Гость
Статьи
Если МУЖЧИНЕ сделать …
Обсуждение закрыто

Если МУЖЧИНЕ сделать на ДР ТАКОЙ ПОДАРОК??? - зайдите, нужно ВАШЕ мнение!

Спасибо что зашли! Как Вы думаете, если я подарю мужчине (я его очень люблю, он не женат, мы любовники, он довольно обеспеченный человек)на день рождения КНИГУ РЕКОРДОВ Гиннесса 2008? Как вы думаете? …

маргарита
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Продуманная особа
#101

Автор - НЕ ДАРИТЕ никаких "кожанннных" обложек (с одной Н ваще-то пишется). За 1000 руб. - это для вас приличная цена, а вообще-то это дешевка и как вещь и как подарок. Перчатки за 1500 тоже - для обеспеченного мужика. (Кстати и плохая примета дарить перчатки). Книга - гораздо ближе к теме. Но почему уперлись в Гиннес - непонятно. Подарите что-то типа "100 самых красивых мест на земле" или "Энциклопедия холодного (или огнестрельного) оружия" или еще какой яркий красивый альбом - нарпимер с рисунками в стиле пин-ап 50х годов или просто фото Гельмута Ньютона - с эротическим подтекстом (для любовников самое оно). Или купите клевый сериал в подарочном оформлении, который ему никак не получилось посмотреть. Или подборку фильмов с его любимым (или вашим любимым ) актером или режиссером - сейчас они есть в таком клевом исполнении - как книжка, стоит руб. 700 например. На сдачу - чулки и в них и презентуйте - наверняка заценит , это все любят независимо от уровня доходов :)))))))))))))))))))))

Anonymous
#102

Автор, сама ваша идея хороша, эта книга интересна. Но мужчины - своеобразные существа, даже самые лучшие из них. Я не уверена, что ему понравится такой подарок. Будет ли он ее читать? Да и вообще - книга, это не каждый мужчина к сожалению поймет. Опять же, надо знать вашего мужчину. По-моему, лучше что-нибудь более традиционное. Парфюм, галстук, запонки,ремень, я не знаю, что он у вас носит. М.Б. какой-нибудь ежедневник в кожаной обложке. Вообще какой-нибудь аксессуар. Ручку хорошую... Конечно, если он очень обеспечен, это сложней. Ну тогда что-нибудь оригинальное, типа его портрета, как тут писали. Но не книгу, боюсь он не поймет. Но это сугубо мое мнение, трудно судить, не зная человека

Anonymous
#103

69!Какая пошлятина!Фууууууууууууууууууу...

DrVivisector
#104

Клевая идея! Не знаю, как вашему мужчине, но мне бы безумно понравилось! Эта книга - одна из самых продаваемых в мире. Великолепное оформление, очень интересные данные по всем областям, начиная географией, космосом, заканчивая анатомией и забавными рекордами. У меня есть эта книга за 1993 год, до сих пор с удовольствием листаю. Если мужчина любит читать, или хотя бы картинки в журналах рассматривать - самое то. И это не банальные ремни-трусы-рубашки, которые складировать уже некуда :)

автор
#105

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!:) 72, а ваш муж/МЧ/отец , вообщем какой-нибудь МУЖЧИНА читал ее при вас? если да: им было интересно?

Ру
#106

Автор, на самом деле все люди такие разные, что единого мнения вы тут не найдете. Я вам выше уже писала, что моему понравились книги: энциклопедия афоризмов и еще одну сейчас посмотрела, оч прикольная - 4048 законов жизни. Это на самом деле стоящая книга, которую не нужно читать от корки до корки, если не любишь. Но всегда интересно заглянуть в нее с любой страницы.

Ру
#107

вот первое, что мне попалось из книги :)): совет А. П. Чехова " если хотите одиночества - женитесь" :)), надеюсь вашему он не попадется первым :))).

автор
#108

Ру, а у вас щас на руках эта книга?? ели да, несложно ли вам будет еще какие-нибудь цитаты выложить??

Ру
#109

Ой, ужас какой, сколько меня тут :))

Ру
#110

смогу чуть позже написать пару цитат.

автор
#111

РУ, спасибо вам!

DrVivisector
#112

автор: У меня парень эту книгу листал когда-то, вроде, понравилась. Отец такие вещи вообще очень любит.

автор
#113

88, и меня она так зацепила, потому что я когда-то с таким удовольствием ее читала...но давно это было...И так мне ее оформление понравилось:) Вот ссылка на неё: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3621329/

автор
#114

А картина? как вы думаете?? (пост 78)

Ру
#115

Автор, картину лучше не дарить.

Ру
#116

Автор, картину лучше не дарить.

Ру
#117

Жизнь отнимает у людей слишком много времени - закон времени по Ежи Лецу. Закон трагедии по Оскару уайльду: в этом мире только две трагедии : первая - не получить желаемого, вторая получить его. Последнее много хуже, последнее- настоящая трагедия.

Ру
#118

закон экспериментирования по Бойлю " если дела идут хорошо, кто нибудь обязательно устроит какой- нибудь эксперимент и все испортит".

Ру
#119

Знаете, тут столько их, что даже выбрать сложно. Мне не удобно печатать, а то я б вам много еще цитат привела :).

автор
#120

РУ, ОГРОМНОЕ Вам спасибо))) обязательно посмотр данную книгу в наших магазинах))))

Ру
#121

О, вот об этом я каждый день думаю : закон качествп по Хэблоку " если что- то получается хорошо, его перестанут делать. ( если товар хорош, его снимут с производства).

Яя
#122

Маргарита, идея с книгой - хорошая. С книгой Гиннеса - не очень. Сейчас полно подарочных изданий за те же полторы тыщи. Чем он интересуется? Книги есть на любой выбор - от шедевров мировой живописи до альбомов с оружием-машинами-яхтами. Не знаю, зачем напали на седьмого анонимуса, а мужику читать, кто состряпал самый большой в мире пельмень или дольше всех не мылся, действительно, не очень интересно.

Звёздочка
#123

Еще идея...Если у Вас есть фото вашего МЧ - можно отдать в студию, где её обработают в любой манере живописи (есть сейчас такие услуги) импрессионизм, кубизм и т.п. - можно вставить в красивую а-ля старинную раму с паспарту :)

Звёздочка
#124

Еще - не знаю есть ли в вашем городе такое - можно заказать номерной знак для авто с именем или ником/фамилией/статусом (например BOSS) МЧ... даже если он не прикрутит такой знак к своей машине - то будет клёво и весело :) (Всё мной предложенное я сама лично дарила и всегда к месту получалось)

Звёздочка
#125

Последним моим романтичным подарком любимому - был заказанный через курьерскую службу с доставкой обалденный по красоте букет тюльпанов (это зимой то!!!!) и охапка разноцветных воздушных шаров :))))))))))))))))) (по-моему их там было штук 15 - как курьер их доставил - не уточняла, наверное ему было непросто справиться с таким "букетом" особенно в лифте :), но МЧ неделю не мог успокоиться - так ему по приколу было :))))

Anonymous
#126

Автор, поймите, что книга рекордов не для мужского склада ума. И все кто тут восторженно о ней кричал - женщины. Это нам любопытно кто, что и где. Мужчине - лучше книгу про алкоголь (это я советовала, но только если пьет конечно), про оружие (уже писали тут), или САМЫЙ нейтральный - книга афоризмов (здесь я полностью согласна с Ру). Хотя мой МЧ такую книгу читать бы не стал. А вот подруге я дарила афоризмы, ей понравилось. Еще понравились идеи - книга про авто, про фото про лучшие места мира (сегодня ее видела, стоит 2500=))). Книг очень много! И это хороший подарок в любом случае. Интеллигентный подарок. Удачи Вам)

Вума
#127

автор, подарок - дурацкий! не дарите Гинесса. За 1,5 т.р. можно другую хорошую книгу купить. Альбомы по искусству,например, чем он инетересуется?

Anonymous
#128

канешна интереснее, может он их цитировать будет, чтобы умнее казаться)) а Гиннес это как-то несерьезно

Anonymous
#129

бери афоризмы, не ошибешься, нашему директору такую кто-то подарил, он очень обеспеченный человек, так она у него на самом видном месте, видно что почитывает, умных мыслей набирается))

ника
#130

Моему бы точно понравилась хорошая книга про ножи или стрелковое оружие. Может как вариант "Паркер"?

Anonymous
#131

и вообще это престижно, такие книги есть в большом формате и красивых переплетах, то что надо умному мужику, ему польстит

автор
#132

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Посмотрю в наших магазинах такие книги - оформление, содержание, цена и тп....

Natasha
#133

мой совет: не дарите лишь бы что! просто организуйте ему что-то оригинальное,пусть попробует то, чего раньше не пробовал(картинг,стрельба,индийская кухня, ваш стриптиз:))... ). Подарки забудутся, а события, переживания - никогда!!!

Карлионе в кровати
#134

Не надо эту книгу..подарите крем для лица увлажняющий Ланком. Я своему подарила, доволен. В итоге подарила всю линейку, хотя раньше признавал только Шисейдо. Уж это лучше, чем книга, ктр он и читать, вполне возможно, не будет. Парфюм уже надоело и они сами их выбирают, как и мы. А уход из люкса самое то. Тем более для обеспеченного мужчины.

Шафали
#135

Автор я перед нов.годом зашла в магазин радиоуправляемых игрушек. Вы не представляете себе, что там творилось!!!! Начать хотя бы с того,как я туда попала. Иду - смотрю толпа мужиков. Ну,думаю,мне туда! Зашла, а там.....Короче стоят мужики, лет от 30 до 60, по виду очень и очень, и как завороженные смотрят на все эти машинки-катера самолетики! Ну там реально такие вещи интересные есть! Есть огромные вертолеты за 10-18 тыс, а есть малюсенькие, как стрекозки в пределах 1.000.А есть огромный самолет,летающий на бензине....Книжка...даже рекордов...Мужики как-то особо книжки в руках не держат...Вы часто его с книжкой в руках видели?

драздропиздрокл задрочун
#136

Блин. 1400 стоит шуруповерт Блэк&Дэккер, 1300 стоит хорошая шлифмашинка Скилз. 1200 рублей стоит хороший набор для чистки ружья. 1500 рублей стоит хороший ружейный чехол, добавить 200 рублей на чехле вышьют именной символ, инициалы или что-то подобное на ваш вкус. 900 рублей стоит отличный набор накидных ключей для автомобиля. 800 рублей стоит "блатной" брелок для автомобильных ключей с гравировкой серебром. 1500 рублей стоит невыпендрёжное 3,5 - 4 метровое удилище из углеродного волокна, 1300 - 1500 рублей стоят наборы блёсен Кастмастер, 500 - 750 рублей стоит бабина плетеной лески... Да полно отличных подарков мужику за 1500 рублей. А на книгу я бы обиделся.

Вума
#137

Гинесса можно подростку подарить, а взрослому мужику - не надо. Да и вообще книгу, действительно, не надо. А хто он по гороскопу?

Anonymous
#138

Автор, поговорите со своим мужчиной. Вдруг, у него окажутся свои литературные пристрастия. Может, от захочет полное собрание Чехова. Или Зощенко, к примеру...
Мой захотел Николая Олейникова. Да я до него даже не знала, кто это такой. Теперь заодно разилась кльтурно... :)) Дядечки-то не дураки, оказывется... А мы всё - портмоне, алкоголь... Эххх! :))

Anonymous
#139

автор,вы всего-навсего его девушка,причем небогатая,подарите ему книгу,можно и Гинесса,нормально,вообще шибко баловать их не надо,на 1 ваш подарок от него штук десять,иначе со временем это будет ваш сынок,а не мужчина

автор
#140

Сегодня зашла в книжный магазин, посмотреть ему подарок. Вообщем полистала я эту книгу Гиннеса - поняла, что точно не надо. Там пишут АБСОЛЮТНО неинтересные и глупые рекорды, а некоторые даже читать противно. Вот например, у кого наибольшее количество опухолей, у кого самый большой камень в почке и тп! фууу.... Спасибо ВАМ, я поняла, что эту книгу дарить ни за что не буду!!! еще раз СПАСИБО...

автор
#141

Посмотрела также книгу АФОРИЗМОВ. Стоит 670 рублей. Оформление очень понравилось: страницы глянцевые, золотой отлив... Вообщем приятное глазу и видно, что книга недешевая!) мне понравилось... НО: также видела книгупро автомобили. Тоже красивое оформление, много картинок..Там речь идет об истории автомобилей, приведены какие-то данные об АВТО вплоть до конца 20века...то есть ретро-автомобили... ВООБЩЕМ: я опять в ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ! опять в сомнениях.. Я НЕ ЗНАЮ, что лучше: афоризмы или про автомобили???!!! Как вы думаете?? (опять же я понимаю, что все индивидуально, но хотелось бы услушать ВАШЕ мнение) И еще: я лично склоняюсь к афоризмам, так как мне было бы совершеннор неинтересно про какие-то там ретро-машины... А вот МУЖЧИНЕ?? может ему наооборот про АВТО лучше??? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

автор
#142

вот ссылка на книгу афоризмов:
http://www.books.ru/shop/books/534430

Кейти
#143

Маргарита лучше афоризмы на мой взгляд.А Книгу Гинесса правда не надо у меня есть одна столько ужастиков насмотришся(я уже не помню кто-то нам подарил ..тока не на ДР).

автор
#144

Ну почему вы не пишете!!! Сегодня уже покупать надо, а я не знаю что!!! очень ждууу... Пожалуйста, напишите

Азимут
#145

Автор, посмотрите в книжных магазинах Словарь русской ненормативной лексики (с русского матерного на простой русский)(. В прошлом году видел в отделе энциклопедий, где-то 600-800 рублей стоила. Если у него есть чувство юмора - оценит. Прикольно читать, но возможно в вашем присутствии может быть не очень комфортно. На 23 февраля может пойти точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: