Гость
Статьи
Если с мужчиной …

Если с мужчиной сложнее, чем одной - нужно ли расходиться?

У меня такая ситуация. Живем вместе 4 года, мне 27 , бойфренду 31. Зарабатываю променьше него - процентов на 30, хоть это и не так важно - бюджет у нас все равно раздельный. Бесит, что практически вся домашняя работа на мне((( Пока я убираюсь, анпример - он лежит смотрит телевизор и еще мне указания какие-то дает. Устала, честное слово... Еще и оскорблять начал - вспыльчивый очень. А потом может и не извиниться даже. Всерьёз думаю - может уйти?

Автор
1 023 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

Ну и кому виднее , уходить или нет - нам или вам ?

Гость
#2

вот-вот, Игорь, +10

Маша
#3

С мужчинами иногда бывает всегда сложнее, чем одной, и что же теперь, всем расходиться из-за этого?

Гpиб
#4
Маша

С мужчинами иногда бывает всегда сложнее, чем одной, и что же теперь, всем расходиться из-за этого?

Именно.

Когда мужчины говорят, что с современными женщинами в среднем сложнее, чем без них, то бабы орут - "мужики не хотят брать ответственность".

А бабам вся жизнь - только пирожок с повидлом?

Пиковая дама
#5

Автор, конечно уходи. Мужик хоть телек наконец спокойно посмотрит.

Гость
#6

А Вы хотите, чтоб он и денег кучу зарабатывал и потом дома еще -готовил, убирал т т.д. Так не бывает, автор!

Гость
#7
Гость

А Вы хотите, чтоб он и денег кучу зарабатывал и потом дома еще -готовил, убирал т т.д. Так не бывает, автор!

у них бюджет раздельный, какая ей разница сколько он зарабатывает

автор, конечно надо уходить. А то все минусы семейной жизни на вас вываливаются. плюса не одного. да к тому же еще и не замужем. Надо уходить.

Человек из Ростова
#8

чья квартира? кто платит за неё? есть ли своё жильё? готовы ли снимать квартиру самостоятельно? :)

бугога
#9

фууу ленивый урод какой, конечно уходить от такого надо или его выгонять, бесполезно тут играть в разные игры, взывать к совести,ставить ультиматумы, русские уроды так воспитаны своими тупыми мамашками. с детства видели как мамашка одна на всю семью и готовила и стирала и убиралась, так что для них это в порядке вещей.

Гpиб
#10
Гость

у них бюджет раздельный, какая ей разница сколько он зарабатывает

Когда до баб дойдет, что они могут хоть поровну работать, хоть бюджет раздельный - всегда на бабу тратится гораздо больше из кармана мужика.

Это может быть и жилье, как выше написали, потом вспомните как бабы к подаркам относятся - мужчины должны их беспрерывно дарить, на праздник баба обычно дарит "себя" или символическое(читаем форум), а если мужик дарит подарок-знак внимания, а не НЕЧТО, то баба в истерике(читаем форум), женщина лично на себя тратит всегда в семье в 4 раза больше(статистика), чем мужчина лично на себя, ко всему за любой досуг и посещения разных мест обычно платит мужчина... и так далее.

Гpиб
#11

Бабы еще настолько далеки от вложения СВОИХ денег везде поровну, что кучу вещей просто не осознают и не считают

Ну опять же, если машина у них одна, то ее водит постоянно мужчина, оплачивает бензин, другие вещи, ТО и т.п. Но пользуются они вдвоем.

Гость
#12

Жениться, как видимо, не собирается, бюджет раздельный, лежит на диване указания дает, оскорбляет - вы бесплатной домработницей за крышу над головой устроились?

БАБА
#13

Автор, ну вы странная, раз такие вопросы задаете. У мужика вашего сплошные плюсы - бесплатная домработница и баба в койке. Да еще и не тратит на вас ни копейки, раз бюджет раздельный. Офигеть, как устроился по жизни. Видимо, только с русскими ущербными дурами такое возможно. А вы его обстирываете, готовите , убираете, да еще и указания от "вспыльчивого" получаете. Вы МАЗОХИСТКА?

Гость
#14
Гpиб

Бабы еще настолько далеки от вложения СВОИХ денег везде поровну, что кучу вещей просто не осознают и не считают



Ну опять же, если машина у них одна, то ее водит постоянно мужчина, оплачивает бензин, другие вещи, ТО и т.п. Но пользуются они вдвоем.

Гриб, но ведь мы не требуем от мужчины красоты и ухоженности, а женщина должна работать наравне с мужчиной, но при этом всегда оставаться молодой и красивой:?По поводу машины, не у всех есть машины. Я, вообще, живу в маленьком городке не у всех они есть. А про квартиру автор не сказала, может в её живут.Кстати сколько раз замечала, мужчина живёт в тёткинской квартире, никогда не поможет с ремонтом( физически), материальный аспект не хочу затрагивать, тётка в мужской, наяривает разгребает завалы, участвует в ремонте.

Гостья
#15

А у меня мужчина стирает, убирает, деньги в дом приносит, машину подарил, очень ответственный и умный, но...сексом не занимаемся вообще, уже почти 2 года. И любовницы у него нет, это я точно знаю. Так что Вы, автор, успокойтесь и не рыпайтесь, а то найдете себе других приключений, бесплатный сыр только сами знаете, где.

бугога
#16
Гость

ГpибБабы еще настолько далеки от вложения СВОИХ денег везде поровну, что кучу вещей просто не осознают и не считают



Ну опять же, если машина у них одна, то ее водит постоянно мужчина, оплачивает бензин, другие вещи, ТО и т.п. Но пользуются они вдвоем.Гриб, но ведь мы не требуем от мужчины красоты и ухоженности, а женщина должна работать наравне с мужчиной, но при этом всегда оставаться молодой и красивой:?По поводу машины, не у всех есть машины. Я, вообще, живу в маленьком городке не у всех они есть. А про квартиру автор не сказала, может в её живут.Кстати сколько раз замечала, мужчина живёт в тёткинской квартире, никогда не поможет с ремонтом( физически), материальный аспект не хочу затрагивать, тётка в мужской, наяривает разгребает завалы, участвует в ремонте.

ой да че вы ему объясняете? видно же что у него и женщины никогда не было. дяденька вообще не в теме.

Кристина
#17

у нас с мужем, например, никогда не возникает спорных вопросов насчет уборки. Я выходная - убираю, я на работе - он убирает. Все должно быть по-честному,если хотите быть счастливы и не разбить семейную лодку о бытовуху:)

Гpиб
#18

16 бугога начала бабий слив

Можешь продолжить - "тебе не дают", "импотент", "бедненький"

Гpиб
#19
Гость

Гриб, но ведь мы не требуем от мужчины красоты и ухоженности

Неправда, раньше не требовали, сейчас женщины требуют почти наравне, опять же читаем форум.

Причем настолько требуют, что практически все их публичные любимцы-мужчины - ***

#20
Гpиб

Гость

Гриб, но ведь мы не требуем от мужчины красоты и ухоженностиНеправда, раньше не требовали, сейчас женщины требуют почти наравне, опять же читаем форум.

Причем настолько требуют, что практически все их публичные любимцы-мужчины - ***

ну это уже фу:) мужик должен быть мужиком! Хотя в наше время таких все меньше и меньше..

Гpиб
#21
лемурка

ГpибГость

Гриб, но ведь мы не требуем от мужчины красоты и ухоженностиНеправда, раньше не требовали, сейчас женщины требуют почти наравне, опять же читаем форум.

Причем настолько требуют, что практически все их публичные любимцы-мужчины - гомосексуалистыну это уже фу:) мужик должен быть мужиком! Хотя в наше время таких все меньше и меньше..

Последствия бабьего воспитания.

Так же как и среди баб 10% женщин осталось

бугога
#22
Гpиб

Гость

Гриб, но ведь мы не требуем от мужчины красоты и ухоженностиНеправда, раньше не требовали, сейчас женщины требуют почти наравне, опять же читаем форум.

Причем настолько требуют, что практически все их публичные любимцы-мужчины - ***

а ты свои познания о женском поле черпаешь исключительно на форуме?

Гpиб
#23

21 У вас же у большинства борется внутри бабское(не бабье, а именно бабское) начало с женским. Первое хочет, чтобы мужчина был покорным придатком бабьим капризам всю жизнь и донором всего (читаем форум), а второе - чтобы оставался полноценным мужчиной. А так не бывает. Это неувязывающиеся вещи

А поскольку бабская идеология в общесмтве царит и вытесняет женскую, то бабье воспитание под нужный заказ воспитывает будущих мужчин.

Вот они и валяются на диване. ЗАТО БАБЕ В РОТ СМОТРЯТ, как их воспитали, обычно матери-одиночки

#24
Гpиб

лемуркаГpибГость

Гриб, но ведь мы не требуем от мужчины красоты и ухоженностиНеправда, раньше не требовали, сейчас женщины требуют почти наравне, опять же читаем форум.

Причем настолько требуют, что практически все их публичные любимцы-мужчины - гомосексуалистыну это уже фу:) мужик должен быть мужиком! Хотя в наше время таких все меньше и меньше..

Последствия бабьего воспитания.

Так же как и среди баб 10% женщин осталось

слышь, бабье воспитание, где сейчас нормального мужика найдешь?? Единицы! Гвоздя забить не могут! Так что не умничай!

Гость
#25
Автор

Еще и оскорблять начал - вспыльчивый очень. А потом может и не извиниться даже.

вот это самое паршивое. имхо..

сомнительные перспективы, сомнительные отношения.

табуретка
#26
Гpиб

среди баб 10% женщин осталось

среди баб женщин нет

Гpиб
#27
бугога

а ты свои познания о женском поле черпаешь исключительно на форуме?

О бабской натуре - да. Не по их дежурному театру в жизни.

Что, без лоха жизнь плоха? Да, мужчины стали искушенными и вашим разводам и маскам не верят

Гpиб
#28
табуретка

среди баб женщин нет

"среди" - в смысле перемежающего, а не включающего

Гость
#29

Гриб, а матери-одиночки, наверное, спецом хороших и порядочных мужей и отцов палками из дома гонят, чтоб было сподручнее моральных калек из детишек воспитывать?

бугога
#30
Гpиб

О бабской натуре - да. Не по их дежурному театру в жизни.

Что, без лоха жизнь плоха? Да, мужчины стали искушенными и вашим разводам и маскам не верят

ты и вправду ниче о тетках не знаешь. у тебя че совсем тетки никогда не было?

бугога
#31

а сколько грибу лет? и почему он всегда здесь торчит? может он админ?

Эмилия
#32

Автор, вот если бы вы были женаты, ребенок общий, семьи переплетены (тещи-тести-свекрови-свекры), то тогда голову стоит ломать, ибо развод, раздел имущества, с кем ребенок останется, алименты и проч. А тут живут двое, недо-

вольны друг другом. Какие проблемы? Не нравится - ушла. Вместе надо жить только когда вдвоем лучше, чем одному. Ни ответственности, ни обязательств. И

любви, похоже, тоже нет.

Гость
#33
Гpиб

Гость

Гриб, но ведь мы не требуем от мужчины красоты и ухоженностиНеправда, раньше не требовали, сейчас женщины требуют почти наравне, опять же читаем форум.

Причем настолько требуют, что практически все их публичные любимцы-мужчины - ***

Ну, это же на форуме, а в жизни, любят мужиков какие они есть, нельзя ни от кого требовать совершенства)

Гpиб
#34
бугога

ГpибО бабской натуре - да. Не по их дежурному театру в жизни.

Что, без лоха жизнь плоха? Да, мужчины стали искушенными и вашим разводам и маскам не верятты и вправду ниче о тетках не знаешь. у тебя че совсем тетки никогда не было?

Проведи логическую связь между "тетки были" и "знать тетковую натуру"

Я подожду

Гpиб
#35
Гость

ГpибГость

Гриб, но ведь мы не требуем от мужчины красоты и ухоженностиНеправда, раньше не требовали, сейчас женщины требуют почти наравне, опять же читаем форум.

Причем настолько требуют, что практически все их публичные любимцы-мужчины - ***



Ну, это же на форуме, а в жизни, любят мужиков какие они есть, нельзя ни от кого требовать совершенства)

Это сказки.

Гpиб
#36
Гpиб

Это сказки.

причем дежурные.

А я сужу по "незамутненным" выдачам на бабском форуме

Жизел
#37

Автор, не уходите в никуда. Познакомьтесь с другим мужчиной.

Автор
#38

Машина есть только у меня - я ее и обслуживаю сама. Он вообще был против покупки авто. Покупаю продукты чаще я. Квартира его - он за нее платит, я редко, но честно говоря 3.5 тысячи рублей квартплаты при наших доходах - это не те деньги, которые стОит обсуждать как-то. Мне есть куда уйти - и не к родителям. Подарки он дарит, и я тоже (мол чел любит дорогие люксовые штучки), и я не могу и.сказать что на подарки для него я трачу меньше, чем он на мои.

Гpиб
#39
бугога

а сколько грибу лет? и почему он всегда здесь торчит? может он админ?

Я злой дух, родившийся на этом форуме от неправильных выделений, поеданий тетками волос и симарона

Автор
#40

Единственное - в ресторанах/кафе платит он. Но мы не так часто туда ходим, честно говоря, за посл полгода были раз 5

бугога
#41

я почему-то думаю что гриб девственник, или не девственник, но опыта совместного проживания с женщиной у него нет.

Гpиб
#42
Автор

Машина есть только у меня - я ее и обслуживаю сама. Он вообще был против покупки авто. Покупаю продукты чаще я. Квартира его - он за нее платит, я редко, но честно говоря 3.5 тысячи рублей квартплаты при наших доходах - это не те деньги, которые стОит обсуждать как-то. Мне есть куда уйти - и не к родителям. Подарки он дарит, и я тоже (мол чел любит дорогие люксовые штучки), и я не могу и.сказать что на подарки для него я трачу меньше, чем он на мои.

Ответ простой, если бы минусы первесели, ты бы вмиг умчалась.

Значит перевешивают плюсы, они могут быть не обязательно материальными, чувство надежности, например, в том числе моральные - показ подругам и родственникам, что "2не одна"

Раскладка реальная, если ты в плюсе, ты не уйдешь. А будешь в минусе - современную бабу ничто не удержит. И все это независимо от создания тем, болтовни на форуме и "советов" (непонятно на какую тему)

бугога
#43
Автор

Машина есть только у меня - я ее и обслуживаю сама. Он вообще был против покупки авто. Покупаю продукты чаще я. Квартира его - он за нее платит, я редко, но честно говоря 3.5 тысячи рублей квартплаты при наших доходах - это не те деньги, которые стОит обсуждать как-то. Мне есть куда уйти - и не к родителям. Подарки он дарит, и я тоже (мол чел любит дорогие люксовые штучки), и я не могу и.сказать что на подарки для него я трачу меньше, чем он на мои.

чувствуется что у вас негатив к нему накопился, поговорите с ним, расставте все точки над и, скажите всё что не нравится, и уходите, можете предложить типа пожить отдельно, если вас к нему назад не потянет - ищите новую любовь.

Гpиб
#44
бугога

я почему-то думаю что гриб девственник, или не девственник, но опыта совместного проживания с женщиной у него нет.

а я думаю, что у тебя левая сиська меньше правой и висит криво

бугога
#45
Гpиб

а я думаю, что у тебя левая сиська меньше правой и висит криво

не угадал. а я угадала?

Пиковая дама
#46
БАБА

Автор, ну вы странная, раз такие вопросы задаете. У мужика вашего сплошные плюсы - бесплатная домработница и баба в койке. Да еще и не тратит на вас ни копейки, раз бюджет раздельный. Офигеть, как устроился по жизни. Видимо, только с русскими ущербными дурами такое возможно. А вы его обстирываете, готовите , убираете, да еще и указания от "вспыльчивого" получаете. Вы МАЗОХИСТКА?

Да нет, она нормальная. Просто ей жить под мостом не хочется. И мужа хочется, а тут мужичок с квартиркой. Можно понять, тока, видимо с женитьбой не выходит, ну вот и стало обидно, что мужик у себя дома свой телек смотрит, а она по прежнему на птичьих правах и с половой тряпкой. Это жизнь, ничего не поделаешь. Нало было думать лучше, когда соглашалась на совместное проживание.

Гpиб
#47
Гость

Гриб, а матери-одиночки, наверное, спецом хороших и порядочных мужей и отцов палками из дома гонят, чтоб было сподручнее моральных калек из детишек воспитывать?

Именно так.

А часто это еще подсознательно выражаемый шантаж для получения своего и шоком является, что все случается взаправду и мужчина уходит. Навсегда.

Опять же читаем форум.

Гpиб
#48
бугога

не угадал. а я угадала?

Что у меня "не было теток"? Не угадала

Гpиб
#49
Гpиб

Проведи логическую связь между "тетки были" и "знать тетковую натуру"

Я подожду

Бугога, кривляясь, ты забыла ответить на вопрос

бугога
#50
Гpиб

Бугога, кривляясь, ты забыла ответить на вопрос



ГpибПроведи логическую связь между "тетки были" и "знать тетковую натуру"

Я подожду

а не хочу, и с логикой туговато, тебе надо ты и проводи эту логическую связь.