Гость
Статьи
Муж требует защиты

Муж требует защиты

Добрый день.
Очень хотелось бы узнать мнение женщин по интересующему меня вопросу.
Я более 30 лет в браке. Отношения у нас хорошие. Но есть проблема.
Муж постоянно обвиняет меня в том, что я не могу его защитить. Не физически конечно. Ну вот в магазине нахамили ему. Почему я не вступилась за него. Невестка не так посмотрела- я должна сделать ей замечание. Сын обратился не с той интонацией к нему - я должна его поддержать и встать на его сторону. Сваха его игнорирует . Ну если насчет хамства понятно, оно было . То с детьми это надуманно. Я так считаю.Я не вижу и не слышу, что его хотели обидеть. Мнительность? ! Вот и постоянные претензии- ты меня не можешь защитить. Не можешь заступиться за меня. Интересно что вы думаете. Об этом.?
Мне кажется, что мужчина должен сам за себя постоять. Может я не права???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СщЩитай, что рассмешила

ktopv.ru
#2

если на всю семью яйца только у тебя - тебе западло что ли?

Гость
#3

Автор научите мужа для начала разделять слова. То что он хочет называется поддержать как женщина, встать на мою сторону. А защитить...Нормального мужчину ни от кого защищать не надо. Он и не ждёт этого от своей женщины, да и вообще от женщин.
Так что для начала пусть муж верно определит названия слов и где их применять.
Защити меня! Это реально стрёмно звучит от мужчины))) я думаю у вас и с интимом уже грустно. После этих слов. И воспринимать его все сложнее..

Гость
#4

Ты права. Муддло жалкое.

донна Ослабелла
#5

Автор, так это, в защитники родины его отправить нужно. В зону боевых действий - там быстро мужиком станет и канючитть перестанет.

Пух
#6

однозначно вы не правы, ему было бы комфортнее, если бы вы вступились

Гость
#7

Вы правы.

НоыВоигура
#8

Меня жена защищает всегда и везде,если бы не она -давно был бы покойником или сидел бы в тюрьме. При жене я всю жизнь живу как у христа за пазухой.

#9

Потому что мужику тяжело вступать в словестные перепалки с бабами. А ты вроде как сама баба, тебе сам бог велел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: