то динамили, то в чс заносили и русские и иностранцы, после этого я в платной подписке Тиндера лайкнула парня, который меня лайкнул и вот он начал общаться и ухаживать, сам проявлял инициативу, сейчас мы с ним 5 лет женаты и я зареклась с кем-то знакомиться первая теперь, даже если разведусь вдруг в будущем, никогда сама не стану знакомиться и даже внимание проявлять-это унизительно, если мужчине ты нравишься-он проявит себя всегда

Гость
#28

Я подошла к нему и сказала, что он мне понравился. Он опешил. Взял телефон. Через полгода женились. 17 лет в браке. Сказал, что моя инициатива зацепила

Гостья_А
#29

Закончилась тем, что я усвоила два правила: 1. Женская инициатива наказуема. 2. Если мужчине очень понравилась женщина, он действует сам, а не ждёт инициативы от женщины.

Гость
#30
Гостья_А

Закончилась тем, что я усвоила два правила: 1. Женская инициатива наказуема. 2. Если мужчине очень понравилась женщина, он действует сам, а не ждёт инициативы от женщины.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Зачем навязываться мужчинам? Это их работа - к женщинам подкатывать а не наоборот)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: