Гость
Статьи
Опишите свои свадьбы …

Опишите свои свадьбы для двоих

У кого была свадьба для двоих, опишите как все проходило и что вы бы изменили по прошествии времени. Интересно куда вы складывали свои вещи (телефон, ключи и тд)? Нанимали ли автомобиль с водителем или ездили на такси или своем? Мапияж и прическу делали самостоятельно? Была торжественная роспись или нет? Делали ли видео?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я е...балась с женихом подруги в туалете загса, пока она сидела в зале, дурында

Гость
#2
Гость

Я е...балась с женихом подруги в туалете загса, пока она сидела в зале, дурында

Подруга года

Гость
#3

Салон красоты: макияж, маникюр, прическа, он сделал стрижку в салоне.
Клатч, куда положила телефон, паспорт, помаду, ключи и салфетки. У него все в карманы пиджака (в том числе и кольца) уместилось, свидетельство после росписи бросили в бардачке, там и забыли потом;)
Роспись торжественная с фотографом из ЗАГСа
На своём автомобиле,
Ресторан заранее не заказали, тот в день свадьбы тот, куда хотели оказался зврезервирован под 2 свадьбы и мы пошли в другой, он оказался пуст, весь ресторан только наш (повезло)
Букет мне собирал жених с флористом.
Видео не делали.
А как хорошо все начиналось, хотели просто, зайти и расписаться мимоходом.
Родителям сообщили, после выхода из ЗАГС (иначе была бы традиционная свадьба на 100500 родственников и тамадой).
С чем тупанули:
- надо было столик заказать заранее
- фотографа можно было бы и на весь день заказать, мы были в чудесном розарии, жалко не получилось сделать хороших совместных фото вне загса.
- постель надо было постелить заранее, не портить настрой, отвлекаясь на рутинные дела, и без того за день утомились
- расписывались в середине июля, насчитывались на жару, а оказалось весьма прохладно, не взяли куртки, чуть не простыли
Свадьба была в будний день - людей мало, красота!

#4

Утром пришла стилист, сделала макияж, прическу, помогла надеть красивое итальянское дизайнерское платье. Потом мы поехали во дворец бракосочетания. Это был действительно дворец( живём в СПб), на своём автомобиле, муж за рулем. У него автомобиль представительского класса. Кроме нас, была только фотограф и мы. Расписались, потом поехали по интересным местам для фотосъемки , также заехали в красивый ресторан города, без предварительной брони. Перекусили, сделали несколько кадров. Ещё покатались по городу, я выпила Вдовы Клико. Вернулись домой, ещё Вдовы Клико, а утром в аэропорт. Сначала Милан-Рим, потом Лазурный берег. Как-то так. Скромненько, но на мой взгляд со вкусом и без всяких пьянок-гулянок.

Гость
#5

Нам удалось пожениться только раза с четвертого. То оказывалось что первый четверг месяца, что-то там у них учёт, а мы припёрлись. То мы дико накуривались и что-то опять не то. Я надела платье, которое купила в секонде за 200 гривен! (Я за полтос хотела купить). Мы доехали до ЗАГСа на маршрутке. Пока муж занимал очередь я поснимала селфи на старый кнопочный телефон. Нас расписали, дали свидетельство. А потом мы вдвоём пошли в парк рядом. Муж купил себе пиво, я взяла квас. Ну мы потусили в парке на лавочке, попинали, забытый кем-то, детский мячик. Было не так ярко как предыдущие попытки пожениться, когда у нас не получилось. И еще был прикольный неудавшийся раз, когда с нами пошёл брат мужа, ЗАГС оказался закрыт, и мы решили зайти на рынок, накупили каких-то книжек б\у, Пелевин попался, Вудхауз. И зашли в аутентичную столовку. Там подавали настоящий украинский столовский борщ! И жених с братом накатили, а я нет. Вот там фоточки получились более эффектные. И еще брат на фоне памятника в парке в тот раз сфотографировал нас типа "вааау, какая любооовь, объятия, сделайте торжественные лица". А то как без фотосессии возле вечного огня или других мемориалов победы?
Так что я вполне довольна своей свадьбой в стиле "Киевские трущобы".

Маруся
#6

Свадьбы для двоих не было, но была годовщина свадьбы.
Утром (в 5 утра) приехала визажист, накрасила и причесала меня, потом заказали такси на максималках и поехали к 9 утра на фотосессию, захватив букет заранее заказанный, потом у нас было свидание для двоих с шампанским, видами на город, фондю (после фотосессии проголодались и еще пиццу заказали))) , вечером столик забронирован был для двоих, ели устрицы, смотрели (уже! фотограф-молодец!) превью , вечером на участке запустили салют, пошли к озеру дальше пить вино =) легли под утро.
Лучший день в моей жизни...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: