Гость
Статьи
Мать мужчины лезет в …

Мать мужчины лезет в отношения

Подскажите как поступить. С мужчиной хотим семью и загс подмть заявление. Но у него нет ни жилья ни работы стабильной.Работу ищет.Предложила взять ипотеку,а он вначале думал над этим.Но вчера позвонила мама и вовсе отговорила ,сказав что не бери ипотеку это всю жизнь придется платить. Лучше снимайте квартиру. Ему говорю "Ты будущий глава семьи и должен сам принимать решения, не слушать родителей. Он"Это моя мама она плохого не посоветует, я и до этого был против ипотеки.Мама лишь доказала что ,не стоит лезть в такой риск. Будем снимать,а потом может накопим и свое купим.Сейчас в стране кризис.Я "свое жилье лучше, будем экономить, чем мотаться по квартирам. Бесит ,что ему 35 и как мальчишка слушает мать,своего мнения нет.Чувствую потом все решения тоже мать за него будет принимать. У всех сейчас ипотека,и никто не умер от этого.Как можно взрослому мужику под юбкой мамы быть?На.... лезть в жизнь молодых,платиьь же будем мы ,ни она. НЕ пойму почему она против ипотеки

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Карась
#1

Да автор..это хроника и мне вас жаль..она из тех мамаш,что описывают на форуме : до старости сынку будет лизать яйца и отгонять коварных бап

Госпожа
#2

Какая ипотека, если он сейчас не работает и собирается работать охранником?

Гость
#3

она права, сейчас только ипотеку брать, вобще не понятно что дальше будет

Гость
#4

Мама права, вы сначала поживите вместе хотя бы года 3, потом уже ипотека. У мч нет работы, вы как будете платить? Начнутся скандалы и развод. Еще и ребенок если, ваще весело будет.

Ира
#5

Я вас понимаю автор, мама моего парня вообще его деньги считает и боиться что он на меня много денег тратить будет))

Гость
#6

Ему 35 и у него нет работы и сбережений, как он собирается копить на квартиру?
Ему лучше вернуться к маме, имхо

No Name
#7

Вообще мать права, вы с этой ипотекой потратите не только себе на квартиру но и банку подарите 2 таких.
Снимите квартиру, пускай простую, накопите денег на 5 лет(ипотека лет на 20-30), не тратьте налево направо,работайте оба и будет вам жилье. Если вы женщина умеете держать деньги то точно накопите.
Главное стремление.

#8

Гдк логика? Вы будете жить в хаье чужого дяди давать пму кажлый месяц деньги и мечата о своей квартире? Да и платить еше только вы будете, ваш прынц работу не факт что найдет. Ипотека это ваше жилье, время летит быстро выплатите. Но вопрос в вашем прынце. Он лентяюга и маминькин сынок. С таким ничего не будет. Он вам не нужен.

Гость
#9
No Name

Вообще мать права, вы с этой ипотекой потратите не только себе на квартиру но и банку подарите 2 таких.
Снимите квартиру, пускай простую, накопите денег на 5 лет(ипотека лет на 20-30), не тратьте налево направо,работайте оба и будет вам жилье. Если вы женщина умеете держать деньги то точно накопите.
Главное стремление.

Я умею держать деньги )

Гость
#10
Гость

Я умею держать деньги )

было бы что держать, да?

#11

Ооооо ему еще и 35..... Автор, да бросайте его! С ним о будущем думать даже нельзя

#12

А чем он раньше занимался?Нет, я могу понять 25 лет, но 35?Уже должен был заработать себе на квартиру. С таким ничего еще долго не будет. Придеться ждать пока мамо отправиться на небеса.

Гость
#13

Ипотеку можно брать только с тем, с кем отношения уже проверены временем. Отдавать-то вместе будете не один год. А вы, я так понимаю, только сошлись. Вам лучше сначала в съемной пожить, может, через месяц-другой разбежитесь.

Гость
#14
Гость

Я умею держать деньги )

А ваш мужик зарабатывать деньги не умеет. Вот в чем проблема. Как можно выходить замуж за 35 летнего, безработного мамика? Автор, я в шоке, от таких как вы.

Иногда думаешь, ну разве есть женщины, которые согласны жить с пополамщикам и, мужиками с прицепами, алкашами, тунеядцами, мамиками, жлобами, драчунами... Оказывается есть. Вот вы автор одна из них. Сама верёвку на шею завязывает себе и стул подставляет. Бегом рожайте Автор, это прям закон жанра.!! Рожайте и пишите здесь, как ваш тунеядец мамик ушёл к мамО, так как был не готов к финансовым проблемам, ору ребёнка и замучанной, после родов жены

warlord
#15

Мама не для того сынАчку растила, чтобы он впрягался в ярмо на хотелки нищебродки...

Гость
#16
Гость

было бы что держать, да?

И что и ЗА что

Гость
#17

Хотя у меня не зависимости от противоположного пола и их кошельков)

Гость
#18

мужику 35 лет, нет работы и жилья, а вы его в ипотеку тянете??? )))) Нет слов... То есть вы женитесь, берет ипотеку, Вы за нее платите (у мужика то денег нет). Потом у вас открываются глаза, вы разводитесь, но половину выплаченных за квартиру денег отдаете при разводе мужику, так как это совместно нажитое имущество... Ваша мама Вам ничего на этот счет не говорит? )))

Гость
#19
Ира

Я вас понимаю автор, мама моего парня вообще его деньги считает и боиться что он на меня много денег тратить будет))

А Вы сами себя обеспечивать не пробовали? По своему опыту скажу: имея свои квартиру, машину и высокий доход, мамы МЧ будут Вас любить очень сильно. Даже заочно))))

Гость
#20

Даже свекрови, ИНОГДА,дают правильные советы.В данном случае она права.
А не хотите оформить ипотеку на себя?Гражданский брак.Вы вся такая не зависимая.Выплатите себе квартиру.Даже ,если мамка его назад заберет.

Гость
#21

Конечно, ужасно, что его мать лезет и что он не может своей головой думать. Но ещё ужаснее, что он в 35 лет не имеет постоянной работы. О какой ипотеке может идти речь? О каком вообще ЗАГСе может идти речь?

No Name
#22
Гость

Я умею держать деньги )

Ну вот и отлично)
У меня родители так на дом и землю накопили, ещё и нас содержали 2 детей.
За 5 лет и вы сможете обрести свое, главное мужа своего на работу толкните и пускай не ленится, при каждом удобном случае можете подработки брать.
Удачи))

Гость
#23
Гость

А Вы сами себя обеспечивать не пробовали? По своему опыту скажу: имея свои квартиру, машину и высокий доход, мамы МЧ будут Вас любить очень сильно. Даже заочно))))

В моем случае даже это не помогало первое время. Очень тяжко было отрывать МЧ от сиськи))) Просто ну оооочень. Имея и квартиру и машину и работу. А тут действительно ни у невесты нет ничего ни тем более у жениха. Зачем вам это все автор?! Любовь? Бросьте))) Глупышка

Гость
#24

Ору,она замуж за нищеброда-альфонса собралась,где мать ищет богатенокую невестку,и сыначка нищеброд не имеет ничего

Гость
#25

А теперь должен слушаться вас?). Ипотека тоже не его решение. Вы были бы не рады, если бы вашему сыну невеста предлагала взять ипотеку.

Карась
#26

Короче автор такиевопросы решаютсятэтатэт с любимым

Гостья
#27

Я тоже против ипотеки- это петля. Да, еще и в браке! Любовь ведь не навеки и развод тоже очень реален. Я- женщина, если что. Считаю, у каждого должно быть свое имущество, браком не смешанное.

Гостья
#28
Гость

А Вы сами себя обеспечивать не пробовали? По своему опыту скажу: имея свои квартиру, машину и высокий доход, мамы МЧ будут Вас любить очень сильно. Даже заочно))))

Это, да! +100! Вообще все будут любить: родственники, подруги, от женихов отбоя не будет до самой старости, как у Лидии Ф.-Шукшиной 😂😂😂

Красна девица коса до пояса
#29

Мама права а вы 2 иди0та какая ипотека до гробоввой доски выплачивать будет да и не даст ему никто

#30

"у него нет ни жилья ни работы стабильной" - какая ипотека??
если Вы себе хотите брать и считаете, что сможете выплатить сама в крайнем случае - так и возьмите, только до того, как расписываться, а то выплачивать гарантированно придётся вам, а права на квартиру потом будут впополам.

Гость
#31
пока дома

"у него нет ни жилья ни работы стабильной" - какая ипотека??
если Вы себе хотите брать и считаете, что сможете выплатить сама в крайнем случае - так и возьмите, только до того, как расписываться, а то выплачивать гарантированно придётся вам, а права на квартиру потом будут впополам.

Ага и на своей шее тащить великовлзрастного бездельник, который влюблен в мамО.... Ужас вообще автор, как вы себя не любите... Это ваш последней шанс???

Гость
#32

"Мальчик 35 лет" обычно слушает чужое мнение когда оно совпадет с его.

Хотел бы, мама бы не отговорила.

Гость
#33

Мать сына нужно обязать к педагогической деятельности у них крышку рвёт... Нах*рен надо брать такую ответственность людям без медицинского образования!?. Раз моё бюджетное место в медицинском вузе занимали детишки врача, тогда как и должно быть я должна быть как минимум инвалид начальной группы.. А то они и вузы переполнили своей многодетностью и инвалидности все категории позанимали, что болей и дохни на свои шиши...
Тут очно сложно представить вероятность, сколько может быть детей у матери одиночки с сыном, а отчим бы этого возможно бы не допустил бы... Они и заграницей удочки закинуть успели ... А девочка побывавшая заграницей, ею и останется... Так что я уступаю этот ненадежный табурет в образовании... Я и в па... ногой могу дать! Вообще лучше на это место досрочно кого-то высвободить, освободить, свобода дорога, но не всем...

Гость
#34

Сколько проблем от этих мамаш сыновей и от их языка.... А ведь они хотели родить дочь и всех затмить... Странно как-то...

Гость
#35

Мать сыновей всегда имела несколько шей, чего не сказать о женщинах с дочками!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: