Гость
Статьи
Как выйти замуж с …

Как выйти замуж с двумя детьми

Здравствуйте,
у меня такой вопрос. долгое время не расставалась с бывшим мужем потому что боялась что не найду никого потом с детьми. кто-то говорит-правильно, кто-то -глупости...я не дурна собой...фигура хорошая, умом не обделена...но есть страх перед будущем своих детей. и очень хочется иметь полноценную семью...любящего и любимого мужа,...возможно ли это для меня теперь, когда я с двумя детками? ведь мужчины сейчас бояться трудностей...и всячески избегают таких женщин. ...есть ли у меня шанс снова быть счастливой?

Astrata
61 ответ
Последний — Перейти
#1
Astrata

Здравствуйте,
у меня такой вопрос. долгое время не расставалась с бывшим мужем потому что боялась что не найду никого потом с детьми. кто-то говорит-правильно, кто-то -глупости...я не дурна собой...фигура хорошая, умом не обделена...но есть страх перед будущем своих детей. и очень хочется иметь полноценную семью...любящего и любимого мужа,...возможно ли это для меня теперь, когда я с двумя детками? ведь мужчины сейчас бояться трудностей...и всячески избегают таких женщин. ...есть ли у меня шанс снова быть счастливой?

Не бояться мужчины ни трудностей ни детей подавно!могу сказать по себе если встретиться девушка которая полюбит и полюблю я то ничего не станет помехой!

Гость
#2

Как Бог даст так и будет.

Гость
#3

Вы хотите чтобы мы вам погадали??
Предсказали?
Или примеры привели- удачных отношений, не смотря на наличие детей?

Гость
#4

Автор, благодаря этому сайту я поняло что жизнь складывается так, как у кого * на роду написано* уж сколько тем тут было , когда и молодая , привлекательная, с хорошей работой и жильем - вот все есть материальное, а женское счастье не складывается , а бывает как у вас и все в итоге хорошо в этом плане

Гость
#5

Автор, зачем выходили замуж и рожали детей? Чтобы потом развестись? Почему в ГБ до офиц.брака не пожили?

Гость
#6

Это как повезет, мужчин нормальных мало и они хотят тоже непроблемных женщин, а женщина с детьми - не все дети могут воспринять другого папу, иногда из-за ребенка разрывать отношения приходится, тут больше в этом проблема, а не в желании мужчины брать на себя ответственность. Мужчину лучше в Вашем случае выбирать тоже разведенного с детьми, если он будет без детей его бедет этот вопрос гложить, а трех поднимать сами понимаете как трудно, да еще и ревность детская к маленькому.

Гость
#7

у меня есть подруга, родила 2 детей в 1 браке, когда начались конфликты, захотела уйти, муж говорил- ты никого не найдешь с 2 детьми, она сказала - Будем искать, но не искала, сами нашлись, выбирала ещё.Нонешний УГОВАРИВАЛ замуж выйти, она просто вместе хотела жить, хочет детей усыновить, отец не дает. Социально равны. Харизма тут роль играет. Уверенность в себе.

Олеся
#9

Знаю одну женщину, которая вышла замуж с двумя детьми. Но она красотка и всегда при больших деньгах жила (муж обеспеченный и сама на хорошей должности в банке). Замуж вышла за такого же обеспеченного, в новом браке родила третьего ребенка.

Гость
#10

Зачем это надо мужчине из этих стран? Он вполне может встречаться с молодой женщиной без детей. В путешествиях знакомиться и ***** в своё удовольствие , не обременяя какими тообязаностями. И самое главное то, что у него дома спокойно и не нужно напрягаться и тратиться на какую то женщину с детьми непонятно от кого.

Гость
#11

читайте в моей новой книге "никак *****!"

Гость
#12

"никак б л е а т ь" ))

Гость
#13
Олеся

Знаю одну женщину, которая вышла замуж с двумя детьми. Но она красотка и всегда при больших деньгах жила (муж обеспеченный и сама на хорошей должности в банке). Замуж вышла за такого же обеспеченного, в новом браке родила третьего ребенка.

Это вполне объяснимо и понятно. А вот в остальных случаях... мечты-мечты

Олеся
#15
Гость

Это вполне объяснимо и понятно. А вот в остальных случаях... мечты-мечты

Так и я о том же.
В остальных случаях - только если на роду написано (как выше писали, судьба или как Бог даст).

Гость
#16
фаза

Вот это вы очень зря говорите! Иностранцы хотят себе именно русскую жену и многим неважно сколько у нее детей и какой у нее возраст - главное чтобы была симпатичная и ориентированная на семью.
Это не русские которым только молодых подавай.

Я думаю что вы ошибаетесь. Возможно иностранцам было бы интересно найти красивую русскую девочку, но не женщину с детьми. Всё что за 50 лет у мужика меняытся ценности и он становится более экономным. Поэтому врядли он будет трать свои деньги на женщину с детьми без языка, статуса, работы. Получается это ещё один ребёнок, которую надо учить с самого малого.

Evgeny59
#18

Всякое бывает. Моя одноклассница потеряла мужа в сорок пять, он умер. Двое детей у нее, они уже взрослые, самостоятельные. Она замужем не работала, муж обеспечивал. И в пятьдесят один год она вышла замуж, за военного в отставке, полковника, даже моложе её. Я считаю, что ей повезло, хотя её случай довольно типичный. Удачи.

Гость
#19
фаза

Ну вас конечно вот вряд ли возьмут, а многие женщины за 40 так свою жизнь устроили и счастливо живут в другой стране, путешествуют и т д.

Ха-ха ) Меня как раз никуда не нужно брать. Я в полном порядке и подобный геморрой мне не нужен )

Сима Йойо
#20
Гость

Автор, зачем выходили замуж и рожали детей? Чтобы потом развестись? Почему в ГБ до офиц.брака не пожили?

Сима Йойо
#21

Потому что это одно и тоже

Гость
#22
фаза

ГостьфазаВот это вы очень зря говорите! Иностранцы хотят себе именно русскую жену и многим неважно сколько у нее детей и какой у нее возраст - главное чтобы была симпатичная и ориентированная на семью.



Это не русские которым только молодых подавай.

Я думаю что вы ошибаетесь. Возможно иностранцам было бы интересно найти красивую русскую девочку, но не женщину с детьми. Всё что за 50 лет у мужика меняытся ценности и он становится более экономным. Поэтому врядли он будет трать свои деньги на женщину с детьми без языка, статуса, работы. Получается это ещё один ребёнок, которую надо учить с самого малого.

Ну вас конечно вот вряд ли возьмут, а многие женщины за 40 так свою жизнь устроили и счастливо живут в другой стране, путешествуют и т д.

С возрастом труднее менять местожительство, потом если даже детей нет или выросли, то есть престарелые родители, это хорошо все менять, когда на родине ничего не держит.

Гость
#23

как с обеспечением детей?

Рандонер
#24

"Есть ли у меня шанс снова быть счастливой?" - автор, значит Вы уже были счастливы? То есть свой шанс использовали.
Ну подумайте сами, чего ради мужчина должен влезть в такую кабалу? Что он получит взамен от Вас, чего не получит от бездетной женщины? А я Вам отвечу, ничего. Ничего он не получит, а только потеряет. Потому что дети для Вас будут всегда на первом месте, потом Вы сама и уж только после этого вспомнят о нем. Есть случаи, когда и с тремя детьми берут замуж, но это такое редкое исключение из правила, что ориентироваться на него нельзя. Тем более, что счастливых браков из этих случаев почти нет. Вы готовы еще родить? Дети Ваши примут нового папу?

Гала
#25
Гость

Харизма тут роль играет. Уверенность в себе.

Абсолютно согласна. И потом, даже если ни у кого вокруг ТАК не получается, то это не значит, что именно ты не сможешь создать прецедент))

Гала
#26

И ещё, слышала такое мнение, что мужчина скорее примет чужих детей, но от любимой женщины, чем своих от чужой. ...Правда не знаю, насколько верно - не была в такой ситуации. Но верить всегда нужно, если хочется!

Гость
#27
фаза

Да у вас есть шанс! НО
Попробуйте пообщаться с иностранцами! европейцы, американцы, канадцы, австралийцы...
Там много достойных мужчин среднего уровня жизни вплоть до 89 лет, они берут в жены как раз таких как вы - немолодых и с детьми. И между прочим счастливо женщины живут! В хорошей стране, имеют возможность путешествовать.
Это и есть второй шанс для русских разведенок!
А здесь что? Здесь мужчины разбалованы и им уже 25 лет старуха, а с детьми там вообще третий сорт, хотя сами колхозники колхозниками.

*****... вплоть до 89 лет? Автору наверное, не больше 40, на фига ей нужен дедушка?

Гала
#28
фаза

Да у вас есть шанс! НО
Попробуйте пообщаться с иностранцами! европейцы, американцы, канадцы, австралийцы...
Там много достойных мужчин среднего уровня жизни вплоть до 89 лет, они берут в жены как раз таких как вы - немолодых и с детьми. И между прочим счастливо женщины живут! В хорошей стране, имеют возможность путешествовать.
Это и есть второй шанс для русских разведенок!
А здесь что? Здесь мужчины разбалованы и им уже 25 лет старуха, а с детьми там вообще третий сорт, хотя сами колхозники колхозниками.

Ну да-да.. Только это хуже, чем русская рулетка. Сколько случаев, когда женщины уезжали и оказывались там один на один с мужем-психопатом, бесправные, без средств к существованию и ещё новая родина им детей после развода не давала.
Никогда не приходило в голову, что те из них, кто здесь жён ищет, тамошним женщинам просто не нужны. А отсюда как ты, например, узнаешь его криминальное прошлое? Хотя бывают исключения, кто ж спорит...

Гость
#29

Автор, мне честно говоря не очень понятно, как вообще можно разводиться, мечтая о новом браке? Ведь по логике либо первый муж у вас более-или менее нормальный(тогда смысл с ним разводиться?), либо вы счастьем под названием семейная жизнь- наелись по уши и опять же именно стремление к браку по идее должно просто отсутствовать?
По теме- шанс есть конечно. Только кого попало домой не тащите и к человеку присматривайтесь.

Гость
#30
фаза

Вот это вы очень зря говорите! Иностранцы хотят себе именно русскую жену и многим неважно сколько у нее детей и какой у нее возраст - главное чтобы была симпатичная и ориентированная на семью.
Это не русские которым только молодых подавай.

Ошибаетесь или застряли в 90-х годах.
На Западе уже давно поняли,что русская жена не есть айс.
Сейчас в Европе принято жениться на филипинках и индонезийках. Неприхотливы в быту и очень трудолюбивы. Особенно это принято сейчас в Германии и Австрии.
По теме. Очень трудно найти такого мужчину и негде.
Только если у вас есть своя отдельная квартира с машиной , крупный счет в банке, дети учатся в Англии.

Гость
#31
Гость

фазаВот это вы очень зря говорите! Иностранцы хотят себе именно русскую жену и многим неважно сколько у нее детей и какой у нее возраст - главное чтобы была симпатичная и ориентированная на семью.

Это не русские которым только молодых подавай.Ошибаетесь или застряли в 90-х годах.
На Западе уже давно поняли,что русская жена не есть айс.
Сейчас в Европе принято жениться на филипинках и индонезийках. Неприхотливы в быту и очень трудолюбивы. Особенно это принято сейчас в Германии и Австрии.
По теме. Очень трудно найти такого мужчину и негде.
Только если у вас есть своя отдельная квартира с машиной , крупный счет в банке, дети учатся в Англии.

При этом вы работаете в мужском коллективе .

Гость
#32

Моей подруге 33, двум дочкам от разных браков 14 и 7 лет. Сейчас живет с мужчиной 30-летним, до этого не женатым и без детей, он перевез их в свою квартиру, делают ремонт, летом свадьба. Мужчина этот кстати очень симпатичный, офицер, от баб отбоя не было, а выбрал ее, просит сына теперь.

Гость
#33

С моей подругой работает одна женщина, у которой есть одна знакомая, которая дружит с одной привлекательной особой, у которой есть сестра, которая с двумя детьми вышла второй раз замуж и счастлива.

Гость
#34
Astrata

.есть ли у меня шанс снова быть счастливой?

То есть сейчас вы несчастливы. Сочувствую вашим детям.

Гость
#35
Гость

Моей подруге 33, двум дочкам от разных браков 14 и 7 лет. Сейчас живет с мужчиной 30-летним, до этого не женатым и без детей, он перевез их в свою квартиру, делают ремонт, летом свадьба. Мужчина этот кстати очень симпатичный, офицер, от баб отбоя не было, а выбрал ее, просит сына теперь.

Пусть присмотрится к своему офицеру не женатому, который от баба отбиться не может. Возможно его не бабы интересуют, а бабы с дочками,а точнее сами дочки.

Гость
#36

Конечно, шанс есть.

Бяка-бука
#37
Гость

Зачем это надо мужчине из этих стран? Он вполне может встречаться с молодой женщиной без детей. В путешествиях знакомиться и ***** в своё удовольствие , не обременяя какими тообязаностями. И самое главное то, что у него дома спокойно и не нужно напрягаться и тратиться на какую то женщину с детьми непонятно от кого.

Это смотря что мужчина ищет. Если он хочет женщину для семьи, то с большой долей вероятности выберет детную. Это для них показатель, что женщина не эгоистка-нарцисска, живущая по принципу "все в себя."

Елена
#38

Из за чего разошлись с мужем? Я разошлась с психологическим тираном. И никаких мужей пока не хочу. В шоке от первого. Подружки и знакомые выходят замуж с 1 и с 2 детьми. Присматривайтесь к ним внимательно. Всё будет хорошо. Самое главное детки рядом, живы и здоровы.

Елена
#39

Знакомая женщина вышла замуж с 4-мя дочками. Живут уже лет 15. Дочки выросли. Муж с внуками как со своими возится. На улице часто гуляет с ними. Хороший мужик. Кому как, наверно, в этой жизни.

#40

Я не понимаю, почему из одного брака женщина готова бросится в другой? разме счастье возможно только в браке?

Гость
#41

Шанс есть!
Другое дело как дети будут относится к новому "папе".
Мужчина может полюбить женщину, но не детей он любить и тем более вкладываться в них не должен!
Потому адекватный 100 раз подумает, нужен ему такой геморрой и родит ли общего ребёнка или все так и останется на словах ?

Гость
#42

что вы можете предложить мужчине. кроме своего тела и двоих деток? мужики любят богатых, с машиной и квартирой. еще хозяйственных. есть у вас квартира? а так замуж выйти можно. но только знакомая с двумя детьми вышла за такого же с двумя. он пожил в ее квартире, а потом нашел другую.

selby
#43

По теме, девушка, муж меня бросил: дочке был год ,а сын в животе сидел на 9м месяце я была : полюбил резко другую. после 7 лет брака, 4 жили в гб. Я его любила и для меня его поступок был глубочайшим шоком ,причем жилья у нас не было ,снимали квартиру. он ушел вот так по-свински. я его и держать не стала, раз такое *****. Сына родила, вышла на работу на дому, содержала детей, бм ,правда ,деньги давал периодически, хотя совсем не те суммы ,которые обещал и нерегулярно. Через 7 месяцев встретила СЛУЧАЙНО мужчину ,начали общатьсЯ, встречатьс,Я все оч осторожно и потихоньку. Через год или полтора только познакомила с детьми ( на тот момент им было два и год) ,еще через год стали жить вместе ,вот уже 5й год живем, поженились, просил общего ребенка ,вот забеременела 3 месяца назад.. это я все к чему вам рассказываю??? наличие или отсутствие детей - не дает вам никакой гарантии ,что у вас что-то не получится или все сложится прям идеально...у каждого своя судьба... Я желаю вам и вашим деткам и хорошего мужа, и хорошего папу..Я считаю, что те ,Кто заслуживают счастья ,обязательно его получат... Я мужа спецом не искала ,Потому как вообще в мужчинах была глубоко разочарована ид аже не смотрела в их сторону ,сама не знаю как мой нынешний муж меня вывел из этого состояния....

selby
#44

Повторюсь, я приезжая - одесситка, свего жилья в Москве у меня нет, двое детей от первого брака... не банкирша и ничего таког,О хоть нормально сама зарабатываю (средне) ,но муж мой зарабатывает больше...Так что не надо говорить ,что мужикам нужна богатая на машине и бездетная. Моему мужу вот нужна я ,со всеми моими детьми, двумя собаками, без жилья, он мне и машину сам купил, квартиру ща в Подмосковье купили и переезжаем через 3 дня, малыш третий общий у нас, дай Бог, родится к новому году. Нет ничего невозможного.... Надо верить и действительно очень хотеть любить и быть любимой... Мне кажется, у меня сработало мое невыносимое желание быть любимой..Для меня это необходимое условие моей жизни вообще, видимо, я привлекаю любовь к себе ))) Желаю и вам большого семейного счастья)

Гость
#45

У меня у подруги двое детишек. Развелась с мужем никчемным (не зарабатывал денег). Вышла замуж прошлым летом, причем муж обеспеченный, в ВТБ работает на хорошей должности! Так что это, думаю, от наличия детей не зависит... Где-то читала, что даже с ребенком легче замуж выйти, что всякая шушара отсеивается...

Бурбулятор
#46

Прально, тетка - разводись! Местные обитательницы дело говорят, выйти в замуж с одним дитем - проще простого, а уж с двумя - так прямо "с руками оторвут", вот прямо чернила на штампе о разводе высохнуть не успеют - а у тебя уже очередь из достойных будет.

Или ты не веришь отписавшимся выше?

Ну а если все эти "знакомые знакомых и подруги подруг, прочие коллеги" о сладкой судьбе которых так расписывают, окажутся выдумкой, или единичными случаями - товарки местные тебе, безусловно помогут - ЛИЧНО помогут. И детей вырастить, в люди вывести, и материально поддержат - в общем впрягуться за тебя "по-полной".

Гы. "Мы, усские, не обманываем друг друга!" (с) "Брат-2"

Гость
#47

Вижу два варианта.
1. Найти того, кому ни одна женщина не дает и дать ему. Ему будет ***** на то, что у вас двое детей. )))
2. Стать самодостаточной и успешной личностью. Правда таких мало. скажем процентов 5, от общего количества женщин. Но вдруг это вы ?

Гость
#48

Конечно есть! Хорошая женщина одна не останется. А уж дети помогут выбрать достойного.)

Бурбулятор
#49

48. Гость | 27.05.2014, 20:02:10

И чем больше детей, тем прынц принцастей, молодея, красившее, богатее и свободнее... Век воли не видать! Гадом буду!!!

Дуфус
#50
Astrata

Здравствуйте,
у меня такой вопрос.

трудно гадать без фото с/исек .