Гость
Статьи
Причины ваших …

Причины ваших разводов.

Почему вы развелись и не жалеете ли? Только честно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
VAЙНОТ
#1

Не дошли до друг друга, не сомкнулись губы в поцелуе любви

Гость
#2

Отсутствие секса.
Не жалею. Хоть секс появился.

Гость
#3

Бывшая зарабатывала мало,не уделяла мне должного внимания,не ухаживала,много курила и пила алкоголь!растолстела-что вызывала отвращение!не возила в путешествия и на курорты!Не жалею,нынешняя теперь всё делает,Настоящая женщина,Королева!

Хохлушечка
#4

Развелись, потому что за время брака сами изменились, стали разные приоритеты, разные взгляды на важные вещи в отношениях, разное выражение эмоций.
Стало очень много разного и найти компромисс, уступать друг другу не смогли.
Сначала жалела, но со временем перестала, мы остались в хороших отношениях.

Влад
#5
Гость

Бывшая зарабатывала мало,не уделяла мне должного внимания,не ухаживала,много курила и пила алкоголь!растолстела-что вызывала отвращение!не возила в путешествия и на курорты!Не жалею,нынешняя теперь всё делает,Настоящая женщина,Королева!

😂
Где такие обитают? Хочу такую же) А то одни меркантильные

Гость
#6
Влад

😂
Где такие обитают? Хочу такую же) А то одни меркантильные

У меня ,,нетакая,,любит меня!Вы не там ищете,вам просто не повезло!

Линда
#7

Развелся он. Но я была ничуть не против. Не жалею. Падаль он а не человек. Предатель, лжец, двуличная сволочь. И дурак. Про..ал свою жизнь а теперь злится, причем почему то на меня

Хохлушечка
#8
Линда

Развелся он. Но я была ничуть не против. Не жалею. Падаль он а не человек. Предатель, лжец, двуличная сволочь. И дурак. Про..ал свою жизнь а теперь злится, причем почему то на меня

Ну не на себя же)

Гость
#9
Линда

Развелся он. Но я была ничуть не против. Не жалею. Падаль он а не человек. Предатель, лжец, двуличная сволочь. И дурак. Про..ал свою жизнь а теперь злится, причем почему то на меня

Сама льёшь желочью,видать тоже жизнь п.ро.ё.ба.н.а!

Воду лью.
#10

Перестали уделять внимание друг другу.
Что развелся-не жалею.Жалею что не сделал этого раньше.

Гость
#11
Влад

😂
Где такие обитают? Хочу такую же) А то одни меркантильные

да кругом не женщины а женщинки,перевелись настоящие!!!

Гость
#12
Гость

Отсутствие секса.
Не жалею. Хоть секс появился.

Я женщина, если что...

Линда
#13
Гость

Сама льёшь желочью,видать тоже жизнь п.ро.ё.ба.н.а!

Да. Потому что потратила её на человека, который того не стоил. Потому что много раз хотела с ним развестись, но меня удерживало то, что он клялся, что любит меня и только меня. Пока не нашел себе более подходящую кандидатуру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: