Гость
Статьи
Как выйти замуж с …

Как выйти замуж с двумя детьми

Здравствуйте,
у меня такой вопрос. долгое время не расставалсь с бывшим мужем потому что боялась что не найду никого потом с детьми. кто-то говорит-правильно, кто-то -глупости...я не дурна собой...фигура хорошая, умом не обделена...но есть страх перед будущем своих детей. и очень хочеться иметь полноценную семью...любящего и любимого мужа,...возможно ли это для меня теперь, когда я с двумя детками? ведь мужчины сейчас бояться трудностей...и всячески избегают таких женщин. ...есть ли у меня шанс снова быть счастливой?

Анжела
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы сказали..боятся трудностей, а вот скажите сами себе без вранья, нужен ли был бы вам мужик с двумя детьми? с которыми нужно строить отношения, и обеспечивать.. и вы получите ответ...

Гость
#2

ну ведь люди как то же выходят и с двумя и с тремя. А бывает, что и без детей не выйти, наверное как повезет

Гость
#3

Не, с двумя вряд ли, а вот с троими нарасхват будешь.

Ирина
#4

3. Гость | 08.03.2014, 21:52:20

Не, с двумя вряд ли, а вот с троими нарасхват будешь.

Поэтому пулей к БМ за третьим.

Да, и кстати, забота о будущем детей- обязанность их отца и матери, а не стороннего осчастливливателя, не находите?

Гость
#5

Автор, вы главное сейчас отпустите ситуацию, у вас не должно гореть в глазах "хочу замуж". Если есть возможность оставить детей, ходите на спортивные соревнования, запишитесь на фитнес, сидите на всевозможных мужских форумах в инете, спрашивайте там советы по какой-нибудь теме. Всё у вас сложится, на каждую дверку найдется свой ключик. Тем более дети быстро растут, вы будете еще молодой женщиной, а детки уже взрослыми. У меня вообще 3 знакомых в возрасте 40-55 лет повторно замуж вышли)

Гость
#6

если вы в состоянии сами содержать своих детей - шансы определенно есть.

если просто ищите спонсора - шансы минимальны

Гость
#7

Сложно конечно, но может и получится

Гость
#8

за чем вам муж вкладывайтесь в детей,я удивляюсь женщинам у которых даже один ребенок кто ищет мужика,за чем он вам?Если конечно не батурин,остальные,что они дадут вам и вашим детям,пожалейте своих детей,за чем им наблюдать как их мамку ахает чужой дядька

Гость
#9
Гость

за чем вам муж вкладывайтесь в детей,я удивляюсь женщинам у которых даже один ребенок кто ищет мужика,за чем он вам?Если конечно не батурин,остальные,что они дадут вам и вашим детям,пожалейте своих детей,за чем им наблюдать как их мамку ахает чужой дядька

не пишите глупости. Или может у вас в семье это нормально - ахаться на глазах у детей?

Гость
#10
Гость

за чем вам муж вкладывайтесь в детей,я удивляюсь женщинам у которых даже один ребенок кто ищет мужика,за чем он вам?Если конечно не батурин,остальные,что они дадут вам и вашим детям,пожалейте своих детей,за чем им наблюдать как их мамку ахает чужой дядька

в вашем случае ЗАЧЕМ пишется слитно !!!

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем