Гость
Статьи
Как сбежать от …

Как сбежать от молодого человека ?

Дд. Название темы для привлечения внимания!
Мне 24, мч так же 24. Живем вместе уже 4й год. Сделал предложение в том году, но как я теперь поняла, жениться на мне уже не собирается.
У него работа командировками, месяц может быть на работе, неделю дома. Снимает квартиру последний год сам, в остальное время платили пополам, либо платила я.
Отношения зашли в тупик. Мне кажется, что я больше ничего не чувствую к нему. Раздражает абсолютно все в нем. Он начал сильно пить в командировках, можем вообще не общаться. По поводу измен с его стороны не знаю, наверное, никогда и не узнаю! Говорит, что верен мне. Поняла, что мы очень разные с ним во всем. Мне с ним скучно, не любит он развлечения любые. Хочется ему сидеть дома и все тут. Праздники с ним тоже всегда скучные. Часто доводит до слез словесно.
С ПА тоже все плохо, через пару минут кончает и пофигу ему на меня. В последний раз вообще не получилось. Он сгоряча сказал, что не возбуждаю его уже последние 2 года!!!
Несколько раз уже разговаривала с ним о расставании, ни в какую не соглашается со мной. Говорит, что любит. Но я этого не ощущаю, да и устала уже… Хочу быть любимой и желанной.
Жениться не хочет, он и мне это говорил, и своей семье при мне(было обидно). Но уже и я его женой быть не хочу. Как понимаете, будущего нет…
Так к чему это я. Я тут думаю, просто съехать в другую кв и уже тогда сказать, что мы расстаемся. Что думаете ?
Единственное, квартира, которую он снимает, записана на меня…
Нужен срочный совет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берете, съезжаете и расстаетесь. Либо живете в несчастье, как будто у вас в запасе еще 8 жизней и проворонить эту жизнь с нелюбимым человеком вам не жалко

Захария
#2

"Единственное, квартира, которую он снимает, записана на меня…"
Договор аренды?
И что в нем?
Когда заканчивается?
Какие условия по разрыву договора?

Гость
#3

Встретиться с собственником квартиры и в письменном виде под подпись расторгнуть договор аренды.Заранее подготовиться к переезду,после оформления документа о расторжении аренды быстро слинять в неизвестном направлении.

Гость
#4

Мужчина тебя не хочет, у него не стоит, он говорит об этом прямо. А ты хочешь за него замуж и продолжаешь жить с ним? Голову лечи. Или унижайся дальше.

Ира
#5

Солнышко, как же я тебя понимаю. Мне 24, а я уже в разводе. Сбежала от такого мужа. Терпела такую фигню 3 года. Но поняла что пора завязывать. Он эгоист. Ему хорошо и без тебя. А ты мучаешься. Просто уходи. Начни свою классную, крутую жизнь. И не оглядывайся назад. Поверь мне, ты не пожалеешь об это ни минуты.

Гость
#6

Сбегают ногами..попробуй, потом отчитаешься здесь. Ждём-с!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: