Гость
Статьи
Вернуть девушку. Пока …

Вернуть девушку. Пока есть шанс.

Здравствуйте ! Встречались с девушкой 4 года, недавно произошла ссора и за которой мы расстались. Причина: Мало уделял внимание, отказал в просьбе о которой сейчас жалею.
Ей нужно было кое куда съездить, но у меня не получилось по обстоятельством, она сказала, что очень сильно ее это задело, взял меня и кинул. Ну я не хотел так поступать. Серьезно. Сейчас все осознал. Есть подруга у нее, она на моей стороне и помогает мне.
Говорит есть шансов 65% что получится, что вы будете вместе снова. Так вот прошло 6 дней, игнорирует меня. Подруга - сказала пока не хочет отношений она, но вернуть попробовать стоит. Сегодня день X когда мы встречаемся поговорить. Я прошу у Вас формучане, пожалуйста. Помочь мне. Я хочу выразить свою любовь и показать ей что она действительна нужна мне. Что в будущем я ее рассматриваю женой. Ей 21 год и мне 22 года. Сегодня приеду на авто к ней и дальше строю планы, что сделать. Хочу устроить полную романтику, хотя никогда этого не делал ( да жалко, что так не делал в отношениях).

Предлагайте идеи, как устроить крутой вечер. Разжечь огонек у нее в глазах.
Может с помощью вашего совета будет через годик счастливая свадьба.
Спасибо заранее за ваши ответы, прошу без стеба и так далее.

Алексей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полчаса назад несколькими темами ниже вы встречались 3 года и тебе было 25. Давай-те подождем еще полчаса, пусть автор еще помолодеет.

Майор
#2

А че в прошлом сообщении те 25 было, когда ты её xотело удивить?

#5
Алексей

Сегодня приеду на авто к ней и дальше строю планы, что сделать. Хочу устроить полную романтику

Я бы переставил некоторые числители, для получения лучшего знаменателя.
Допустим, сначала строить планы как устроить романтику, а потом уже ехать на авто) Так будет логичне.

Алексей
#6
Андрей

Я бы переставил некоторые числители, для получения лучшего знаменателя. Допустим, сначала строить планы как устроить романтику, а потом уже ехать на авто) Так будет логичне.

А разве я так не делаю ? До встречи больше 5 часов, я строю планы и спрашиваю тут совета, а потом уже еду

#7
Алексей

А разве я так не делаю ? До встречи больше 5 часов, я строю планы и спрашиваю тут совета, а потом уже еду

Ну, веник и коробку рафаэлло придется позаимствовать.
Бюджетный вариант - фейерверки. Вы помните календарное число месяца, когда вы с ней познакомились? Желательно приурочить хоть к какой-нибудь дате.
В любом случае мелоприятие должно быть обдуманным и не ставить в неловкое положение девушку. Может быть что угодно, хоть безрассудство и катастрофа, но она не должна краснеть перед другими. Это важно.

#8

Между прочим, вы должны сами подыскать вариант сюрприза для девушки. Как это будет устроено, такая и цена вашего уважения к ней. Сами понимаете, тут надо много думать. Что же вы делали все это время, что в запасе у вас осталось всего пять часов?

грин
#9

Мда, я еще по вашей первой теме поняла, что вам далеко не 25 лет.
Был у меня парень однажды, который предложил мне как свидание пойти погулять с его другом и его ХАСКИ. именно на пса делал упор, думая, что для меня это круто и интересно - играть с чужой собакой.
Так и вы - думаете, что дать прокатиться на тачке - верх эмоций. Чушь.
Девушкам всех возрастов и всех увлечений нравятся букеты, корзины киндеров, украшения и письма, написанные вами вручную и искренне.

Гость
#10

У тебя большой? Если да, давай мне свой х------уй реще

Гость
#11

Вывези в поле и дай ей порулить у тебя на коленках,будет ей крышеснос

Рома
#12
Алексей

Здравствуйте ! Встречались с девушкой 4 года, недавно произошла ссора и за которой мы расстались. Причина: Мало уделял внимание, отказал в просьбе о которой сейчас жалею.
Ей нужно было кое куда съездить, но у меня не получилось по обстоятельством, она сказала, что очень сильно ее это задело, взял меня и кинул. Ну я не хотел так поступать. Серьезно. Сейчас все осознал. Есть подруга у нее, она на моей стороне и помогает мне.
Говорит есть шансов 65% что получится, что вы будете вместе снова. Так вот прошло 6 дней, игнорирует меня. Подруга - сказала пока не хочет отношений она, но вернуть попробовать стоит. Сегодня день X когда мы встречаемся поговорить. Я прошу у Вас формучане, пожалуйста. Помочь мне. Я хочу выразить свою любовь и показать ей что она действительна нужна мне. Что в будущем я ее рассматриваю женой. Ей 21 год и мне 22 года. Сегодня приеду на авто к ней и дальше строю планы, что сделать. Хочу устроить полную романтику, хотя никогда этого не делал ( да жалко, что так не делал в отношениях).

Предлагайте идеи, как устроить крутой вечер. Разжечь огонек у нее в глазах.
Может с помощью вашего совета будет через годик счастливая свадьба.
Спасибо заранее за ваши ответы, прошу без стеба и так далее.

Погугли в инете психолога Данила Деличева, он дает крутые советы как вернуть девушку. Есть даже отдельный курс с четким планом - Как вернуть девушку. Сам им пользовался, и смог свою вернуть назад. Но учти, что это не какая-то волшебная пилюля, чтоб вернуть нужны действия, поступки. Ну и если ты косячишь, то стоит задуматься над своим поведением. Удачи, главное не теряй надежды)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: