Гость
Статьи
Земля с кладбища

Земля с кладбища

Девочки!Хочу спросить!У мужа есть тетка у неё умер муж не давно!И мы сейчас на его родине ,где похоронена его мама и она попросила привезти землю с ее могилы к нам на родину ,это мы едем на поезде и потом летим на самолете!Так я знаю,что вообще нельзя с кладбища ни чего приносить,так ей ещё привези !Почитала в интернете всяких ужасов!А она настаивает!Как обьяснить человеку?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ГОсть
#1

просто прямо шлите ее.рот не работает?

Гость
#2
Автор

Девочки!Хочу спросить!У мужа есть тетка у неё умер муж не давно!И мы сейчас на его родине ,где похоронена его мама и она попросила привезти землю с ее могилы к нам на родину ,это мы едем на поезде и потом летим на самолете!Так я знаю,что вообще нельзя с кладбища ни чего приносить,так ей ещё привези !Почитала в интернете всяких ужасов!А она настаивает!Как обьяснить человеку?

Землю просто в дом не заносите.

Гость
#3

я заносила землю с кладбища домой.порчу делала ничего не была.а так это примета к смерти

гостья
#4

[quote="Гость"]я заносила землю с кладбища домой.порчу делала ничего не была.а так это примета к смерти[/quo порча бред,ее не существует

гостья
#5

[quote="ГОсть"]просто прямо шлите ее.рот не работает?[/quot+++

Якубсон
#6

По почте отправьте

гостья
#7
гостья

я заносила землю с кладбища домой.порчу делала ничего не была.а так это примета к смерти[/quo порча бред,ее не существует

практики очень любят с такими работать..Кто считает это бредом. Потому что до последнего тупо по врачам только бегают, а толку ноль . Чистка им в голову даже не приходит. Ведь порчи не существует ) нюню ,много таких на тот свет ушло . Не нужно недооценивать подобное ).
Автор не стоит ничего брать с кладбища .

#8

Спасибо)))накопала возле дома,чтобы не было истерики!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
гостья

практики очень любят с такими работать..Кто считает это бредом. Потому что до последнего тупо по врачам только бегают, а толку ноль . Чистка им в голову даже не приходит. Ведь порчи не существует ) нюню ,много таких на тот свет ушло . Не нужно недооценивать подобное ).
Автор не стоит ничего брать с кладбища .

Здравствуйте, если знаете ещё что-то по этому поводу,то расскажите пожалуйста. У нас наверное проблема связанная с этой землей. У мамы рак лёгкого врачи сказали последняя стадия.Слышал,что земля принесенная в дом с могилы может натворить таких чудесов. Отец, когда перевозил кулёк земли с могилы маминого брата на его родину оставил эту землю у себя дома и забыл про её. И как с этой землей поступить счас правильно,что с ней делать. Можете написать мне на почту или сюда.dsd777999@gmail.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем