Гость
Статьи
свадьба на двоих

свадьба на двоих

свадьба на двоих,девченки у кого какая программа была-проведения свадьбы вдвоем в питере?у меня мысли-роспись,фотосессия,атракционы,катание на лошадях,речная прогулка по неве,ужин в ресторане и хотелось бы отель за городом-в сторону сестрорецка-но цены там капец-рассматривала акваклуб вода-9000 за номер+олинклюзив на двоих спа 14000+ужин 3000+алкоголь ....ну вообщем в бюджете ограничены((((посоветуйте еще развлечения плиз и какой нить отель с рестораном(и спа)не дорогой

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

Насчет отеля,может вам по купонам посмотреть ,может со скидкой удастся ,что-нибудь заказать. А также ,когда будете бронь делать,не забудьте обязательно написать,что вы молодожены (можете позвонить,а лучше написать,от имени ваших родителей) . В отеле для молодоженов обычно красиво украшают комнату ,бесплатно в комнате стоит шампанское и фрукты( мы в гостинице Коринтия всегда так встречали молодоженов)

Елена
#2

Мы тоже так хотим!
Сначала планировали официальную свадьбу на Кубе, сколько бы это не стоило... Потом решили не заморачиваться и расписаться в Питере, а символическую устроить за границей, причем не на Кубе, а в Мексике...
В итоге решили так: расписываемся в Питере в платье и с фотографом (скорее всего в одном из Дворцов, а не в Загсе), потом едем куда-нибудь на фотосессию (в парк + какое-нибудь необычное место, возможно заброшенное что-нибудь), потом едем в ресторан отмечаем скромно с родственниками (всего 10 человек, включая нас), брачная ночь в гостинице с джакузи, лепестками роз, шампанским и т.п., а на следующий день уезжаем в путешествие по Мексике (хотя может куда-нибудь еще, свадьба через год, есть время подумать).
Р.S. Через год, потому что хотим непременно весной, а эта уже закончилась :)

Маринка
#3

Могу посоветовать ресторан Князь, что находится на Фурштатской 24, там очень мило и хорошо, есть даже номер для новобрачных, который вы и снять можете заодно. пофотографируетесь, а потом можно поехать хоть в Рощино, там тоже неплохие предложения, как на второй день, знаете, там и спа есть, коттеджные домики. А свадьбу чтобы фотоагрфии были красивые советую в Кочубей прям прямиком идти.

#4

Мы съездили из Мск и забронировали в Первом Дворце на Английской набережной. Шикарное место. Рядом есть где погулять и сделать интересные фотосессии.

Заказали гостиницу в Питере, были там уже проездом, очень шикарно внутри и цены недорогие :) + обслуживание http://red-stars-hotel.ru/
Но мы заказывали на Букинге

Хотим пригласить утром в номер визажиста и фотографа, будем одеваться вместе :) - помогать друг другу, думаю будет шикарная фотосессия :)

Потом на машине во Дворец, кстати он рядом с отелем, машину еще не заказали конечно, ищем. После дворца гулять и фотографироваться.
Если интересно оператор у нас https://vk.com/arootproduction Арут, шикарные ролики и парень хороший! А фотограф девушка Мария https://vk.com/krugovaya - стиль фоток очаровывает!

Далее в Ресторан, думаем на Терассу или Веранду. Уже одни :) а потом прогуляться до отеля белой ночью... романтика и только наша!

Лена
#5

ааа я тоже из Москвы и хочу свадьбу вдвоем в Питере. подскажите как вы подавали заявление. ездили заранее все смотрели? сколько планируете/потратили на свадьбу?

ольга
#6

Девочки,у меня свадьба 15 июля! но я не из Питера,роспись будет в родном городе....А в питере хотим фотоссесию ....Подкажите фотографа,и визажиста!!!

#12

Девчонки!!! А как же шикарное свадебное платье - главный атрибут свадьбы???
Тот самый волнительный и прекрасный. Один из самых важных дней в жизни любой женщины. Вы должны быть просто неотразимы. Надо же подобрать идеальную модель и материалы для создания платья-мечты невесты.
http://lichnoe.kz

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: