Гость
Статьи
Как понравится …

Как понравится молодому человеку!

Здравствуйте! Подскажите мне как узнать нравлюсь ли я молодому человеку!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Если он смотри на тебя,как кот на сало-значит нравишься!)

Ляля
#2

Если он оказывает знаки внимания, то тогда нравишься, насколько вы знакомы?

Гость
#3

Спросить у него.

Ляля
#4
loiita777

Если он смотри на тебя,как кот на сало-значит нравишься!)

Не факт что нравишься, но переспать бы не отказался)

Гость
#5

Ляля! Мы с ним знакомы 4 месяца.

гостья
#6
Гость

Ляля! Мы с ним знакомы 4 месяца.

Срок достаточный,чтобы Вы поняли его отношение к Вам,не опираясь на подсказки со стороны.

чувак
#7

а по штанам разве не видно?

утипути
#8

автор, это надо подробно рассмотреть его реакцию, действия по отношению к вам, так что подробности в студию, причем даже самые мелкие)))

Павел
#9
Гость

Здравствуйте! Подскажите мне как узнать нравлюсь ли я молодому человеку!

смотрите в глаза и все поймете

A
#10

Автор, а как Вас зовут, дело в том, что у меня такой же срок =))

Гость
#11

меня зовут ольга

Гость
#12

Павел! Я смотрела ему в глаза но понять не могу как он ко мне относится!

Гость
#13

утипути!При встече со мной он мне улыбается. Но когда он со мной здоровается в его голосе слышна неуверенность или он меня стесняется не знаю. Дело в том что мы с ним общались все 4 месяца по интернету и недавно как то встретились в первый раз в реальной жизни.

Гость
#14

чувак! Чтобы узнать как ко мне относится парень я не смотрю на его штаны!)

девочка
#15
Гость

чувак! Чтобы узнать как ко мне относится парень я не смотрю на его штаны!)

ну разок бывает полезно взглянуть))

Павел
#16
Гость

Павел! Я смотрела ему в глаза но понять не могу как он ко мне относится!

а он тебе в глаза смотрел?

если контакт глаз был и ты по прежнему не видишь там чувств, то их и нету.

сегодня девушку симпатичную наблюдал на работе - она и краснела и роняла что-то и улыбалась и стеснялась. ну по ней сразу видно, что нравлюсь. позову ее на выходные погулять, может получится что-нибудь..

Гость
#17

павел!он всегда смотрит мне в глаза и улыбается мне. я могу ситать что я ему нравлюсь!

утипути
#18

и сколько раз вы встречались???? я ж писала все в подробностях, и без эмоций, он подошел сказал то-то а не мне показалось.... за резкость прошу прощения, тороплюсь, часов в 22 загляну.

Гость
#19

утипути! Мы встречаемся с ним каждый день так как учимся в одном учебном заведении. Познакомилась с ним по аське ну и там завизалось общение.Он меня распрашивал как дела и многое другое посылал воздушные поцелуи называл ласково.но через 1 неделю он стал реже заходить в асю и если сидел то редко писал мне. Недавно на днях мы с ним первый раз встретились глаз на глаз и поздаровались.Когда его вижу меня начинает всю трести как будто от холода.он проходит в компании своих одногрупнников но не здоровается хоть и смотрит на меня. после того как он пройдет у меня всегда начинаю гореть щеки как будто кто то обо мне говорит. Сижу как то на перемене и проходит его друг посмотрел на меня странно а потом обратно пошел в кабинет на этом этаже. и мнут через 5 выходит парень со своим этим другом. прошел мимо меня сел на скамейку на против и смотрит.а я отвернулась сделав вид что его не замечаю. потом он прошел мимо меня еще пару раз туда обратно так и не поздаровавшись прошел и дойдя до кабинета оглянулся назад.но там я попалось что смотрю на него он улыбнулся и ушел.

Гость
#20

А если мы знакомы пару дней?но он мне дико нравиться!он уже покупал шоколадкку и первый заговарил?

вовка
#21

друзья,хочу предложить вашему вниманию ежедневный и стабильный заработок..

скажу честно,много не заработаешь,но если постараться и таким образом каким сейчас пользуюсь я,то возможно заработать приличную сумму,куда можно потратить деньги?куда угодно!

например заплатить за интернет,положить себе и близким людям на телефон или оплатить коммунальные услуги,можно же снять наличными..

сайт здесь,скопируйте и вставьте в браузер,или же просто перепишите на листок!

http://www.seosprint.net/?ref=546875

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: