Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Я всю жизнь люблю одного мужчину, он старше меня на 17 лет, первый мужчина, первая любовь...тогда не получилось он прямо говорил что не любит, я страдала, пыталась забыть, но стояло ему позвать бежала сломя голову так продолжалось 7 лет, потом чтобы забыть вышла замуж за другого, родила дочь, мужа как мужчину так и не полюбила, как брата и друга да. Прошло еще 7 лет, жила спокойно, без эмоций, без слез, но и без любви. Об Олеге вспоминала, раз в месяц поплачу в подушку и живу спокойно. Год назад стало невмогату, начал сниться, мысли о нем чаще, Вообщем я ему позвонила, мне все эти годы не хватало его прости, хотела услышать прости, не любил, знаю что ты любила а я нет. Я Бога просила встречи с ним, и вот я позвонила, он позвал к себе, я не разу за 7 лет не изменяла мужу, а он позвал и я сразу пошла...Да он сказал прости, но не отверг, предложил встречаться тайно, я не смогла ему сказать нет, ему нет я не могу сказать никогда. Эти встречи стали чаще, и вот теперь было и люблю, и никому не отдам, все заново вспыхнула, как свеча которую опять зажгли, мой грех я спала с любимым, редко с мужем, после чего плакала в ванне. Муж был как обязанность. Олегу говорила что только с ним сплю, просто не могла до конца ему поверить, ведь он говорил не смей разводиться. Олег просил родить ему, если забеременеешь все ему скажем и ты моя! С мужем предохранялись с Олегом нет. Вот сколько грехов наделала. И вот он перестал звонить. Набрала ему, а Олег сказал что я животное, не звони, с тобой от скуки спал, а ты как дура верила. Он не убил меня тогда 14 лет назад, теперь я не живу... Мужу все рассказала, он ушел, я никогда не смогла бы с ним дальше жить.. Вот так была у меня семья, но не было любви, тепепь ничего только боль...Я наверное не смогу больше полюбить никогда. Не могу понять если Бог нас свел, чтобы показать что это не мое, чтобы я забыла его, то зачем же так, что я опять схожу сума, пусть бы сразу отверг меня когда звонила, что мне делать? Мне очень плохо...

18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бла-бла-бла.
Неужто кто-нить поверил в эту галиматью?

#2

Да уж ! Что тут сказать , делов вы наделали . Вы думали что он вас полюбит? Если сразу не полюбил , то и не полюбит . А мужа жалко вашего , может не изменял и любил вас , а вы с ним так !

Ферида
#3

Ну не надо же быть такой слабой. Разве можно до такой степени не уважать себя?! И зачем вы позвонили Олегу? Боже мой.
Ладно, по крайней мере вы узнали истинное лицо вашего любимого. А мужа не пытайтесь вернуть. Поживите одна 2-3 годика, и все со временем пройдет. Только надо постараться. В первую очередь удалите номер Олега. Займитесь с собой, занимайтесь спортом до упаду, работайте не покладая рук. Что бы свободного времени и сил не осталось думать о нем. Вот увидите, через некоторое время вы его забудете. Удачи.

#4

Муж когда поженились тоже не любил, но сейчас плакал говорил любит и не изменял, я вот на смогла полюбить его...А Олег на этот раз все как то по другому было, девочка моя прости что обежал и все такое....а потом животнотным обозвал, как нож в спину

Ольга
#5

Накинулись, посмотрите на них. Давайте, кидайте камни, идеальные люди!
Лично у меня многолетние отношения , в которых я то его влюбляются, то охлаждаю. И то он меня, то я его безответно любим.
Ходить в храм молиться пора непрестанно . А с другой стороны любовь в сердце нужна. Хоть такая

#6

Боюсь, не забыла за 14 лет, забуду ли теперь, согласна не уважаю себя, знаете могу многим советы давать, но все что касается Олега это как болезнь. Вы правы к мужу не вернусь, не будет там счастья, не мой это мужчина, не знаю может не встретила еще своего

Ферида
#7
Ольга

Накинулись, посмотрите на них. Давайте, кидайте камни, идеальные люди!
Лично у меня многолетние отношения , в которых я то его влюбляются, то охлаждаю. И то он меня, то я его безответно любим.
Ходить в храм молиться пора непрестанно . А с другой стороны любовь в сердце нужна. Хоть такая

Какая? Разве это можно называть любовью? Автор мучается, ею попользовались и бросили как ненужную вещь. Да еще и оскорбляли. Мне лично жалко Автора. Я сама однажды страдала от безответной любви и знаю как это мучительно. И как ни старайся все равно мил не будешь. Поэтому надо держаться, терпеть, уважать себя, проявить волю и постараться отвлекать себя. И со временем получится забыть его.

#8

Просто Олег он ведь раньше никогда мне не врал, все было честно, не люблю и все, теперь были другие отношения, взгляды слова, обещания не предать...дура я доверчивая наверное, от этого очень больно...я ведь первое время когда обозвал меня себя винила, может развестись нужно было сразу вдруг из за этого

#9

Он рассказывал про все, мы говорили обо всей жизни, говорил что тоже не счастлив, что влюбился в женщину, прожил с ней 6 лет, единственную не предовал и не изменял, а она его кинула, говорил со мной боиться повтора, боиться отношений, как так можно играть, может и к ней вернулся, но так то зачем, за мою любовь животное называть?

#10

Ему 49, мне 32, он очень красивый мужчина, я простая, хотя как моя сестра говорит, его красота не вечна

#11
Lenysya86

Ему 49, мне 32, он очень красивый мужчина, я простая, хотя как моя сестра говорит, его красота не вечна

Я думаю вам надо забыть или будете страдать !

Гость
#12
Malinka18

Да уж ! Что тут сказать , делов вы наделали . Вы думали что он вас полюбит? Если сразу не полюбил , то и не полюбит . А мужа жалко вашего , может не изменял и любил вас , а вы с ним так !

Но человек не любит его

#13

Как считаете я плохой человек?

#14
Lenysya86

Как считаете я плохой человек?

Я думаю вы не плохой человек ) не все могут включить мозги , когда влюблены . Мне каждый был в похожей ситуации, но через время уже анализировав ситуацию , думаешь уже по другому . Смотреть надо на поступки , слова в нашем мире ничего не значат !!

Гость
#15

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Проходимец
#16
Lenysya86

Боюсь, не забыла за 14 лет, забуду ли теперь, согласна не уважаю себя, знаете могу многим советы давать, но все что касается Олега это как болезнь. Вы правы к мужу не вернусь, не будет там счастья, не мой это мужчина, не знаю может не встретила еще своего

Есть в питере бар называется гадкий олег. Вам туда) приличное кстати место))

Гость
#17

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: