Гость
Статьи
Как понравится …

Как понравится молодому человеку?

Короче говоря, познакомилась я с парнем недавно, раз сходили гулять, было, постоянно переписывались, было видно, я ему нравлюсь, да и я к нему уже успела привыкнуть, но как-то вижу, что уже не так активно пишет, видно, в общем, что уже что-то не так, как было изначально. Через пару дней собралась с подругами в клуб, ну и ему сказала, мол если хочешь - приходи, сказал, что будет. Теперь главный вопрос, что делать с клубе для того, чтобы опять.... как-бы сказать " возобновить былую искру", может ему конкретно сказать, что он мне нравится, или как-то прозрачно намекнуть, подскажите, пожалуйста

Она
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,
Вы говорите, что парень не так активно пишет. Но все-таки он Вам пишет? Вам хотелось бы более активного развития отношений? Про Ваш вопрос, что делать в клубе – если он вам действительно нравится, и он придет, покажите это, но не будьте навязчивой. Пусть видит, что Вы испытываете симпатию к нему, может быть он снова станет проявлять внимание активно. По поводу сказать, что он нравится Вам – тоже хорошая идея. Во-первых, если он не ответит Вам тем же, то у вас закроется вопрос, и Вы уже будете свободны в сердце выбирать кого-то другого, а в этой ситуации поставить точку. А если он ответит взаимностью, то это уже другая ситуация. Удачи Вам!
Елена

#1

Научись готовить, он почует запах борща и прибежит.

Она
#2
Кот - затейник

Научись готовить, он почует запах борща и прибежит.

Уахаха, мне в клуб борщ притянуть
😂

Гость
#3

только не говори что он тебе нравится

Гость
#4

Никак. Если сразу сильно не зацепили, то никак.
Если б он был заинтересован , то проявлял бы дикую активность. А так просто сливайте, не тратьте свое время на бесперпективняк. жизнь короткая.

#5
Она

Уахаха, мне в клуб борщ притянуть 😂

В термосе горячий пронеси и в виде коктейля ему налей. Я бы оценил.

#6
Она

Как понравится молодому человеку?

Для начала разберитесь с -тся и -ться

#7
Брат тьмы

Для начала разберитесь с -тся и -ться

Прочитал текст. Не парьтесь с этим.

Гость
#8

Просто отпустите ситуацию,это сложно,но возможно,тогда все будет идти естественным путём.

Голодный Ниггер
#9
Она

Уахаха, мне в клуб борщ притянуть 😂

в клуб борщей.

Гость
#10
Гость

Никак. Если сразу сильно не зацепили, то никак.
Если б он был заинтересован , то проявлял бы дикую активность. А так просто сливайте, не тратьте свое время на бесперпективняк. жизнь короткая.

Ну а зачем тогда он продолжает это вялое общение? Нет, это походу сейчас у большинства мужиков такая фиг.ня, ждут наверное когда за ними будут бегать. У меня также, типа они свою вялую симпатию проявили а дальше я сама должна впрягаться. Автору хочется пожелать понять для себя, нужно ли вам это или нет. Но думаю это бесперспективняк

Гость
#11
Гость

Ну а зачем тогда он продолжает это вялое общение? Нет, это походу сейчас у большинства мужиков такая фиг.ня, ждут наверное когда за ними будут бегать. У меня также, типа они свою вялую симпатию проявили а дальше я сама должна впрягаться. Автору хочется пожелать понять для себя, нужно ли вам это или нет. Но думаю это бесперспективняк

Если симпатия вялая, то и член у него такой же вялый, оно вам надо?

ООООО
#12

[quote="Гость" message_id="66840615"]Если симпатия вялая, то и член у него такой же вялый, оно вам надо?[/q

хахахахха))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: